Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

муж сегодня диван разобрал..и все части попшикали везде во все щели...и плинтуса и на стены по пшикала...ковры убрали...подушки попшикали..потом отдадим на промывку...

я делала отравой юракс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки за пожелания выздоровления! Ставить начала Вибуркол,темпу сбивает и прям полегче становится малышу.действует в течении 30 минут.Сегодня выше 38 не поднималась еще.Пока я довольна.

 

Evandgelina

Как в фильме ужасов.Пусть заживает поскорее пальчик :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, чтоб детки не надышались этим проветри хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, чтоб детки не надышались этим проветри хорошенько

 

вот я тоже об этом подумала.

если есть возможность,то в при таких процедурах лучше вообще где-то переночевать временно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра вылетаем, уже на рейс зарегистрировались. Почему-то не нервничаю... Видимо потом накатит. :)

 

спокойной вам дороги и хорошего отдыха :) вы на долго?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у моих свекров такая гадость была, самостоятельно вывести не получилось, выкинули 2 кровати, матрасы, подушки, одеяла и вызывали СЭС травить, на 3 дня уезжали на дачу, пока выветривалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, береги грудь! Выздоравливай поскорее! Ты мамочка опытная, знаешь что делать. Пусть поскорее все наладится у тебя!♡

На добром слове, спасибо) засмущала) а ч на твои фотки всегда любуюсь! Какая у тебя фигура, ммммм! И волосы длинные прям моя мечта!ты на фотосессии беремннной как фея была)

 

Юль, первая фотка это выпускной в школн на след утро)) в то время меня ерасила мама краской палетт е20) блонд в этом случае это одно нащвание конечно)) и я с тобой соглашусь про цветотип. В добавок к карим глазам у меня брови теееемно русые, почти черные. Но все равно блонд как то освежает чтоли) но я пока держусь))

 

Ой простите, я с телефона неграмотный человек совсем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю болталку по диагонали. Хочется и поздравить у кого датки и приободрить болеющих-мы за вами всеми бдим) Просто реально не успеваю, не каждый день до планшета то добираюсь.

 

Хозяйство,огород,ну и моя маленькая проказница) бандитка растет-везде залезет,все раскидает)

 

Сегодня ели клубнику,а потом перекладывали плодоножки со стола на тарелку, такая деловая была)))) а я даже растрогалась-поняла с первого раза что я прошу сделать. Как там Любушка писала-гордость распирает))) умница моя.

Зато утром зафигачила мне телефоном в лоб,да так сильно,что шишка и синяк. Вот такая девчушка)))

 

 

А еще мы гуляли на 12 июня, концерт-салют и прочее. Ребенок у меня точно общительный и компанейский по натуре, всем улыбается, под музыку танцует, на салют смотрела широко открыв не только глаза,но и рот)

А потом прилегла на плечо и уснула))) приехали домой в час ночи только.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет, спасибо за моральную поддержку, детям сегодня легче, к врачу не попали, все отдыхают, отказались даже за плату выше приехать. зато мы постригли обоих сегодня в детской парикмахерской, детям дома нравится, играют с братиком и с сестренкой, у сестры муж сегодня уехал, у меня завтра утром, остаемся женской компанией взрослых+ дети.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, вы с мужем поехали? Ты не одна с мальчишками в купе была? Хорошо, что быстро к новому месту адаптировалис и маме теперь твоей с вами повеселее будет! Дни будут быстро пролетать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, у тебя как дела? Новой информации по мужу нет?

Жду понедельника и адвоката нужно искать хорошего, а где его взять без связей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас была такая схема)

сестра с мужем и с детьми сели в поезд в москве, я к ним подсела в рязани, сестра спала с сеней, я с темой, дети ее с мужем в соседнем купе, а мой муж ехал следом на машине с вещами) утром разгрузился и нас уже встретил с поезда, обратно также поедем

моя мама сейчас в башкирии, там бабушка болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сени вообще ноздря не пробивается, он есть не может,
Попробуй альбуцид закапывать в носик, это капли глазные. Они и при отите отлично помогают.

 

*av*, Какой у вас план был, целая машина вешей? Вы мальчишек у мамы оставите, или я ошибаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы тут до 20 сентября, привезли 2 кроватки, тк они спят отдельно от меня, стулья для кормления, коляску, каталки, мешок игрушек, вещей, горшки и тд, машина под завязку) зато я спокойна, что все есть, условия как дома

нет, на работу я выйду скорее всего в январе, так что вернемся домой в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Пусть все эти клопы скорее подохнут, это какой-то страшный кошмар :mamamia:

 

*av*, Пусть мальчишки не болеют больше, и ты постарайся отдохнуть от всего и всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной вам дороги и хорошего отдыха :) вы на долго?

Мы до 24 июля.

 

И спасибо!

Вроде все собрала, можно и спать под теплый Мишин бочок. ;)

Спокойной всем ночки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у мамы-умницы и доченька- умница растет. :D

Жду понедельника и адвоката нужно искать хорошего, а где его взять без связей...

может девочки москвички посоветуют что-нибудь. Тут наверно даже не связи нужны, а деньги...

очень надеюсь на благоприятную развязку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  такие красотки мимими!!!!!!! Обе!!!!!!!!!!! Мамой тебе быть очень идет'!!!! Красотка ты везде! Но мне последняя фотка больше всех понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, хорошего отдыха!

 

*av*, видешь, уже мальчишки одаптировались

 

Anna_Ki, молодчинка! Мамина помощница,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, рада, что мальчикам получше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О сколько народу)а у нас ребенок решил погулять в ночь, на часах 2.44 а мы не спим... девочки а Кармела не выходила сюды? В новостях говорят всех эвакуируют и из Лимана тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, скорее бы все разрешилось!

 

А я так переживаю...на днях двоюродному брату мужа пришлаиповестка в армию.У него двое деток,откупились 4000 гр,а так просят вообще 6000. И вот что то стала таааккк боятся,чтоб моего не призвали.Они сейчас мвсех берут и не смотрят,что и трое детей( не берут если пять), что ребёнок инвалид....а денег,чтоб откупиться НЕТ''''''

 

Фоксюша,с даткой!

 

1+1=4, поздравляю! Любви и взаимопонимания!!,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, бедный-бедный пальчик!!!! Аккуратней) Мы вроде на поправку, я очень на это надеюсь. Сегодня от свекров поздно шли, а на улице прохладно-так я прям летела, чтоб не застудить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ужас какой. А куда они набирают то? С кем воевать? И кормить ж армию надо. Бред какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  вот и я боюсь... У меня еще к тому же муж, бывший военнослужащий, то есть с профильным образованием и тд... Страшно...

 

Всем привет, девоньки...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...