Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

3*GAVRika*, сколько лет мужу? есть же ограничения по возрасту

 

Мы вроде на поправку

вот и умнички! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  куда призывают? Да на войну по сути... А на "кормить" всем насрать, пардон... У меня у мужа с работы троих призвали... С работы уволились по факту призыва, а за "службу" никто не платит. Тоже семьи, дети.. Пиндец, словом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ох, как страшно... пусть это вас не коснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, сколько лет мужу? есть же ограничения по возрасту

 

вот и умнички! :)

Нет ограничений.. Даже полковников запаса сейчас призывают, а это те, кому давно за 40...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может уехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мужу 35, он служил,ст.сержант в запасе.

 

Anna_Ki, на войну,частичная мобилизация,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ох, как страшно... пусть это вас не коснется

Спасибо, Любаш. Молимся... Сегодня вон 49 человек таких "призвавшихся" погибли одним махом... Самолет сбили, в котором они летели. Были и срочники, конечно, но командиры многие из запаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, страшно...... Наша власть дел заверила...а наши мужики расхлебывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю и не могу поверить в реальность происходящего...куда мир катится?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может уехать?

нам ехать не куда....бум отказывать как то.Я не хочу остаётся славой и с тремя детьми на руках.В голове столько всего.Мне всех жалко ребят и мирных жителей погибших,с какой бы они стороны не воевали'''''''

 

девочки, читаю и не могу поверить в реальность происходящего...куда мир катится?!!!

вот и у меня в голове не укладывается,совсем не в рится,что это происходит в нашей стране.У нас в городе спокойно,вот как то и не верится,что где то люди гибнут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, жить в таком страхе, ждать каждый день, что могут призвать...у меня бы крыша поехала. я слабонервная. Сил вам, девоньки и пусть обойдется все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Боже, какой кошмар!!! Пусть вас это не коснется!!!! Когда же этот ад закончится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо...кто бы мог подумать,что такое вообще может произойти!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Ужасно, девочки, пусть вас обойдет стороной горе!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), спасибоооооо,только Бога об этом и молю.Скорей бы наши власти вразумились.....Пусть посылают своих детей "живым мясом",так их дети по за границам шарятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новости то не смотрю,думала затишье у вас уже. Кармела писала,что все хорошо вроде.

 

Мда...не знаешь,что тут и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, У нас квартира большая в Кишиневе, одна комната пустая, там брат с женой живут, если надо будет, обращайтесь, приютят!!!! Одесса наш любимый город!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто не спит! Мужа отпустила на шашлыки на дачу...сейчас уже 23;48 его нет.....пипец вообще совести нет у человека! Насчет Украины я не знаю вообще верить ли новостям, у меня подруга по Литве проезала и был вай фай доступен и рассылка открылась на телефоне о ситуации на Украине и роли Путина... она мне скинула...прочитала в шоке...не хочу в это верить!

 

3*GAVRika*, да это кашмар призывают всех.... а главное молодых мальчиков по 18 лет и в горячую точку на задание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, и не верь! ;) тут такого наслушаться можно...мы отказались от телевидения в знак протеста. А вообще кто прав и кто виноват мы никогда не узнаем...

 

всем спокойной ночки

:Hello:

 

 

 

r54f7vdc.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спокойной ночи =) а я буду мужа ждать...... позвоню наверное скажу что через 20 мин закрываю дверь на второй замок и пусть ночует где хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, не расстраивайся, ложись спать. :almirena: утро вечера мудренее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ну нашли чему верить,это ж информационная война.

А мужа пусти,не собака ж он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, У нас квартира большая в Кишиневе, одна комната пустая, там брат с женой живут, если надо будет, обращайтесь, приютят!!!! Одесса наш любимый город!!!!

спасибо,у нас тоже есть в Молдавии родственники в Кишиневе и в Дубоссарах,загвоска в том,что нет загранников

 

Привет всем, кто не спит! Мужа отпустила на шашлыки на дачу...сейчас уже 23;48 его нет.....пипец вообще совести нет у человека! Насчет Украины я не знаю вообще верить ли новостям, у меня подруга по Литве проезала и был вай фай доступен и рассылка открылась на телефоне о ситуации на Украине и роли Путина... она мне скинула...прочитала в шоке...не хочу в это верить!

 

3*GAVRika*, да это кашмар призывают всех.... а главное молодых мальчиков по 18 лет и в горячую точку на задание....

дело к том,что сейчас не важно кого призывать,они о людях меньше всего думают....а Путина хотят во воечь это все так как штаты заинтересованных,чтоб славянки ссорились между собой иибыл негатиф на РФ....ИМХО...

 

Опять планшет чудит.... Всем спокииии.....!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С датками наших сладких именинников и Глебушку, жениха, в отдельности :) Много здоровья, счастья и новых умелочек!

 

Мы решили через пару дней съездить в Иерусалим за сувенирами в посылочку и не только. Будем и у храмовой горы - стены плача. Девочки, кому хочется записочку в стену положить - пишите в личку. Обещаю распечатать, отвезти :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...