Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Лен, так выходные))) все мужей развлекают.

Моя дрыхнет опять беспокойно, руки снова ей запеленала. Нечева махать аки мельница.

Вчера ночью кормила по четным цифрам. Посмотрим как сегодня будет. Вот жрет ведь за троих, а весит немного.

грозная мамаша)))

я тут, пардон, уже который день супружеский долг исполнить не могу, когда уложу Платона, муж уже дрыхнет(((( как так жить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так пригляделась, начали перетяжечки появляться. и щеки на плечах лежат)

 

Вот мы покрестили нашего сыночка ))) Из 5 ребятишек был самый спокойный. Батюшка его конкретно так водицей полил, рассплакался, но очень быстро успокоился. После крещения, собрались с друзьями дома. Было весело, сто лет уже не собирались!!

Ссылки скрыты.

Димку принесли и он часа три спал у открытого окна, не реагируя на кучу гостей, изредка открывал глаза, как будто наблюдая кто что ему подарил )))

какая прелесть!!))) какая шевелюра у вас шикарная!! у нас с мужем густые волосы и много, а деть так и не оброс даже с РД еще((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так пригляделась, начали перетяжечки появляться. и щеки на плечах лежат)

 

 

какая прелесть!!))) какая шевелюра у вас шикарная!! у нас с мужем густые волосы и много, а деть так и не оброс даже с РД еще((

А что такое перетяжечки??? Да, у нас короткая шея, так диагностировала невролог ((( А из-за наших щек, от воротника потница жуткая, надо было сразу одевать, а не сказал никто ((( Вот мучаемся, день носим день нет...Ждем массаж и электрофорез, обещали помочь в нашей проблеме...

 

Волосы все в моего отца семейство, у меня тоже густые, но не такие темные. Я думаю, что у малого посветлеют, от корней уже какие то рыжеватые растут. Дочка родилась тоже 2 волосины и к году ситуация была не очень:волосы тонкие и торчали вверх как у папугая, пришлось брить прям на лысо, сейчас очень хорошие волосы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы плаваем с кругом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько накатали! Перечитать будет невозможно, наверное... Нас целый день не было дома: первый раз гуляли далеко от дома в парке, брали с собой коляску - отличная получилась прогулка! Потом к бабушке-дедушке в гости заехали, в честь нашего заезда был организован шашлычок)))

 

SoGentle,  блиииин, я тоже хочу шапку связать, но не бум-бум какую! Если не сложно, скинь в очумелые мамы схемку!!!! А как ты ее Планируешь одевать? На х/Б шапку или подкладку пришьешь (флисовую, например)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, прикольно! Сразу она сообразила, что делать надо:) Только стенки близко, не разгонишься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ах какая попка))) так спокойно плавает))) мы в ванной как будто с тонущего титаника драпаем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), какие вы классные. Дочка ангелок маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), смешнючая старшенькая))вся в маму похоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  и не скажешь, что первый раз в круге) у нашей такой взгляд все время напряженный, как будто ждет подвоха, а Алиса в своей стихии оказалась как будто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Orlene, я сама удивилась, что так спокойно отнеслась. Но ей плавать нравится, а тут еще свобода. Плавала разглядывала банно-ванные принадлежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), смешнючая старшенькая))вся в маму похоже)))

Отец говорит, что вообще моя копия! И мне страшно становится, когда начинают рассказывать что я вытворяла!!! Сколько раз они меня теряли!!! Пойдут в магазин, чуть отвлекутся, а меня уже нет! все дворы облазят, а я катаюсь на качелях возле дома! Я вообще даже представить не могу такую ситуацию, волосы дыбом! Да и вообще, мама рассказывает, я плохо уже помню, что до поздна сама гуляла, и в школу сама ходила, никто не забирал, не отводил...вот были времена, а сейчас страшно даже на секунду отвлечься в магазине или во дворе...

 

Алла-Пузик ))), какие вы классные. Дочка ангелок маленький!

Спасибо!!! Вы тоже очень очень миленькие!! Да и вообще все детки хорошие!!! главное, чтобы не болели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлен, я мастер-класс где-то откопала. Ссыль не сохранила. Но принцип оч простой. Попробую завтра найти.

Пряжа 50%шерсть, 50% акрил. Буду делать флисовую подкладку,наверное. А может и х/б. Еще не решила.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, какая красоточка большеглазая, загляденье, еще симпатичнее, чем на фотках) и так уверенно плескается, здорово

 

Мы тоже Семена сегодня первый раз после большого перерыва с кругом в ванную запустили, висит, лыбится, но сам не плывет, типа, катайте меня, царя. И отсутствие доступа рук ко рту печалит, обхватил круг снизу и не поймет, в чем подстава)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто писал про скачок роста в 2,5 месяца? как вел ваш ребенок? и сколько это длилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у нас есть кола семи гномов. Там 12 книжечек, в большинстве они от 6 месяцев, но я те, что с большими яркими картинками развесила по стенам, теперь гуляем возле книжек,я перелистываю и показываю картинки, масюха лыбится. Вобще, как по мне, то приобретение полезное, я брала за 200 грн. Книжечки разные, есть на цвета, на формы, на слова, стихи-прибаутки, вырезалки всякие, словом, прикольно. Ты, кстати еще про крем для титек просила написать. Пришел мне Гуамовский. Про эффект пока ниче не скажу, смягчает кожу хорошо, увлажняет тоже, единственное, как по мне, то запах чуть резковат... Ну для меня во всяком случае... А в целом, ничего, но запах влажной салфеткой не смывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, спасибо за отзывы по всем товарам))

тоже увидела что продают наборы по 200 аля со скидкой..думаю может стоит взять, но теперь не буду торопится)) ты если в инете брала поделись ссылочкой?

мы кстати обожаем фотки у нас дома рассматривать, черный рамки и белая подкладка (в каждой рамке по 3 фотки) оно видимо четко выделяется ему то постоянно на них пялится)) ты ему агугу а он фотки рассматривает)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а я сегодня в электронном виде "Школу семи гномов" скачала. Сидим с мужем изучаем. Многие моменты можно просто на цветном принтере распечатать. И дешево, и сердито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а не кинешь мне на адрес [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, и мне, плиз, в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а не кинешь мне на адрес [email protected]

вот тут я скачивала

Ссылки скрыты.

 

сорри, отправить не могу - там 500 мб. Книжечек много. Скачать на торренте будет в сто раз быстрее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже почитала что такое кривошея, не могу точно сказать она у нас или нет, в карточек написано кривошея под вопросом, узист сказала, что с позвонками все нормально, тонус по шее слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...