Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

у нас вчера тоже скорее всего этот скачок начался :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да, для десен. О варианте взять все я что-то не подумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас тоже слизью отрыгивает, как слюнями, не знаю что это.

 

Белочка. Да я видела много сосок без кольца, но они не классические, а со срезом, моя такие не сосет, буду искать.

 

Алла-Пузик, спасибо, буду тогда нуковскую искать соску))

 

Юлечек Казань, как тогда отличить эту не проходимость канала слезного от конъюнктивита?

 

 

 

Юлёчек_rzn, так ты Яне только в один глазик капала антибиотик?

Думаю может мне теперь покапать альбуцид, до этого капала левомецитин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малыш соски категарически не берет, но я с постоянно покупаю разные и складываю, эт я к чему нам на обычной соске мешало колечко, так я его просто отломала, грубая физическая сила и кольца нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Катеныч, может плюнуть на все и с собой класть

Нееет, я просто так не сдамся, не представляю как он с нами на диване небольшом будет спать, тем более у нас папа спит как в танке, я думаю он его придавит как делать нечего. А мужа прогонять мне не охота:-)

 

ГЕВ-мамочка, , а мы уж тебя потеряли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, А напиши пожалуйста, еще раз название витамина D, что ты заказывала на айхербе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, , у нас тоже никакие соски не брал, взял тока длинную такую ромашку и только чтобы резиновая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина. Зашла на айхерб и пропала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлёчек_rzn, так ты Яне только в один глазик капала антибиотик?

Думаю может мне теперь покапать альбуцид, до этого капала левомецитин

 

вообще считается что у таки маленьких чаще всего проблемы с глазами, их закисание вызвано все таки непроходимостью канала.

надо чтоб врач смотрел, он много глаз видел )))

можешь и альбуцид капать. нам его никто не назначал,просто выбрала самое простое что есть )

 

Юлёчек_rzn, А напиши пожалуйста, еще раз название витамина D, что ты заказывала на айхербе

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Спасибо. А как долгл идет заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, в среднем месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Яна научилась подгузник растегивать )) Теперь не оставишь в одном подгузнике ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте, что хорошего еще с айхерба заказать? Глаза разбегаются, а полезного ничего не нахожу.

Придумала зубную пасту безвредную заказать, а выбрать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, блин, нуковские со срезом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет))) И зачем вы про этот сайт заговорили.....я как зависимая там уже шарюсь...только вот карта у меня обычненькая, читаю что не прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать кислотный пилинг, но не могу найти, девочки кто там рулит подскажите как сей продукт должен называться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, от меня тебе огромное и отдельное мэрси, за посоветованный Клиндовит, я прям на человека стала похожа))) Можно даже шарфом по глаза не заматываться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! скажите вот такой девайс можно нам пользовать? отдали, лежит уже третий месяц

Ссылки скрыты.

65978.09b.jpg

РЮКЗАК - КЕНГУРУ CHICCO SOFT & SAFE 0+

 

Практичный и легкий рюкзачок для ношения ребенка в двух положениях:


  • вертикальном лицом к маме

  • вертикальном спиной к маме - с 5 месяцев

Рюкзачок Soft&Safe - это новый дизайн и новый крой, которые обеспечивают еще больший комфорт и защищенность малышу.


  • Двухсторонний мультисезонный матрасик Ergos System. Летняя сторона выполнена из дышащей ткани, зимняя - мягкий флисс

  • Максимально безопасная конструкция рюкзачка

  • Два боковых широких пояса с застежкой

  • Регулируемые ремни

  • Тканевые части рюкзачка стираются вручную

Для малышей от 0 до 8 месяцев, весом от 3,5 кг до 9 кг.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, берет он эту соску но она не его самая любимая, без энтузиазма берет.

 

мама малышей, врач в клинике при надавливании на слезный канал там обнаружит гной. При коньюнктивите его не будет.

А альбуцид кстати очень щипучие капли. Я себе то их капать не смогла бы. Есть же более современные капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, сложно сказать можно ли его до 4-х месяцев. Производители, понятно, пишут, что можно. Из всего, что читала только в слинге-шарфе новорожденного (о 4 мес) можно носить вертикально. Спина скруглена, ноги широко разведены, попа ниже коленок в виде буквы м. Если здесь такое возможно, то можно юзать, если нет, лучше подождать 4 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, сложно сказать можно ли его до 4-х месяцев. Производители, понятно, пишут, что можно. Из всего, что читала только в слинге-шарфе новорожденного (о 4 мес) можно носить вертикально. Спина скруглена, ноги широко разведены, попа ниже коленок в виде буквы м. Если здесь такое возможно, то можно юзать, если нет, лучше подождать 4 мес.

 

спасибо, дорогая! но вот этого я не заметила там... бум ждать 4 месяцев) а кста почему именно 4?

скажите только у нас прикол не сдавать анализы перед прививками в 3 мес? я чет прифигела.. благо знакомые есть в лаборатории..

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, , нужно обязательно сдать анализы перед прививкой, первый раз слышу что не сдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, почему именно 4 не знаю, это минимальный возраст на такие конструкции. Подозреваю, что именно к 4 м ребенок более-менее держит спину сам.

Я просила на анализы направление, обычно не дают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все читаю и нигде не могу найти, сцеженное молоко все таки сутки в холодильнике хранится или двое? мне врач говорила что сутки, а на инструкции к молокоотсосу вчера прочитала что двое суток. И можно ли доливать сцеженное молоко к старому ,которое в холодильнике стоит?

 

И еще посоветуйте пожалуйста автокресла. Знаю что писали уже, я одно название переписала, а два забыла. Я ж теперь не найду где это было!!!!

 

Ездила сегодня без Данила к неврологу. Сказал, что все не так уж и плохо. Прописала кавентон по 1/8 таблетки. Сказала чтобы не делить приехать к ней она в стационаре возьмет готовые фасованные пакетики. Они там сами для себя готовят и фасуют по дозам. Бесплатно))))

 

Как загрузить сюда видео, чтобы не через Ютуб было? или по другому никак? Записала тут Данила, а как выложить не знаю.

 

Сегодня у нас первый день массажа без ора. Зато потом он оторвался по полной. 4 часа крику по посинения. А щас на балконе уже третий час дрыхнет. Я уж грешным делом выходила потеребила. проверила дышит ли. Чет он у нас ни разу еще так не истерил. Че по чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...