Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки.. посоветуйте шезлонг-качелю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю в основном все в три месяца от 5.500 до 6 кг.... а мы в два уже 6 кг.... и ростик у нас 61 см... ё-моё.... много... :think1:

А мы в даа 7750 - самые большие и толстые!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня гуляли.у нас так тепленько хорошо)) вышли малой как всегда раскричался то пока укачивала его то совсем до футболки разделась, нашего сивку бурку закачать совсем не просто)) ну и так и бегаю в футболке, тепло если ветер не подымается, под 20ть градусов точно...и меня за спиной мама своему ребенку обсуждала, вот мама, говорит, сама закаленная и ребенка закаляет)) а то думаю сама в футболке а ребенок в двух человечков, один из который тепленький довольно и еще ножки одеялком прикрыты)) пришлось одеялко снять)

 

девочки.. посоветуйте шезлонг-качелю..

да они все приблизительно одинаковые вроде)

 

А мы в даа 7750 - самые большие и толстые!

а родители то сами какие? может вы под два метра оба?))

думаю такие малыши совсем уж толстыми не могут быть, одни приятные складочки))

 

а еще похвастаюсь, мы на улице спали и потом дома досыпали 4ре часа, поели и вот уже второй час сново на балконе дрыхнет, ну я конечно минут 40к укачивала с книжкой сидела на балконе))

сток дел переделала))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девулечки!!!

 

А мы вот вчера открыли Муни-трусики! Это менаудобная вещь!!! Они тоньше, мягче и удобнее памперсов, и никаких застежек!!! Реально оч удобно!! Теперь не знаю, куда деть почти непочатую пачку пампов(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, )))отдавай мне))

а если покакал и надо стянуть эти трусики? оно ж все по телу равномерно будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас тини лав баунсер 3 в 1. Ее надо саму ручками или ножками качать))) сравнить мне не с чем, но нам она нра) там есть что то типа мобилки, токо не крутится, но с музыкой и светом. И что лично для мелкого хорошо это полностью горизонтальное положение)

А вообще если б старший разрешал (жуткий собственник), я б его стул для кормления с качельками использовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора мне новый шарфик купить, вот советуют всякие дидимосы, они ж стоят жутко дорого и есть же похожие шарфики нааамного дешевле, вот сижу думаю стоит ли тратить такие деньги или нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Карапузина_Мама, вово))) я их вам давно рекламирую, оч удобненько)))

У меня тоже почти целая пачка памперсов, я их Б знакомой отдам)))

 

Оля август, они по швам разрываются и скручиваются и все это фиксируется лепучечкой)))

 

Оля август, а что со старым? Заносили до дыр?))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я делаю пилинг с АНА кислотами сама дома, сейчас тоже, он легкий, но кожа потом совсем другая, но в комплексе конечнос другими средствами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю в основном все в три месяца от 5.500 до 6 кг.... а мы в два уже 6 кг.... и ростик у нас 61 см... ё-моё.... много... :think1:

Мы тоже в 2 месяца 6 кг, а рост 60 см. Вы не одни)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора мне новый шарфик купить, вот советуют всякие дидимосы, они ж стоят жутко дорого и есть же похожие шарфики нааамного дешевле, вот сижу думаю стоит ли тратить такие деньги или нафиг

провентилируй этот вопрос, даже лучше б/у брать, он разношен, мягче, бывает, что даже не пользовали, не получилось, как у нас с ССК. а я думаю Эльвиль с шелком или хотя бы бамбуком на лето, если гигантом не будет, а то быстро шарфомания кончится)

 

я заказала себе всякие трусики-япошки пробники. муни, гун, мэррисы. правда, у них по 2 вида разных почти у всех, а вот чем отличаются-не знаю. щас памперсы допользую и перейду на М-ку муни аэр силки, правда шелковые внутри) и не воняют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими! На радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, с минидаткой вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусики мне не понравились, их снимать оч удобно порвал и все, а вот одевать, мне не удобно было, я теперь их рву и под попу подкладываю когда голожопим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, использованные трусики легким движением руки разрываются по швам, что по бокам расположены, а затем снимаются так же, как и обычный подгуз. Мы на трусики подсели еще месяца три назад, так пол пачки подгузов и лежит, иногда подкладываю их под попку, если нет пеленки под рукой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с такой идеей. Мы часто тут болтаем про косметику, процедуры всякие. Давайте создадим тему типа "косметичка" и будем обсуждать косметику-парфюмерию там, у кого-что есть в косметичке, нравится-нет, м? а то хочется найти инфу, а перелистывать кучу страниц не вариант! будем делиться опытом, так сказать)))

Что скажете?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я делаю пилинг с АНА кислотами сама дома, сейчас тоже, он легкий, но кожа потом совсем другая, но в комплексе конечнос другими средствами))

 

А можно поименно эти самые "другие средства"... мне как полному профану в этом вопросе, нужно все разжевать и в рот положить :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, использованные трусики легким движением руки разрываются по швам, что по бокам расположены, а затем снимаются так же, как и обычный подгуз. Мы на трусики подсели еще месяца три назад, так пол пачки подгузов и лежит, иногда подкладываю их под попку, если нет пеленки под рукой :D

слушай, а не ты рассказывала про подгузы MamyPoko?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с такой идеей. Мы часто тут болтаем про косметику, процедуры всякие. Давайте создадим тему типа "косметичка" и будем обсуждать косметику-парфюмерию там, у кого-что есть в косметичке, нравится-нет, м? а то хочется найти инфу, а перелистывать кучу страниц не вариант! будем делиться опытом, так сказать)))

Что скажете?

 

Отличная идея. А-то есть у нас опытные девочки, и иногда появляется желание им прям пытку устроить :Crazy: , да оффтопить в этой теме не хочется.

 

слушай, а не ты рассказывала про подгузы MamyPoko?

 

Ага, мы ими и пользуемся. Они мне больше чем Гуны нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы оба не самые большие, я 174, папа наш 185, оба не толстые у меня кость тяжелая и рука, говорят, тоже тяжелая))) а сынок у меня не толстый, хорошенький, в складочку, попа целюлитная! Все хочу фотку загоузить, но не получается, я полный лох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. А-то есть у нас опытные девочки, и иногда появляется желание им прям пытку устроить :Crazy: , да оффтопить в этой теме не хочется.

 

 

 

Ага, мы ими и пользуемся. Они мне больше чем Гуны нравятся.

трусики или подгузы? а то у нас на сайте тут заказать можно, в тот же день привезут, а цена оч демократичная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю мы по росту и весу догнали уже))) осталось по умелкам наверстать, хотя наверно не все в 4 мес еще переворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трусики или подгузы? а то у нас на сайте тут заказать можно, в тот же день привезут, а цена оч демократичная

Мы и подгузы их использовали, сейчас трусики носим. Но тут какое дело. MamyPoko Ultra Protect - жутко не понравились, есть запах, плюс маломерят. Купили размер М, сравнили с MamyPoko Extra Soft размер S, а они одинаковые! Так что теперь Ультра Протект обхожу стороной, а вот MamyPoko Extra Soft и пахнет замечательно и размер что надо, приятные на ощупь и справляются даже с самой большой неожиданностью, вообщем нравятся во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  все продумано))) они по бокам разрываются)) то есть носятся как труселя, а потом разорвал и снял)) шли адрес в личку, вышлю тебе новогодний пампо-подарок))) поможете нам добить пачку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас тини лав баунсер 3 в 1. Ее надо саму ручками или ножками качать))) сравнить мне не с чем, но нам она нра) там есть что то типа мобилки, токо не крутится, но с музыкой и светом. И что лично для мелкого хорошо это полностью горизонтальное положение)

А вообще если б старший разрешал (жуткий собственник), я б его стул для кормления с качельками использовала)))

Про старшего собственника - у нас вообще анекдот, старшая (через 3 м 17 лет будет) зажала свои игрушки для Таи, говорит Тая - жопа золота и так все для нее, не отдам свои игрушки ))) Вот я с нее валяюсь, и тоже ревности ))

 

Пельмяшка, я делаю пилинг с АНА кислотами сама дома, сейчас тоже, он легкий, но кожа потом совсем другая, но в комплексе конечнос другими средствами))
Кать, а можно подробнее и название ср-ва
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...