Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А мы в даа 7750 - самые большие и толстые!

Всё-всё-всё,девочки,успокоили!!! Растём дальше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вово))) я их вам давно рекламирую, оч удобненько)))

У меня тоже почти целая пачка памперсов, я их Б знакомой отдам)))

 

Оля август, они по швам разрываются и скручиваются и все это фиксируется лепучечкой)))

 

Оля август, а что со старым? Заносили до дыр?))))

у нас такой что для маленьких хорошо но оч тяжелые детки уже начинают сильнее чувствоватся на плечах)) а мы ж тяжелые ужо, не так легко...надо поплотнее шарфик)

Оля август, все продумано))) они по бокам разрываются)) то есть носятся как труселя, а потом разорвал и снял)) шли адрес в личку, вышлю тебе новогодний пампо-подарок))) поможете нам добить пачку))

я и не знала что они рвутся)) сестра мужа пробовала и тоже не знала, им не понравились))

отлично отлично, памперсы оно всегда надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, :Crazy: :Crazy: :Crazy: Тая-жопа золотая?))))))) ржу)))

 

у нас такой что для маленьких хорошо но оч тяжелые детки уже начинают сильнее чувствоватся на плечах)) а мы ж тяжелые ужо, не так легко...надо поплотнее шарфик)

я и не знала что они рвутся)) сестра мужа пробовала и тоже не знала, им не понравились))

отлично отлично, памперсы оно всегда надо))

у вас ТРИКОТАЖНЫЙ)))))) вспомни это слово))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я ж вот и хочу взять такой чтоб погрузовознее..и не плотный, мне ж под куртку на зиму...думаю, а может май взять? или лучше шарфик таки...

 

.::Pu$$yc@T::., я не могу это слово запомнить, ну никак...уже забила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этсамое... теперь у нас функционирует новая темка "Косметика, уход за лицом и телом". Подключаемся к обсуждениям)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Нюська76, два года назад была в поиске что-то нового для лица, начитавшись информации разной, наткнулась на несколько новых для меня средств это альгинатные маски, мезороллер ну и пилинги, и крема, попробывала и теперь пользуюсь постоянно, кожа стала совсем другая, морщинок нет, которые были стали менее заметными и не прогрессируют, вообщем я довольна очень.Подробно процедуру расскажу тогда в темке соответствующей, не хочется оффтопить тут))

.::Pu$$yc@T::., я только за!

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я ж вот и хочу взять такой чтоб погрузовознее..и не плотный, мне ж под куртку на зиму...думаю, а может май взять? или лучше шарфик таки...

 

.::Pu$$yc@T::., я не могу это слово запомнить, ну никак...уже забила))

грузовоз и не плотный? тут только х/б+лен, конопля (но она оч жесткая), х/б есть грузовозы, гирасол мой, например. Но летом в нем точно жарко будет. Даж щас потняво, когда солнышко и тепло

 

katenka - mama 2010//, с даткой вас, Катюш! растите здоровенькими и счастливенькими!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет мобиля ТиниЛав "Остров мечты", насколько хватает батареек?

А то если раза 4 в день, да по 20 минут он играет :think1:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а дай ссылочку на свой шарфик? желательно в личку) я им в принципе написала на слингопарк че предложат из бюджетного...но посмотрим, бу просто искать тяжело и так много видов и хочется покрасивше)) а продают немало но блин разберись подходит или нет....

 

где там тата...со своими камнями, чет не выходит с вс вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а дай ссылочку на свой шарфик? желательно в личку) я им в принципе написала на слингопарк че предложат из бюджетного...но посмотрим, бу просто искать тяжело и так много видов и хочется покрасивше)) а продают немало но блин разберись подходит или нет....

 

где там тата...со своими камнями, чет не выходит с вс вроде...

хааааа))))) да зайди на слингопарк, Girasol №5, он не оч бюджетный))

Ссылки скрыты.

тут покупают-продают б/у

хороший сайтик, много интересного почитать про слинги можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну так, я вообще по тыще-две вижу слинги...твой помню порядка 800стоил, на эту сумму я мужа еще хоть как то разведу, шантажом и обманом)))

ох цены в рублях по твоим ссылам, сиди считай теперь))

 

мой дитенок с 12ти спит а уже 19й час пошел...ну кушал конечно но спит столько...я то конечно много че переделала и в инете порылась но блин

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Katrin//,  у нас мобиль Тини лав, только не остров мечты, а маленькая принцесса. Там не батарейки, а кроны, их 3 штуки нужно. Играет 2 мес 2 раза в день по 40 мин. Сейчас уже на последнем издыхании, а папня никак не купит новые кроны...

 

Оля август,  жеееесть! Что вы ночью делать будете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вот и я думаю))мож и мне лечь поспать,чтобночью гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  давно пора! Дениска тебе с 12 намекает, что ночь у вас отменяется на сегодня)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо! Да там прямоугольные батарее, раньше Крона назывались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  блиииин. а я доливала. а что будет теперь? я как раз сегодня на ночное кормление цедила в несколько этапов и сливала молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, от меня тебе огромное и отдельное мэрси, за посоветованный Клиндовит, я прям на человека стала похожа))) Можно даже шарфом по глаза не заматываться)

 

я бы тебе все таки посоветовала добавить ретиноид, есть Клензит С, он с клиндамицином + ретиноид. Он тебе будет поры чистить.

 

Юля Рязань, что с суставом делаешь? Массаж? У нас по узи в месяц - признаки дисплазии слева и прописали нам массаж и широкое пеленание. Скоро контроль в три месяца, уже паникую! И по поводу поездки на море. Мы тоже подумываем про Абхазию, из соображений, что море почище чем на Кубани. Но честно страшно представить как с маленьким малышом будет эта поездка. Вы в начале лета планируете или на осень?

 

Только сегодня были у ортопеда. Выбрала очень хорошего по отзывам на местном форуме. Очень приятный грамотный мужчина...))

Еще не беря в руки УЗИ сказал "у вас тут пару градусов наверняка,щас в узи гляну " . Так и есть,пару градусов.

Короче он сказал что до 3 мес. он вообще не связывается с суставами если нет грубой патологии. Это физиологическая незрелость сустава и в большинстве случаев все нормализуется само собой. Массаж и разведение по 50 раз в день помогут быстрее сформироваться суставу.

Нам назначил массаж, разведение и электрофорез.

сказал что у Яны снижен тонус в ногах. нам невропатолог тоже говорила. так что ищу массажиста..

 

А по Абхазии. Мы тоже из соображении чистоты туда едем. Там нет никаких развлечений толком, только море. Но пока с ребенком больше особо ниче и не надо )

Еще не решили по времени, либо начало либо конец лета. Зависит от того когда мы купим билеты на самолет в Казахстан по выгодной цене, мы туда поедем на месяц однозначно.

 

Про пантогам. Этот препарат нам приписывали после кортексина. Кортексин прокололи, пантогам не стали давать. Не знаю, правильно ли мы сделали?! Сейчас даем Элькар.

 

пантогам не тестировался толклм на детях. правильно.

нам назначали,я не давала.

 

А разве во время лактации можно?

 

Юлёчек_rzn, солнце, посоветую какую-нибудь супер действенную процедуру, или целый комплекс таких процедур, для лица... Очень сильно изменилась кожа лица: солнце/беременность... была такая гладкая-глядкая, в жизни ни чем не пользовалась, а сейчас... вообщем - старею. Вот загорелась пилингом, но вроде как во время кормления грудью низя? :(

Понятное дело, буду консультироваться у косметолога на месте, но хотелось бы заранее погуглить, почитать. :flower:

 

курса пилингов вполне хватит.

защищайся от солнца и все, любой пилинг можно.

единственное что косметолог сам может смотря на твою кожу предложить свой вариант.

выбери только хорошего специалиста. они на вес золота ))

 

я смотрю мы по росту и весу догнали уже))) осталось по умелкам наверстать, хотя наверно не все в 4 мес еще переворачиваются

 

и в 5 и в 6 некоторые переворачиваются. это нормально !

 

Всем привет!

Katrin//, у нас мобиль Тини лав, только не остров мечты, а маленькая принцесса. Там не батарейки, а кроны, их 3 штуки нужно. Играет 2 мес 2 раза в день по 40 мин. Сейчас уже на последнем издыхании, а папня никак не купит новые кроны...

 

 

у нас обычные пальчиковые в маленькой принцессе...

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусики рулят, тк скоро наши детки превратятся в егоз и памперс будет, реально не надеть!!!!!только трусики в помощь!!!а еще вспомнила))))старший многа компота ночью выпивал, трусики сами утром снимались от тяжести))))разрывать не приходилось))

А пилинг в холи лэнд заказала, по рекомендации Юли, охрененская вещь, кожа ващпе другая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у вас такой? В нашем пальчиковые только в пульте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а, нет , у нас другой, на фотке в "фото августят" он есть. У нас скромнее и без пульта )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое!

нюська, юмористка твоя старшенькая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  не знаю, смертельно это или нет, но охлажденное молоко нельзя ведь греть повторно, а получается, что ты в холодную порцию доливаешь теплую, тем самым увеличивал темп-ру всей объединенной порции и так несколько раз... Получается, оно несколько раз нагревается и охлаждается... Попробуй на вкус, что получилось. Замораживать по-любому я бы не стала, а вот скормить скормила бы, если на вкус нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса "впала в детство" - висит на груди часто и подолгу, прям как только из роддома приехали, только тяжелее на 2 кг. :D По 30-40-50 минут сосет, и перерыв час-полтора делает между покушать. У меня уже руки отваливаются и спину ломит. Так отвыкла от такого режима. Грудь не успевает наполнятся, после малой как две тряпочки висит и притворяется, что она не молочная (ни капельки выдавить не получается). Ох уж эта прививка - скорее всего из-за нее. В остальном же дочка ведет себя нормально, играется, общается, улыбается. Даже на животике сегодня раз 5 полежала спокойно, долго рассматривала мир вокруг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет мобиля ТиниЛав "Остров мечты", насколько хватает батареек?

А то если раза 4 в день, да по 20 минут он играет :think1:

У нас именно остров мечты, правда, по батарейкам не подскажу - нам на 2 месяца его подарили, т.е. всего полторы недели используем, но постоянно. Если, как Орлин пишет, на два месяца хватит, буду рада.

Первый раз как включили - сами все чуть не позасыпали=) А под его музыку я детку вечером укачиваю, нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой мы тоже седня дрыхнем много-много и едим по 30ть минут)) хоршо хоть муж дома -кормит поит меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...