Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо, и заранее тоже, т.к. лайков нет!

 

А я сегодня Ксеньку рассмешила в голос, перевернула вниз головой на руках и поцеловала под шейкой. Ребенок заржал! :D Так что пробуйте, может еще какие партизаны признаются, что смеяться умеют.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, видимо, оставлю я дите в покое, пусть спит себе спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко грудное в микроволновке греть нельзя, тк белок неравномерно денатурирует (сворачивается) при нагревании волнами СВЧ, даже если этого не видно вооруженным взглядом, все-равно на молекулярном уровне аминокислотный состав нарушается, и на выходе мы имеем что-то отдаленно напоминающее грудное молоко по составу.

 

Насчет вреда от СВЧ-волн, то это бред деревенский. Вреда окружающей среде и вам они не наносят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, класс!!)))) с покупочкой! а я боюсь покупать( мой вреднючка вряд ли сидеть будет в такой( так что, по-ходу, либо в коляске, либо в комбезе сверху на моей куртке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  с даткой! Много вам здоровья и беззубых улыбок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса сегодня взяла погремушку, лежа на животе. Положила ее на живот, выложила перед ней, как обычно, кучу игрушек, чтобы разглядывала. До игрушек расстояние нормальное, не достанет. Сижу занимаюсь своими делами. Слышу крыхтит, пыхтит, ворочается. Подхожу, а она подползла на животе ближе к игрушкам, вытянула правую руку и ухватила свою любимую погремушку, после чего подтянула ее к себе поближе и попыталась съесть!!!!

 

Я в шоке и восторге! Не рано ли такие трюки ей проделывать? а мы ведь еще и на бочок переворачиваться не умеем, хотя пыхтим и стараемся, но силенок не хватает.

хыыыы))) говорю же, что скоро она всем покажет!!)))) вот она, мотивация! мой сисю ищет на простыне, переворачивается на живот, а твоя хочет погремуху любимую))) мда... мальчикам лишь бы похомячить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  молодцы!она у вас так и поползет скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Katrin//,

Что для Взрослых день рожденья?

Это сказка раз в году

Про улыбки, поздравленья

И про вкусную еду!

А зато для малышей Он в году 12 дней!!!

Мама с папой без сомненья

Месяцам ведут подсчет,

Сколько новых достижений

Новый месяц принесет!

Месяц, два… Продолжим счет

Впереди заветный год!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои любимые - спасибо!!!!!!нам с Лёвкой очень приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,признавайтесь,кто пузиком летал в Индию ( если я не перепутала ничего)в мае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кааааак плохо без клавиатууууры.. зашла в тему о косметике и потеряла там челюсть. кто найдет, верните плиз :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я пока сама не родила,не понимала,как это мамы маленьких деток всегда говорят возраст не просто годик,а годик и столько-то месяцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, посоветуйте. Мы не любим на животе лежать. На крайний случай извиваемся, ползем и хнычем. Это тормозит развитие и мешает лечить пуки, ведь на животе их легче переносить.

Он переворачивается на животик сам пока я сисю несу, ищет ее на простынях видимо, облизывает.

Очень любит ездить вертикально, на боку, на животике у мамы на руках, голову держит нормально. Ему что, получается больно лежать на животе?

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456,  колларгол капли кажется называются, можно самим дома сделать тест, но говорят не всегда показателен, так как капли могут уйти через глотку и в носу не окрасится.

 

tata.g, не знаю, не знаю, я влюбилась в гонконг, особенно если поехать после нового года, там такие распродажи известных марок, просто супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а я только беременная поняла почему беременность неделями считают :D а уж теперь и вовсе каждый день счастье :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дочу у меня новую эрогенную зону нашла. обсосала мне локоть, у меня аж мурашки по жопе побежали. тьфублин))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ни чего себе :D это круто)) мужу показала уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, так в том то и дело, что правый глазик у нас всегда был здоров и слеза не стояла, стоЯла только. В левом. Когда левый вылечили и ушла слеза и гной, то появился гной и слеза в правом. Вот о чем это говорит? Непроходимость или конъюнктивит....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дочу у меня новую эрогенную зону нашла. обсосала мне локоть, у меня аж мурашки по жопе побежали. тьфублин))))))

))))))))))))) как она туда добралась?)))) мужу правда надо бы мастер-класс показать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, муж уехали на учебные стрельбы))) не застал сей момент.

.::Pu$$yc@T::., лежала на мне и сползла. ну и все, что мимо рта идет, надо скорее затащить и обсосать. во так и нашли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему что, получается больно лежать на животе?

может не интересно? Денис намного дольше на животе согласен лежать если головой к концу дивана - там и ковер яркий и много чего) или еще можно игрухи положить или папино лицо впереди))

вот у нее ребенок в 2 месяца уже переворачивается и все мало)) надо чтоб еще сильнее развивался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,признавайтесь,кто пузиком летал в Индию ( если я не перепутала ничего)в мае?

Я на шриланку в мае летала, не совсм Индия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, я тебя помню с беременной болталки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...