Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

solomon, ничего страшного если без прививок?или полиомелит может ставить?ты до какого возраста отказалась?

Юлёчек_rzn, спасибо за ответ.запишу сейчас себе.от них не поправляешься?SoGentle, а вы и на взвешивания не ходите или только от прививок отказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, вот поэтому мы и не появляемся в поликлинике)))) в месяц сходили и всё, может быть и то не уверена, в полгода сходим. Если что-то забеспокоит пойду в проверенную частную клинику. прививки буду тоже в другом месте платно делать, в зад этих совковых врачей и переполненные поликлиники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим сейчас поймал игрушку на мобиле,дерганул за нее и мобиль упал на него.он не испугался,но резьба стала прокручиваться...печалька блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), я отказ не писала, у нас медотвод пока до 5 мес, невролог не разрешает, а педя задолбала уже звонить, когда на прививки прийдем... не знаю, если у невролога не малейшего замечания не будет, то мес в 8 может быть, тк летом мы все же планируем на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  да мы сначала решили ехать в Европу на НГ,но это дорога (мы на машине хотели как обычно) с 2 малявками,короче пришла мысль переиграть и полететь на море,ищу куда лететь не шибко долго,а в Европу вместе летом,чтобы с пляжным отдыхом совместить. А муж в феврале поедет тогда в горы уже без нас,все равно я не покатаюсь в этом году. Если не придумаю с морем,то может тогда оставим как изначально планировали.

 

 

roza_roza_man, СПС за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно.пока не буду ставить.

Юль а про пластырь кто-то писал,я в интернете в наших аптеках наличие смотрела и не нашла.думала там можно при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, красотааа!!!))) и ящички-коробочки кайфовые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 28 октября сдали в уфмс доки на загран паспорт Насте,сегодня прислали,что можно забирать уже готовый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, если показанай нет, там не капают капли, просто смотрят рефлекс с сетчатки, его и так видно, светят зеркальцем специальным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  у меня сыну с капельками только в год смотрел окулист глазки,до этого светили просто и отпускали с миром))

 

Сын второй день отжигает,ноет, ревет...ужас тихий,видимо зубки верхние полезли или кризис 2 лет у нас начался...это покруче, колик дочки будет.

Ходит чудо по квартире,

Нет его любимей в мире.

Как озера блюдца-глазки,

Гномик маленький из сказки.

Говорит он: Дай конфет!

Отвечает мама: Нет!

Гномик ласковый пропал,

Вредным плаксой гномик стал!

Это кто же так ревет?

Может это пароход?

Может это водовоз

Тут разлил ведро из слез.

Кто тут топает ногами

Со слезами и соплями?

Плакса-вредина откуда?

И куда девалось чудо?

Мама даст ему игрушку,

Чмокнет в сладкую макушку,

Мама рядом посидит,

Снова в чудо превратит!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, я тебе написала в личку. Ты когда будешь здесь, посмотри, плиз, мне очень нужно. Спс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1383740858' post='10924883]

 

Юлёчек_rzn, спасибо за ответ.запишу сейчас себе.от них не поправляешься?

 

возможно такое, жидкость может задерживаться сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойё... А до того как уснули, чего делали? Все на руках просто или плакал столько?

С 8:30 до 11 спала у мена на руках или на животе, но все с какими-то капризами, с кряхтением, рычанием и попытками куда то уползти. Что там в этом маленьком организме происходит?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно такое, жидкость может задерживаться сильнее.

Юль, а ты на айхербе какую доставку выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты на айхербе какую доставку выбираешь?

 

c отслеживанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, посоветуйте. Мы не любим на животе лежать. На крайний случай извиваемся, ползем и хнычем. Это тормозит развитие и мешает лечить пуки, ведь на животе их легче переносить.

Он переворачивается на животик сам пока я сисю несу, ищет ее на простынях видимо, облизывает.

Очень любит ездить вертикально, на боку, на животике у мамы на руках, голову держит нормально. Ему что, получается больно лежать на животе?

Мне массажистка говорила, что больно им так лежать, газики мешают, но все равно надо класть, чтобы они выходили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам. кажется, пора еще одну новую темку создавать - заказы с айхерба :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погода сегодня отличная, потеплело и дожди прекратились, мы в парке щас спим)

девочки, как бы я хотела слингокуртку, жаль, что нет для двойни, у нас тротуары плохо чистят зимой, как гулять хз(((

одного за спину другого перед собой)) есть такие функции и в куртках...и спину сразу надо новую брать)))

Девочки, может я придираюсь к врачам, может я не объективна, или не понимаю что-то?! Что вы думаете по поводу этих назначений и советов?

думаю что ты все правильно думаешь))

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1383737473' post='10924253]

посоветуйте,завтра на прием,я вся в раздумьях.не хочу прям

не лежит душа

:(

лично я за прививки, проверенные качественные и на небольном ребенке, сейчас это очень спорная тема...но как на меня черезчур модная и преувеличенная)

но в итоге ты мать и тебе решать и взвешивать риски))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на животике любим спать с рождения) и старший когда научился переворачиваться спал все время попой кверху)))

Я за прививки, но у нас метотвод пока старший болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну я конеш не врач, мне кажется непроходимость. Коньюнктивит не переходит с глаза на глаз, а непроходимость как раз такая, мамочки часто приходят и вот примерно так рассказывают, один прошел второй стал закисать, два закисало теперь только один. Ну и всякие такие вариации. Но знаешь, лучше к врачу, я ж могу ошибаться. Я сужу о том, что слышу на приемах и по комментариям врачей после осмотров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а во сколько перевернулся, пополз? ты на пол уже выкладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ой да маладец сварила крем суп тыквенный, сижу ем))

и ребенок у меня метеопредсказатель, перед дождем сильным всегда в плач заходится...чет с давлением наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну тогда уж оаэ, какая нафиг индия с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на животике любим спать с рождения) и старший когда научился переворачиваться спал все время попой кверху)))

не мы попу вверх не любим)) просыпается сразу...

а вот ктото посоветовал и у нас так хорошо пошло, после ванны не кормлю а засыпляю в сон, потом в кровать и там кормлю (если проснулся), а то у нас на ночь такие оры и извивания были постоянные, а ща тихо спокойно)) спасибо советчику))

 

1+1=4, ну тогда уж оаэ, какая нафиг индия с детьми

и оаэ ж ближе вроде хорошо)) меньше лететь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вьетнам мне тоже самое говорили,а мы отлично отдохнули в шикарном отеле,по экскурсиям поездили всем в том месте) но я поняла,что в Индии грязно,пища своеобразная и т.д. Мы пока думаем)

Турции,Египет, ОАЭ не предлагать... Туда однозначно не поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...