Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

У кого датки- с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы смотрели ужедважды. не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, не ну турция, египет понятно, а оаэ почему нет, просто интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у меня муж тупо на пляже лежать не любит, ему надо большую развлекательно-познавательную программу.а в ОАЭ что смотреть? Аквапарки, пустыню и т п если только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, шооопинг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам. кажется, пора еще одну новую темку создавать - заказы с айхерба :D :D :D

а что, на шопхелпе такие есть, с отзывами, читать - не перечитать)) можно часами залипать

 

.::Pu$$yc@T::., дооо, коробочки это моя страсть, каждую поездку в икею очередные покупаю)) И ведь всегда есть, что в них сложить, ужась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon:) от такой перспективы муж сбежит ближайшим рейсом в Москву )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  если чувствуешь, что не надо прививок, то не ставь. Я раньше 6 месяцев тоже решила не делать, и педиатр наш меня поддержала. В полгода будем решать.

 

1+1=4,  ГОА хвалят и Мадагаскар, но перелеты длинные....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!У кого датки поздравляю!

У нас сегодня пришел анализ на микрофлору кишечника-нашли золотистый стафилокок,ток не знаю в каком количестве.Наверное на него и тромбоциты наши повышены,и сопли не проходят.Да и с животом все хуже,какаем жидко да со слизью бывает.Теперь надо к гастроэнтерологу шлепать.

МаМуля. у дочки моей младшей только БЦЖ сделано.Тоже болели очень часто,вот тоже пока чуствую не надо ставить,буду наверное вместе с Мишей прививать,но не раньше лета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вьетнам мне тоже самое говорили,а мы отлично отдохнули в шикарном отеле,по экскурсиям поездили всем в том месте) но я поняла,что в Индии грязно,пища своеобразная и т.д. Мы пока думаем)

Турции,Египет, ОАЭ не предлагать... Туда однозначно не поедем.

 

А давайте в нашу сторону - Флорида (есть где погулять и что посмотреть) или Мексика (рай для туризма - море, пирамида инков, куча морского спорта) или вообще совместить - круиз из Майами в Мексику :) Кроме перелета все довольно приятно, перелет длинноват. Но из Москвы хоть нет пересадок, что уже хорошо.

А в Индии не просто грязно, а ооооочень грязно. Воду пить нельзя + тиф как у нас грипп. Я там была в командировке 3 дня. Живот болел еще неделю по приезду. Я бы с детками туда не совалась...

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вьетнам мне тоже самое говорили,а мы отлично отдохнули в шикарном отеле,по экскурсиям поездили всем в том месте) но я поняла,что в Индии грязно,пища своеобразная и т.д. Мы пока думаем)

Турции,Египет, ОАЭ не предлагать... Туда однозначно не поедем.

Шри-Ланка, Тай, Китай, вариантов полно, но летеееееть!!

 

а что, на шопхелпе такие есть, с отзывами, читать - не перечитать)) можно часами залипать

 

.::Pu$$yc@T::., дооо, коробочки это моя страсть, каждую поездку в икею очередные покупаю)) И ведь всегда есть, что в них сложить, ужась.

я вот страдаю, что у нас нет икеи( а с другой стороны радуюсь, но самую малость)))

Всем доброго вечера!У кого датки поздравляю!

У нас сегодня пришел анализ на микрофлору кишечника-нашли золотистый стафилокок,ток не знаю в каком количестве.Наверное на него и тромбоциты наши повышены,и сопли не проходят.Да и с животом все хуже,какаем жидко да со слизью бывает.Теперь надо к гастроэнтерологу шлепать.

МаМуля. у дочки моей младшей только БЦЖ сделано.Тоже болели очень часто,вот тоже пока чуствую не надо ставить,буду наверное вместе с Мишей прививать,но не раньше лета.

пардон, какая связь тромбицитов и стафа?)))) и насколько он повышен? может быть ошибка лаборатории. мне правильно тромбоциты только на автоматических анализаторах определяют, иначе жутко мало пишут

 

дааа... Мексика... вообще карибский бассейн можно глянуть. Канары, Куба. ммм... Мальдивы)) щас мы тут тебе кучу всего понапишем, глядишь, что-нибудь приглядится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос срочный.

не могу сходить третий день в туалет. выпила с кефиром 2 глотка масла подсолнечного. глотки не очень большие, но и не маленькие. что то ребенку будет? а то я сначала выпила а потом подумала... курица я в общем. успокойте плиз или мне сцеживать и выливать молоко? и через сколько после принятия масла оно повлияет на молок, через сколько еще можно сцедить и накормить ребенка этим молоком?

очень надеюсь на скорый ответ, скоро кормить ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ты за кефир или за подсолнечное масло переживаешь? И то, и то можно при ГВ, и даже рекомендуют. Типа полезно и все такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), у меня тоже не лежит душа прививки делать, пока не буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я за подсолнечное масло переживаю, что его много и у сына будет срыв стула. я где то ложки 3 столовых точно выпила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже прививки делал? нужен совет. Ато я такая растяпа. Мне врач в больнице целую лекцию прочитала, что можно и что нельзя после прививки, но я как-то ушами похлопала и все забыла. Меня в тот момент больше плачущая дочка волновала.

Интересует, как долго нельзя мочить ножку? (вчера кололи) У нас место укола покраснело (диаметр в 1 см) и уплотнение под кожей. Других последствий прививки, ттт, нет пока. Вот думаю, завтра в ванную можно запускать, или еще рано будет?

 

Karmela, я за подсолнечное масло переживаю, что его много и у сына будет срыв стула. я где то ложки 3 столовых точно выпила.

не знаю успокоит тебя или нет, но я каждый день по три раза (завтрак, обед, ужин) ем салаты из овощей обильно заправленные свежевыжатым пахучим подсолнечным маслом. Ням-ням! Со стулом все нормально и у меня, и у малой. Раз в день стабильно какает.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас и так с ним не очень. тока тока немного погуще стал. ладно что ж теперь посмотрим. хоть успокоилась немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  поддержу Кармелы, расслабься, все нормуль, максимум - покакает пупс и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мне маврикий оочень нравится, но лететь долго, Индия точно не вариант, он не для детей, там больше по духовной жизни ехать, интересоваться!!ну и Испания, моя любимая))Греция, тож норм)

но Маврикий у меня первый в списке, куда полететь, такой там рай по фотам)

 

 

1+1=4, мне маврикий оочень нравится, но лететь долго, Индия точно не вариант, он не для детей, там больше по духовной жизни ехать, интересоваться!!ну и Испания, моя любимая))Греция, тож норм)

но Маврикий у меня первый в списке, куда полететь, такой там рай по фотам)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились,спасибо большое девочки! Будем думать,смотреть,выбирать. Спасибо всем за советы!!!!!!!!!

 

Karmela, завтра уже смело запускай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже прививки делал? нужен совет. Ато я такая растяпа. Мне врач в больнице целую лекцию прочитала, что можно и что нельзя после прививки, но я как-то ушами похлопала и все забыла. Меня в тот момент больше плачущая дочка волновала.

Интересует, как долго нельзя мочить ножку? (вчера кололи) У нас место укола покраснело (диаметр в 1 см) и уплотнение под кожей. Других последствий прививки, ттт, нет пока. Вот думаю, завтра в ванную можно запускать, или еще рано будет?

 

Нам врач разрешил купаться в день прививки, сказал что теплая вода снимет боль в ножках. Покраснение с уплотнением у нас тоже было, около 3 см диаметром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у тебя такой шарфик красивенный. с твоих фоток этого совершенно не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у тебя такой шарфик красивенный. с твоих фоток этого совершенно не видно)))

сложно передать градацию цветов на фото))) а так видно в реале) спасибо))) такой же взяла? или в слингопарке была?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не у них на сайте фотки качественные)) мне они другой посоветовали, я уже выбрала только муж в шоке что столько стоит))) вот думаю может как подарок на нг мне, а то тяжело обьяснить почему мне этот шарф уже не подходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не у них на сайте фотки качественные)) мне они другой посоветовали, я уже выбрала только муж в шоке что столько стоит))) вот думаю может как подарок на нг мне, а то тяжело обьяснить почему мне этот шарф уже не подходит))

ну давай, колись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...