Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

(изменено)

tata.g, такая же лягуха есть)))))

 

Gentle River, с почтой россии да))) сама каждый раз переживаю когда вижу что застряла моя посыль) поэтому стараюсь дорогое не заказывать

Скоко фоток в инете как посылки просто выкидывают...

Я подарки на нг заказала заранее)))

 

Фоксюша, незнаю мне китайцы в большинстве случаев быстро высылают. А вот по россии посылка начинает путешествовать долго)

И еще прикол. Может посылка придти в мой город, но у нас нет сортировки, тогда она едет в ближайший город где есть сортировочный цех, а потом опять ко мне))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, такая же лягуха есть)))))

 

Gentle River, с почтой россии да))) сама каждый раз переживаю когда вижу что застряла моя посыль) поэтому стараюсь дорогое не заказывать

Скоко фоток в инете как посылки просто выкидывают...

Я подарки на нг заказала заранее)))

 

Фоксюша, незнаю мне китайцы в большинстве случаев быстро высылают. А вот по россии посылка начинает путешествовать долго)

И еще прикол. Может посылка придти в мой город, но у нас нет сортировки, тогда она едет в ближайший город где есть сортировочный цех, а потом опять ко мне))

а мне вот в последний раз очень долго собирали посылку, хотя наверно я сама тупанула, не глянула срок сбора посылок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Фоксюша, а я вот щас переживаю... заказала робота дорогово в подарок крестнику... прод сказал или плати за бесплатную доставку или забирай деньги. Я на него жалобу накатала. Он выслал... теперь думаю что там придет?! но на этот заказ я потратила купленный купон, поэтому если б забрала деньги то купон бы мне не вернули((( жду и боюсь)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас так же было. Врач ругалась сильно на меня за стимуляцию к покакам. Что ты ешь? Это вопрос номер раз. Мне велели разнообразием рацион, тк у нее полностью все абсолютно усваивалось, надо вводить клетчатку, яблоки 3 шт в день печеные, банан один в день обязательно, каши, кефир детский, творог. После того, как я начала так питаться и перестала ставить трубочку Саша сама какала уже каждый день до моего приступа холецистита,теперь опять все слетело ибо ем пареное/перекрученное и очень ограничено. Какать деткам надо, хотя бы раз в 5 дней. И когда им нечем, это тоже плохо.

 

Попробуй еще изюмную воду, нам врач прописала для улучшения перестальтики: пол чайной ложки светлого изюма (лучше брать некрасивый) залить 150мл кипятка, настоять час и выпаивать 50мл в сутки между кормлениями.

 

 

Ок, попробую изюмную воду. А вообще ем все, кроме острого. Врач ничего не говорит, сказала кушать виноград, но от него животик болел, сейчас колики прошли вроде надо опять виноград попробовать...ещё врач сказала чернослив и курагу кушать, но пока от кураги никаких изменений.

А ещё мы вчера в руки взяли погремуху))) правда ручки пока не слушаются и погремуха дерется)

Изменено пользователем LeSSik83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а я вот щас переживаю... заказала робота дорогово в подарок крестнику... прод сказал или плати за бесплатную доставку или забирай деньги. Я на него жалобу накатала. Он выслал... теперь думаю что там придет?! но на этот заказ я потратила купленный купон, поэтому если б забрала деньги то купон бы мне не вернули((( жду и боюсь)

ну если выслал думаю все норм придет..а как так плати за бесплатную доставку? и что за купон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, срочно нужна еще тема алиэкспресс :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у него была заявлена бп доставка, я заказала, он мне пишет сообщение типа надо бы доплатить за доставку...

Была распродажа глобальная и продавали купоны. Типа купон на скидку 5$, стоит 2$. Да можно бы было забрать деньги и фиг с этими 2$, но тут включился принцип: Какого хрена пишет бп доставка и просит доплатить))) короче вредина я еще та)))

 

Вконтакте есть официальная группа алиэкспресс. Там люди выставляют реальные фотки, можно задать вопросы и тд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у него была заявлена бп доставка, я заказала, он мне пишет сообщение типа надо бы доплатить за доставку...

Была распродажа глобальная и продавали купоны. Типа купон на скидку 5$, стоит 2$. Да можно бы было забрать деньги и фиг с этими 2$, но тут включился принцип: Какого хрена пишет бп доставка и просит доплатить))) короче вредина я еще та)))

 

Вконтакте есть официальная группа алиэкспресс. Там люди выставляют реальные фотки, можно задать вопросы и тд)))

Правильно раз написал бесплатно пусть не выпендривается))) меня прикалывает когда доставка дороже стоимости вещи))) причем раза в 3!! а я тут прокололась недавно, заказала для волос всяких резинок заколок, они ваще дешевые, но там типо нужно заказать у одного продавца не менее чем на 10 долларов, а я у разных заказала, так он за резинку стоимостью 50 центов снял 10 долларов, пришлось быстро отказаться, хорошо хоть деньги вернул))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо!! надо глянуть)))) спасибо) а почЁм, не смотрела?

 

все цены на сайте актуальны в магазине

 

tata.g, спина плохо притянута видно, морщинит. А голова, надо повыше поднять шарф и туда подложить пеленку, как валик сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите кто имел дело с книжками Школа Семи Гномов, какие для начала купить, так чтобы в скором времени уже пользоваться? а то там некоторые с 6-7 месяцев и есть даже с 10....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я заказала для первого года жизни, сегодня заберу. Зайди на сайт, глянь, там и полистать можно.

 

tata.g, я расправляла лямки, крест над карманом, и голову наполовину прикрывала одной лямкой, для поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Фоксюша,  у нас у старшего были) даже что не порвал осталось) их все очень нахваливают. но нам книжки не интересны не тогда не сейчас((( ты можешь их в инете найти отсканированные, посмотреть и заказать самой что понравится)

у нас был комплект от 0 до года. по мне очень прикольные) но думаю они так рано не фига не поймут))) если только картиночкиипоразглядывать)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не видела кнопку полистать сначала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого нет))) все подсели на китайский сад?!))))))))

 

тьфу сайт)))пишу с телефона, старший нагло отобрал планшет, и смотрит мульты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки пока что получается. Мне кажется у нее голова болтается сильно, еще не настолько хорошо мы ее держим. Или плечи я плохо подтянула, что скажете? Короче критика приветствуется. Надо еще видюшки изучать подробненько срочно.

ed5f4e01b95e.jpg

467da0bd787e.jpg

 

О май гад, какое грязное зеркало на шкафу в коридоре!!! Срочно надо мыть...

Таточка, ах какие вы модняво - укутанные )))))))). Сразу обновочку примеряли :love: .

Какие вы, девчушки, молодечики, у кого слинги такие вот!!! Скажу честно и открыто за себя, у меня нет не желания и нет терпения мотаться вот так. Вот наверное, почему покупала кенгурушку, да и как я уже ответила Юльку, половина наших в Бьёрнах, вторая половина в колясках, может конечно видела если бы тут такие вот слинги - возможно и подумала бы о покупке, хотя зная себя, вряд ли ))))).

 

helilo4ka, классная штука, Саня любит зеркало тоже очень, настоящие девушки растут :) у нас вот такая Тайни лав:

e7092d106646.jpg

И лягушонок любимый рядом, конечно-конечно, мы без него теперь никуда, и в коврик, и в коляску. Надолго ли, интересно :)

Растяжечка у вас тоже очень красивая! Та права, девчули себя приучают с детства к зеркалам ))). Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), как двигаться начнет, так скинет вес. Мы в 3мес 7 кг, старшая тоже и рядом не валялась :)

А по поводу ошибки, Россия, что тут скажешь... Хорошо, что не болели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), поздравляю с отличными анализами и умопомрачающей прибавкой!

 

 

А у меня судороги сегодня весь день Ногу правую хватает постоянно. Уже 5 раз было, в один из них на руках была малая. Вместе с ней на кровать полетела. Благо вовремя вторую ногу и руку под себя подставила. А так бы на дочку упала. Это просто капец какой-то! Вчера все было нормально, а сегодня с самого утра хватает. Боль дикая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ага, теперь я поняла, почему на коврике зеркало осталось не замечено, мужик растет))))))

 

Карапузина_Мама, ))))))))))))))))

 

Karmela, красота, ты сама шить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, школа семи гномов брала с 1-2 лет владу когда нам было 1,3 примерно и сразу изучали.поэтому сейчас с 0 до года можно взять.я брала упаковкой сразу на весь год.сейчас не думала еще о книгах.нам 3 месяца.пусть отдыхает пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, красота, ты сама шить будешь?

угу, надеюсь руки вспомнят, как это делается. Ато уже сто лет нитку с иголкой в руки не брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас постельки у деток одинаковые, только мы, есссстевввввственно, в голубом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, пока он двигаться начнем,мои руки до пят свисать будут.пора брать слинг

а про гепатит.может и хорошо что не болели.зато прошли все круги ада будто болели и кучу анализов и домашний режим и поликлинники и визиты врачей.а в итоге все в пустую...

 

Karmela, спасибо)

 

Karmela, у меня при Б было и во время родов.мне кричали тужься,а у меня ногу свело я ничего не могла делать.только о ноге думала,такааая боль. пришлось акушерке массировать мне ноги во время родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... ненавижу эту гребаную страну! щас гуляла с Платошей в коляске, козырек опущен, дите спит, шли по асфальтированой дорожке рядом с домом. И тут прям в нескольких десятках сантиметров от опущенного козырька коляски падает сверху бутылка пластиковая из-под кока колы 0,5 литровая, смоделированная под курение конопли, с силищей бьется об асфальт (даже не думала, что с такой!!), Платон вздрагивает, но не просыпается. До сих пор ноги трясуться от мысли, что на лицо могла прилететь ему(((

 

все цены на сайте актуальны в магазине tata.g, спина плохо притянута видно, морщинит. А голова, надо повыше поднять шарф и туда подложить пеленку, как валик сделать.

тупанула потом уже увидела))

 

Вот девочки пока что получается. Мне кажется у нее голова болтается сильно, еще не настолько хорошо мы ее держим. Или плечи я плохо подтянула, что скажете? Короче критика приветствуется. Надо еще видюшки изучать подробненько срочно. ed5f4e01b95e.jpg467da0bd787e.jpgО май гад, какое грязное зеркало на шкафу в коридоре!!! Срочно надо мыть...

красотки-девочки))))

да, спину надо подтянуть. ты прям бери полотно и по всей ширине подтягивай, руку в сторону отводи, а не вперед.

Фоксюша, я заказала для первого года жизни, сегодня заберу. Зайди на сайт, глянь, там и полистать можно. tata.g, я расправляла лямки, крест над карманом, и голову наполовину прикрывала одной лямкой, для поддержки.

как всегда торможу) что за сайт?)

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1383826483' post='10934445]

всем привет мы с приема!!!!

прививки нам и не предлагали,сказали кровь сдавать по новой гемоглобин то 92 был последний раз.а там видно будет... вес 7800!!!!!!!!!!!! :confusion::sorry: куда??????Владик был пухляшом,но он 8100 в 5 месяцев весил только!!! рост 63,5 голова 40 грудь 43 дали направление к ортопеду,не6врологу и узи делать.мы ж так и не делали. Влада выписали в садик.завтра пойдет.у него гемоглобин 112 тоже низковат. короче не болел Максим гепатитом А.это ошибка лаборатории.а они усирались и доказывали что ошибок не могло быть.......

огоооооо!!!!)))))))))))) крепыш какой))))

а как определили, что не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...