Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., сдавали опять на гепатит кровь и пришел отриц. ответ.а если бы переболел то выработался имунитет бы.а у него все отрицательно и все печеночные пробы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :) поздравляю что не болели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня такая же фигня с бутылкой была, тока было ощущение, что ее специально бросали в нас и она была полная чем то, реально в см от коляски пролетела, хз кто, все окна закрыты, с тех пор там не хожу!!ну страшно было и трясло весь вечер!!

вот люди реально не думают, че творят!!

 

.::Pu$$yc@T::., у меня такая же фигня с бутылкой была, тока было ощущение, что ее специально бросали в нас и она была полная чем то, реально в см от коляски пролетела, хз кто, все окна закрыты, с тех пор там не хожу!!ну страшно было и трясло весь вечер!!

вот люди реально не думают, че творят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngKatrin// (Сегодня, 17:11 ) писал(а):

 

Фоксюша, я заказала для первого года жизни, сегодня заберу. Зайди на сайт, глянь, там и полистать можно. tata.g, я расправляла лямки, крест над карманом, и голову наполовину прикрывала одной лямкой, для поддержки.

как всегда торможу) что за сайт?)

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47036-mamskaya-boltalka/page__st__9440#ixzz2jxsWEodN

 

да книжки Школа Семи Гномов http://shkola***.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://shkola***.ru/

с этого сайта заказывали.я через СП заказывала.мне набор книг обошелся в 740 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приходил к нам щас лор на счет непроходящего 2х месячного насморка. Прикольный дядечка, мне понравился. Сказал аквалор и др тут не помогут. Только местный антибиотик, и что не стоит бояться этого слова))) если кому интересно что нам прописали, напишу)

Еще сказал не любит он эти аквамарисы и тд, типа физраствор, а продают за бешенные деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ппц придурки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, напиши что вам прописали.у нас тоже вечный насморк я физ раствором качаю и отривин бэби аспиратором. но нам сказали врожденный стридор.мол сидеть начнет и насморк пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я в патологии когда лежала, у нас девочка приболела. Так ей сразу назначили нос и горло промывать физраствором За день улучшение пошло. Я по выходу домой бутылочку-то и прикупила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сказал не любит он эти аквамарисы и тд, типа физраствор, а продают за бешенные деньги)

Давно купила банку физ. Р-ра, для всех нужд отличная тема.

 

 

tata.g, у нас постельки у деток одинаковые, только мы, есссстевввввственно, в голубом

 

Я давнооо заметила:) еще на ваших первых фотках:)

 

Karmela, ай ужас какой, хорошо что все обошлос...может магния не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я заказала сразу комплект весь от 0 до года, подруга в подарок покупает, я их полистала онлайн, все понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с почты. Нам пришла Школа семи гномов для Саши с 0-1 12книг и для моей Крестницы комплект книг 1-2. Сижу над златом чахну...:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  у нас такой павлин есть))) эт любимый птиц))) она с ним и разговаривает, и смеется, и трогает, и грызет))) он реально суперский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, как твоя спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Диагноз нам поставили острый ринофарингит.

В нос левомицетиновые капли 4-5 кап 3 р/д - 7 дней

В горло мирамистим спрей 3 р/д - 7 дней

Может кто прокомментирует)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ага, теперь я поняла, почему на коврике зеркало осталось не замечено, мужик растет))))))

видать так и есть ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки есть такие у кого детки НЕ любят в ванной купаться? мой раньше вроде плавал а сейчас только начинаем купаться сразу хнычет потом плачет... ни в круге ни без круга...ума не приложу что не так и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно купила банку физ. Р-ра, для всех нужд отличная тема.

А я еще с беремчатых запасов тягаю. Как использовала баночку аквамариса, туда и наливаю постоянно.

 

Девочки, вот вы пишите, насморк, а у вас сопельки какие? Вот у малого вечно ночью закладывает нос, дышать трудно, я заливаю физраствор и спонжами слизь вытягиваю, но она однородная, совершенно прозрачная и бесцветная. Вы это считаете насморком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, У нас светлые, прозрачные. я думаю все выделения из носа это не хорошо) но у нас он давно очень. И ночью он как прямо храпит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а какой у вас градус воды уже? Может он уже не хочет ниже? Просто мы купали уже в 34, а потом массажистка сказала возвращаться на 37 обратно, пока с тонусом не разберемся. Так вот, в 34 он тоже хныкать начинал минут через 3-5 плавания, а в 37 бултыхается, пока до 34 не падает. Специально проверяла, до какой температуры он купается. Как раз до 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мы любимм... а темпу нормальную делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1383828702' post='10934888]

.::Pu$$yc@T::., сдавали опять на гепатит кровь и пришел отриц. ответ.а если бы переболел то выработался имунитет бы.а у него все отрицательно и все печеночные пробы в норме.

то есть антител нет?[quote name=МаМуля:)' timestamp='1383831084' post='10935331]

http://shkola***.ru/

с этого сайта заказывали.я через СП заказывала.мне набор книг обошелся в 740 рублей

звездочки(((( [email protected] напиши плиз на почту с подробностями о СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы и не понижали) ровно в 37 купаем) один раз муж перепутал и сделал 38, так малыш как раскричался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот блин, так что я зря не задаюсь вопросом? Нет, в принципе, я задала вопрос нашему участковому педиатру. Она сказала, так и продолжать физраствором капать. Но наш педиатр, еще тот педиатр. Я сейчас ищу усиленно поближе врача хорошего. но пока безрезультатно. Вот попросила массажистку, чтобы дала номер телефона одного вроде хорошего педиатра, она на дом на Позняках ездит. Буду узнавать, приедет ли к нам (для справки: Позняки от нас далековато, но хотя бы тоже Левый берег, педиатр на личном транспорте, может и наш район охватывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, У нас светлые, прозрачные. я думаю все выделения из носа это не хорошо) но у нас он давно очень. И ночью он как прямо храпит...

слуш. а не аллергический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...