Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, кстати, помню, ты интересовалась вопросом такси с детскими автокреслами. Я тогда прошляпила отписаться. что муж хоть и нашел информацию, но оказалось, устаревшую. Служба такси такую услугу не предоставляет. Так мне интересно, как ты выходишь из ситуации, когда нужно по городу прокатиться? А то я ездила за два месяца два раза с Левого на Правый берег, минут по 30 в одну сторону, держала малого на руках и боялась. Вроде есть кресла, которые пристегиваются на ремни безопасности, без базы, но я не могу найти такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет температуру не понижали ни разу,всегда 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы и не понижали) ровно в 37 купаем) один раз муж перепутал и сделал 38, так малыш как раскричался...

ага, у нас как-то после купания в 36 градусах, муж ополаскивал ребенка водой в 37 градусов, такого душераздирающего крика давно не знали здешние жители, я думала, милиция приедет. Так быстро муж еще никогда не метался, чтобы охладить воду на пару градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., незнаю. Но не один врач про это не сказал... так что думаю нет.

Решила довериться этому врачу полностью, тк он мне понравился) и отзывы в инете о нем хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  нам лор тоже прописывала левомицетиновые капли, но по 2-3 капли 3р/д, на 2 дня, если будет улучшение, то продлить еще на 1-2 дня. Была такая схема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, кстати, помню, ты интересовалась вопросом такси с детскими автокреслами. Я тогда прошляпила отписаться. что муж хоть и нашел информацию, но оказалось, устаревшую. Служба такси такую услугу не предоставляет. Так мне интересно, как ты выходишь из ситуации, когда нужно по городу прокатиться? А то я ездила за два месяца два раза с Левого на Правый берег, минут по 30 в одну сторону, держала малого на руках и боялась. Вроде есть кресла, которые пристегиваются на ремни безопасности, без базы, но я не могу найти такие.

у нас такие есть) разрисованые мультяшками иномарки, вместо шашечек фигурка головы микки-мауса)

 

.::Pu$$yc@T::., незнаю. Но не один врач про это не сказал... так что думаю нет.

Решила довериться этому врачу полностью, тк он мне понравился) и отзывы в инете о нем хорошие)

мазок для этого из носа делают. хорошо диоксидином капать. у нас в отделении диоксидин назначаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если я буду от вас вызывать, я думаю, предварительно нужно будет все нажитое непосильным трудом продавать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки - это, конечно, хорошо, но у меня скоро мозг взорвется. Малая либо спит, либо орет, а орет так, словно ее ножом режут. Не помогают даже руки. Ненадолго только успокаивается, если ее на руках вниз животом поносить, но все же ненадолго... Кушаем тоже с криком, орем на сиську, потом через время только понимает - о, еда! - и начинает нормально сосать. Доедает - и снова ор! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Причем орать начинает неожиданно. Лежит, играется, агукает мне и тут резко, словно тумблер переключили, как заорет.

 

Температуры пока хоть нет. Всего до 37 градусов дошла (обычно 36,7 у нас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно одна мамаша,которая не измеряет тт воды при купании........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika, муж тоже не измеряет уже давно, я за ним перемеряю, всегда 37)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, :) я тоже заморачивалась градусом воды лишь в начале, что бы пронаблюдать реакцию ребенка на ту или иную температуру. От 33 до 38 градусов мы купаемся с удовольствием - Афине нравится сам процесс, остальное - будто бы и не важно совсем. Поэтому температуру воды уже давно не меряем. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не, не одна:) Я вообще ни разу не замеряла, все на ощупь, в основном чуть теплую делаю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, :) я тоже заморачивалась градусом воды лишь в начале, что бы пронаблюдать реакцию ребенка на ту или иную температуру. От 33 до 38 градусов мы купаемся с удовольствием - Афине нравится сам процесс, остальное - будто бы и не важно совсем. Поэтому температуру воды уже давно не меряем. ;)

эх хорошо что у вас так)а что мне делать..ну я надеюсь он это перерастет и когда сядет и будет с игрушками плавать все норм будет...я вообще столько надежд возлагаю прям на возраст 6 месяцев)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педиатра,Яна весит 6100, ростом в 63 сантиметра.

Третий день мой ребенок не высыпается,то анализы, то ортопед, сегодня педиатр...

 

В крови у нас эозинофилы повышены, показатель 7. Какая-то аллергия у нас. У Яны чуть подсыпает лицо,ну вообще немного, это оттуда или еще что.

Прививка пока откладывается.

Девочки,у кого детей сыпет, вы кровь еще не сдавали? Есть эозинофилы у вас ???

Юля у нас в месяц они были повышены (норма до 0,3 а у нас 0,4 были) и тоже сказали аллергия. Блин и сто если что-то чуть повышено прививку не сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у тебя третий ребенок, у тебя в локте уже встроенный градусник. Я уже практически приловчилась выставлять в кране воду нужной ТТ, редко когда не угадываю, но все-равно градуснику больше и итог всегда проверяю

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля у нас в месяц они были повышены (норма до 0,3 а у нас 0,4 были) и тоже сказали аллергия. Блин и сто если что-то чуть повышено прививку не сделают?

 

поизучав сей вопрос сегодня пришла к выводу что эозинофилия не является противопоказанием для прививки.

а наш показатель не критический, у деток у многих такие значения, это вариант нормы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сказал не любит он эти аквамарисы и тд, типа физраствор, а продают за бешенные деньги)

мы баночку купили а теперь натрийхлор сами колотим))) и шприцом в баночку загоняем))

платить 50 грн за воду и соль тоже не вижу смысла))

Оля август, кстати, помню, ты интересовалась вопросом такси с детскими автокреслами. Вроде есть кресла, которые пристегиваются на ремни безопасности, без базы, но я не могу найти такие.

у меня сестра мужа брали кресло, сколько ездили в таксях у них никогда нет ремня чтоб пристегнуть...я заметила что у них как правило вообще ремни сзади спрятаны...идиоты)) короче я ложила в слинг и себя пристегивала...хоть какаято безопасность (понимаю что хреновая, но лучше чем вруках)...а особенно люблю когда они без ремней и меня успокаивают что ездят хорошо)) а то что дороги полны других водителей никому не интересно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки - это, конечно, хорошо, но у меня скоро мозг взорвется. Малая либо спит, либо орет, а орет так, словно ее ножом режут. Не помогают даже руки. Ненадолго только успокаивается, если ее на руках вниз животом поносить, но все же ненадолго... Кушаем тоже с криком, орем на сиську, потом через время только понимает - о, еда! - и начинает нормально сосать. Доедает - и снова ор! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Причем орать начинает неожиданно. Лежит, играется, агукает мне и тут резко, словно тумблер переключили, как заорет.

 

Температуры пока хоть нет. Всего до 37 градусов дошла (обычно 36,7 у нас).

нурофен, не?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно одна мамаша,которая не измеряет тт воды при купании........

У нас купание на муже и он набирает воду на "глаз" ))) пару раз перемеряла - 33 градуса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати купила новых погремух..не но 5ть но по 16ть грн, уже хоршо)) два колечка, как раз вычитала в книжке занятия для малышей с помощью них...мож не ща но попозже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ой, у нас такая же песня, уже второй день, мне его так жалко, видно что животик прихватывает, терпим, я ему объясняю, что он мужик, нужно перетерпеть, но блин аре равно плачет

 

 

Ну, вот читаю быстро и невнимательно, вы от прививок плачите(((

А какую приаивку вы сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот читаю быстро и невнимательно, вы от прививок плачите(((

А какую приаивку вы сделали?

пентаксим, в 3 месяца которая.

 

Сейчас с мужем устроили малой концерт по заявкам. В два голоса пели ей песни, которые вспоминали. Веселили как могли. В итоге с горем пополам уснула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете, может откроем тему отдельную про слингоношение? Это ж отдельная целая культура, со своей одеждой, вариантами намоток, можно выкладывать Тула фотки у кого что получается, дабы не спамить тут, ведь не всем же интересно. А то я работу над ошибками провела, а второй раз за день сюда себя выкладывать -перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще была в гостях подружка и убивалась что мы так холодно одеты и дома и на улице...у нее то ребеноек 2х лет в колготочках теплой кофточке и в тапочках таких аля носки с твердой подошвой)) к слову у нас 25-26 градусов, что я ей с порога и сказала...жалела ребеночка))

 

tata.g, открывай и вылаживай, я ток за)) напиши еще что тебе интересного консультант рассказывала) из чего у тебя слинг? вот я подороже выбрала, но думаю может забить и у той же макоши взять....более чем в половину дешевле, а у нас как бы кризис)

скажи как твои намотки называются, т.к. хочу еще че кроме кнк попробывать, незнаю к чему подойти)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете, может откроем тему отдельную про слингоношение? Это ж отдельная целая культура, со своей одеждой, вариантами намоток, можно выкладывать Тула фотки у кого что получается, дабы не спамить тут, ведь не всем же интересно. А то я работу над ошибками провела, а второй раз за день сюда себя выкладывать -перебор.

ды можно)

 

линейка пропала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...