Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, истинное первое место, уговорила:) а если честно, не расстраивайся, бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет достижений.мы вроде все делаем что положено в 3 мес. но он категорически не хочет держать голову когда ложу на живот на диван.но держит ее когда ложу себе на живот.то ли башка у нас тяжелая,то ли лень...а то я уж начинаю нервничать.у меня Влад к 4 месяцам уже сам на локтях лежал и держал голову долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а вот действительно нафига тебе этот головняк?

Я из штатов даже мешок спальный-кокон заказала легкий, а то пеленка в три слоя сильно паркая даже на голое тело. Моей сестре мама руки до года пеленкой-треугольником привязывала к телу, иначе будила себя постоянно. Я спать ночью хочу, а не ловить Санины руки. Еще она любит ночью себе глаза повыковыривать, или щеку в кулак зажать, аж до плача. Смешнаааая:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а она сама у тебя не развлекается? мои просыпаются в 8-8:30, я встаю в 9:30, умываемся и кормимся, они как просыпаются сами себя час развлекают, сначала тихо, потом на всю квартиру визжать начинают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

всем утро. я заняла первое место в конкурсе Недомать. положила Аишку сегодня к себе на диван утром и уснула дальше, покормив. как она проснулась, я не слышала. зато подскочила от звука удара и вопля дочери - грохнулась с дивана. мля. штоп я еще раз взяла к себе ее с утра.

и с внутренней стороны положить не могу - там сын спит поперек.

Тааак вы там нам невесту раньше времени попортите:-)

 

А у нас новый режим после скачка. Теперь мы едим тока в 7-8 утра, до этого ночью конешн просыпается на переворот нам бочок и соску в рот, а так спииитт,ттт:-) И мы стали кушать 5 раз в сутки, теперь надо увеличить до 180 мл. пробуем. После еды утром досыпаем еще примерно до 10 утра. Ухххх я ВЫСЫПАЮСЬ, ттт:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  о спасибки за подсказку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще че за ребенок, занимаемся с погремушками игрушками у него не получается че хочет, начинает психовать, орет, нервничает, хоть вообще погремушки не давай(((во

 

Я вот смотрю вы тут болтаете до поздна, мы уже третий сон видим в это время. Неужели у вас детки так поздно ложаться или у нас в болталке все от бессоницы маются:-) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  мы в 5 перекладываемся на сисю, а дальше на подсосе)))))

 

SoGentle,  как говорили моему мужу еще перед первым ребенком: не боись дети они крепкие))) ой скоко еще падений будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новый режим, непонятно с чего. Раньше в 22.30-23 ложились, ели в 3-4, вставали в 6.30, и досыпали потом с 8 до 9. А сейчас уже 4 дня ночью на поесть просыпается четко в 1.30, потом в 4-4.30. Остальные параметры графика сохранены :D

Думаю, может по 150 пора давать, но она и 120 не всегда в ноль выпивает, грамм по 10-15 может оставить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок может и в 7 проснуться и лежать сам до 9-9.30 ногами руками махать молча пока я не встану

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Алиса просыпается примерно в 7 утра, обычно до момента когда я проснусь сама себя развлекает. Общается с кролей, бьет руками по погремушкам на бортах, чет сама себе бормочет. А вот последнее время раз на раз такое счастье не приходится. Мы научились ползать на спине. В итоге просыпается - и ползет, пока не упрется в бортик. А как упрется - сразу возмущения, типа "просыпайся, мама, разворачивай, ато застряла". И так раз 10 за утро!

 

Ну про последние 2 дня молчу, тихо страдаю и молчу. Как я уже писала, если мы не спим, то мы орем. Походу у нас все в одной куче - прививка, живот, зубы. Называется порадовала себя настоящим украинским борщиком и салатиком из капусты и огурчиков (так сказать пустила в ход тяжелую артиллерию) - теперь у доци газики и животик бо-бо.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а она сама у тебя не развлекается? мои просыпаются в 8-8:30, я встаю в 9:30, умываемся и кормимся, они как просыпаются сами себя час развлекают, сначала тихо, потом на всю квартиру визжать начинают

Надо попробовать не пытаться ее усыпить, а не обращать внимание и спать себе дальше, она тихонько лежит, кулак насасывает, улыбается, в окно смотрит-новый день встречает:) спасибо за подсказку, глядишь часок так можно и поспать.

 

вот почему у деток утром такое хорошее настроение, а вечером плохое? Утром Саня просто орборжака-улыбака, а вечером ротик скобочкой и "нююю,кха-кха" (это она так хнычет) пока не уложишь. Утром просыпается-другой человек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ого! Не, наша если проснулась и я не рядом, сразу позывные подает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но после 3 часто просыпается,газы его мучают пукает громко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать не пытаться ее усыпить, а не обращать внимание и спать себе дальше, она тихонько лежит, кулак насасывает, улыбается, в окно смотрит-новый день встречает :) спасибо за подсказку, глядишь часок так можно и поспать.

 

вот почему у деток утром такое хорошее настроение, а вечером плохое? Утром Саня просто орборжака-улыбака, а вечером ротик скобочкой и "нююю,кха-кха" (это она так хнычет) пока не уложишь. Утром просыпается-другой человек :)

tata.g , устают, видимо, детки за день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ого! Не, наша если проснулась и я не рядом, сразу позывные подает ;)

ну я то рядом он со мной спит а так я могу даже пойти умыться завтрак сделать короче если настроение хорошее то парень самостоятельный,вот только мы в последнее время кричим на сисю,не могу долго успокоить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  а где ты заказывала мешок? Я давно такой хочу, и сейчас, и на будущее для второго ребенка! Мне ее так жалко... Лежит в этом коконе перетянутая, одни щеки по бокам, тужится, кряхтит, пытается выпутаться... Вот такая я слабонервная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С утра уже успели сдать анализы,а вот когда к врачу попаду неизвестно....Всё что то да мешает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, все к вечеру устают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, устают они за день. Моя тоже поднывает, когда спать вечером хочет. Когда начинаю руки заворачивать на сон, аж улыбается от радости, что сейчас спать будет :)

 

Фоксюша, моя тоже со мной, но я раньше ее просыпаюсь и могу встать, а она сама досыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро. я заняла первое место в конкурсе Недомать. положила Аишку сегодня к себе на диван утром и уснула дальше, покормив. как она проснулась, я не слышала. зато подскочила от звука удара и вопля дочери - грохнулась с дивана. мля. штоп я еще раз взяла к себе ее с утра. и с внутренней стороны положить не могу - там сын спит поперек

ну как,всё обошлось? Мы тоже падали с кровати(с Каролиной)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))

Вот у нас тоже утром если проснулся, глаза открыл и не медля ни секунды открывается ротик и ОРЕВО, мол бери, мой, корми и вообще развлекай))) Я даже ни одну мышцу не успеваю размять, падаю с дивана на руки и колени....как старая кошка...и понеслась душа в пляс. И вечером тоже нытье часа два....эх(((

 

3*GAVRika*, с даткой Вас!!!!

 

Катеныч, с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибоооооооооооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ,спасибо!

 

3*GAVRika*, , с тремя месяцами вас и нас:-)

 

У нас вообще то вчера 3 было а прога почему то седня рисует. Родились то мы 7 :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот он, коварный интернет)))) Я ещё в табличку слазила, чтоб удостовериться, прям как чувствовала, но вас там нет))) Ну с прошедшим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...