Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

красивое фото.

 

 

а я сейчас открываю БП и уменя высвечивается 286 страница беременной болталки и сообщение Юли Рязань о том что малыш уже шевелится...

и я такая думаю нифигасе Юля за вторым так быстро пошли и уже срок такой...

а потом дошло ,что это беременная болталка а не мамская.я олень)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), Красивучее фото))) А Юля я думаю, придет, порадуется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот он, коварный интернет)))) Я ещё в табличку слазила, чтоб удостовериться, прям как чувствовала, но вас там нет))) Ну с прошедшим ;)

А Племяшка сказала что добавила нас в табличку...странно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо,и вас с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), , крсивая фотография, нежная такая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько ваши детки просыпаются?

мы в такое же время ложимся мож чуток позже, но встаем в 9-9.30 даже бывает 10ть, но еще часто по утрам живот мучит и просыпается не потому что проснулся а потому что болит и успокаиваем с самого утра( а так сам долго тоже не лежит, щас еще под ковриками-мобилями развлечения а так просто с утра в потолок не больше 10-20 минут может промахать, но я все равно просыпаюсь как чувствую что не спит малышок, то уже не усну)

но я в общем выспанная)

всем утро. я заняла первое место в конкурсе Недомать

дети часто падают, жалко конечно аккуратнее надо бы...но я если честно завидую что уже крутится ..мы пока и попыток не предпринимаем, лежим себе да руками ногами махаем))

Тааак вы там нам невесту раньше времени попортите:-)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Катеныч, с датками! Здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Племяшка сказала что добавила нас в табличку...странно!!!

Неее,вы там есть....просто нужно мне глаза наверх иногда поднимать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще че за ребенок, занимаемся с погремушками игрушками у него не получается че хочет, начинает психовать, орет, нервничает, хоть вообще погремушки не давай(((во

Я вот смотрю вы тут болтаете до поздна, мы уже третий сон видим в это время. Неужели у вас детки так поздно ложаться или у нас в болталке все от бессоницы маются:-) ?

Поздравляю с прошедшей даткой! Мы кормимся всю ночь, вот и болтаем. Он есть, а я за ночь как правило догоняю, что не дочитала.

 

3*GAVRika*, с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Гаврика, Катёныч, с 3 счастливыми месяцами вас и ваших деточек!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, доброе утро всем!

 

Во сколько ваши детки просыпаются?

Саша стабильно начала спать 23-3:30-6:30 и все, как штык, глазами широко открытыми блымает, ресницами своими красивыми хлопает, улыбаааается :) и вот что с ней делать...спать то хоцца... Мама меня предупреждала, что маленькие детки имеют обыкновение рано вставать. Но блиииин, я сова, мне это как молотом по голове нас весь день, лучше лягу в 2 ночи...

Таточка, ты знаешь..доча лопает последний раз в 24.00 где то....потом около 07.00 и засыпает быстро и потом около 09.30 и потом уже может заснуть, вот как сейчас, а может и нет...А я вот , вчера уснуть в семь часов утра уже не смогла, после того как её покормила - она до 10 где то проспала, а я нет...а сегодня, покормила рано утром её и сама преспокойно уснула :) . Выходит у меня со сном по разному бывает :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, моя например себ не развлекает, начинает возмущаться, что к ней не подходит никто и не берет на руки, потом начинает кричать и плакать. Может твоим просто веселее друг с другом?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ППЦ девахи, вас не перечитать .....как уехала в Екатеринбург, так и отстала. За 3 дня наказали вы больше 30 стр. А в ауте, 5 дней вас догоняла.

 

Мы ложимся в 00.00 в 4 кормимся, в 8 опять и в 11 встаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, сразу вспомнила своего старшего: он ночью любил во сне ползать на спине, уползет куда нибудь, уткнется и от этого просыпается и в ор, чтобы его развернулись и так всю ночь))) потом прошло))

 

tata.g, да, вам можно так попробовать не обращать внимания на нее по утрам, а вось сама зачет дальше. С моей так не прокатит, она начинает громко возмущаться и будить сына, а уж если тот проснется, то все, никто больше спать не будет. Поэтому на малейший писк я ее пытаюсь укачать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, моя например себ не развлекает, начинает возмущаться, что к ней не подходит никто и не берет на руки, потом начинает кричать и плакать. Может твоим просто веселее друг с другом?))))

моя тоже сама развлекается. Сплю, чувствую пинает в бок, открываю глаз не спит, но занимается. Я сплю дальше, опять открываю глаз не спит, уже час. Так можно часа 2 протусить. Чувствую начинает под меня зарываться, значит хочет есть. Достану титю и спать ....она на самообслуживании.

А тут пару ночей вообще грудь не убирала, она проснется подползет и ест, сколько и когда хочет. Самостоятельная,а я в отрубоне.

Девочки у вас давно дети ползают? У меня как гусеница, на боку ползает с 3 недель.

Изменено пользователем Коша82
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма-SoGentle, даже в этой категории ты не победила. У меня случилось гораздо страшнее(( только я здесь не рассказывала, опасаясь за психику девочек, свою психику и клеймо позора. До сих пор страшно, как вспомню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, они спят в разных кроватках, по разным углам комнаты, как-то сами себя развелекают с утра, у каждого любимая игрушка на бортике кроватки, они с ней общаются, если настроение портится, то каждый свой кулак находит вместо соски, да и я же в др комнате сплю, поэтому на каждый писк не реагирую, а днем да, общаются между собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день не заходила в болталку и уже 404 уведомления :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я поняла! Ты писала уже, что сверху бодик, а руки в руки не совать, так застегнуть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педиатра,Яна весит 6100, ростом в 63 сантиметра.

Третий день мой ребенок не высыпается,то анализы, то ортопед, сегодня педиатр...

 

В крови у нас эозинофилы повышены, показатель 7. Какая-то аллергия у нас. У Яны чуть подсыпает лицо,ну вообще немного, это оттуда или еще что.

Прививка пока откладывается.

Девочки,у кого детей сыпет, вы кровь еще не сдавали? Есть эозинофилы у вас ???

У нас повышены эозинофилы - тоже аллергическая реакция и тоже прививки откладываются. Как я уже говорила, советуюсь с тремя педиатрами. Так вот одна из них говорит, что можно до 4-5 месяцев отложить, ничего страшного и что главное до года не тянуть так как ребенок будет тяжелее переносить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  а как называется этот анализ? А то мы сдавали только общий анализ крови, там только гемоблобин, РОЭ и лейкоциты.... Я уже всю голову сломала, что нам с прививками делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма-SoGentle, даже в этой категории ты не победила. У меня случилось гораздо страшнее(( только я здесь не рассказывала, опасаясь за психику девочек, свою психику и клеймо позора. До сих пор страшно, как вспомню(((

 

Ну колись уже, раз начала стращать.

А потом я расскажу. Правда не про меня, а про сноху.

 

Evandgelina, аааахаха!!! Ксю такая типа позирует на обложку "Плейбой baby":)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересела за комп с клавой) Счатье то какое)))

Всем привет!

3*GAVRika*, Катеныч,девочки с датками вас! :flower: заветные 3 месяца! пусть с ними закончатся все беспокойства! целуем крепко!

 

Орлен,попробуй как я. Человечек (ручки не надеваем) ... Ну раз ты поняла, то я тут расписываться не буду))) Спим так уже 4 ночи. Спим нормально. Ну может только в 5, когда она просыпается, я могу ручки поправить и все. Дрыхнем до 9-10.

 

Девочки, чем насморк вылечить? Соплей нет как таковых уже, больше как то на слизь похоже..

Далее.. какахи со слизью это еще вариант нормы? или уже не должно быть? :think1:

 

Так.. еще.. ща уписаетесь)) Мы тут недавно лежали в одном бодике и обкакались. А бодик как назло такой, который сверху надевается. Ну че делать.. я грю потащили в ванную, замочим вместе с бодиком, а потом его снимем)) Бодик застирнули, сняли, а красотка наша вот так разлеглась, типа "ну давайте мойте меня) и коктейльчик плиз с бара захватите)):

MduEAaJZ3OQ.jpg

Супер фото!

 

Orlene, Так же - общий анализ крови. Если у вас эозинофилы не входят в ОАК, попроси, чтоб дописали.

 

Прошло 10 дней и опять месячные. Что за выкрутасы выдает мой организм?! Девочки, у кого что с циклами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, фото класс! Я тож додумалась вместо пеленки, руки не засовывать в рукава. Еще не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, точняк :D

roza_roza_man, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...