Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, аааааааааа!!!!! Супер фотка! Такая Ксюшенька сладкая и классная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо) попробуешь отпишись! у меня каких только не было мыслей. пока так решилась проблема.

 

Анют, спасибо, дорогая! я тащусь с нее)) такой пузанчик на ляжечках летит)

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, покормила малого перед прогулкой, положила на комод, присела достать подгуз, поднимаюсь, дрыхнет. Укрыла, сижу рядом, жду пробуждения господина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ,тоже в кино пойдем,но мама моя не в жизни не уложит мелкого,придется по раньше приехать(((

 

Девочки спасибо всем за поздравления, всех целую:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Катеныч, с даткой! Заветный рубеж в 3 месяца пройден!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Катеныч, с даткой! Заветный рубеж в 3 месяца пройден!

Спасибо,уж мелкий посторался чтоб конец этого рубежа запомнился надолго. Ни одного скачка мы не ощутили так как 12 недельный!!!

 

Кстати уж не хотела хвалится эти 3 месяца наш малыш вел себя идеально, я могу припомнить тока раза 2 когда он плакал, у нас и коликов то никогда не было, тока когда на смесь переходили прокакаться была проблемма и то он не плакал! Настоящий мужжжжик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Катеныч, мы тоже вас поздравляем и желвем вам кучу позитива который ожидается после 3 м )))

 

Evandgelina, Ксю просто модель! Такая лапулька )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересела за комп с клавой) Счатье то какое)))

Всем привет!

3*GAVRika*, Катеныч,девочки с датками вас! :flower: заветные 3 месяца! пусть с ними закончатся все беспокойства! целуем крепко!

 

Орлен,попробуй как я. Человечек (ручки не надеваем) ... Ну раз ты поняла, то я тут расписываться не буду))) Спим так уже 4 ночи. Спим нормально. Ну может только в 5, когда она просыпается, я могу ручки поправить и все. Дрыхнем до 9-10.

 

Девочки, чем насморк вылечить? Соплей нет как таковых уже, больше как то на слизь похоже..

Далее.. какахи со слизью это еще вариант нормы? или уже не должно быть? :think1:

 

Так.. еще.. ща уписаетесь)) Мы тут недавно лежали в одном бодике и обкакались. А бодик как назло такой, который сверху надевается. Ну че делать.. я грю потащили в ванную, замочим вместе с бодиком, а потом его снимем)) Бодик застирнули, сняли, а красотка наша вот так разлеглась, типа "ну давайте мойте меня) и коктейльчик плиз с бара захватите)):

MduEAaJZ3OQ.jpg

Я в ударе! Красотка реально вся в релаксе :flower: :flower: :flower: ! Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, , спасибоооо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, супер фото! нарочно не придумаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересела за комп с клавой) Счатье то какое)))

Всем привет!

3*GAVRika*, Катеныч,девочки с датками вас! :flower: заветные 3 месяца! пусть с ними закончатся все беспокойства! целуем крепко!

 

Орлен,попробуй как я. Человечек (ручки не надеваем) ... Ну раз ты поняла, то я тут расписываться не буду))) Спим так уже 4 ночи. Спим нормально. Ну может только в 5, когда она просыпается, я могу ручки поправить и все. Дрыхнем до 9-10.

 

Девочки, чем насморк вылечить? Соплей нет как таковых уже, больше как то на слизь похоже..

Далее.. какахи со слизью это еще вариант нормы? или уже не должно быть? :think1:

 

Так.. еще.. ща уписаетесь)) Мы тут недавно лежали в одном бодике и обкакались. А бодик как назло такой, который сверху надевается. Ну че делать.. я грю потащили в ванную, замочим вместе с бодиком, а потом его снимем)) Бодик застирнули, сняли, а красотка наша вот так разлеглась, типа "ну давайте мойте меня) и коктейльчик плиз с бара захватите)):

MduEAaJZ3OQ.jpg

Класс фотка суперрр, нам до таких складочек расти и расти:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, helilo4ka, Karmela, Катеныч спасибо девочки!! так приятно нам с Ксю :confusion:

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3гаврика, катеныч, с датками вас, девчулечки!!!

София, боооожжжжже!! Она прекраааасна!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, фотка клевая, твоя красота чем-то на моего Темика похожа, может сосватаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну колись уже, раз начала стращать.

А потом я расскажу. Правда не про меня, а про сноху.

 

Evandgelina, аааахаха!!! Ксю такая типа позирует на обложку "Плейбой baby":)

Не, про сноху расскажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас и ваших малышей с достойным преодолением такого сложного периода! Пусть растут такими прекрасными детками!

 

Evandgelina, хороша, хороша и взгляд такой "Боже, как я устала от этих фанатов, кружащихся день и ночь вокруг меня!" Звезда растет!

 

.::Pu$$yc@T::., интригантка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас повышены эозинофилы - тоже аллергическая реакция и тоже прививки откладываются. Как я уже говорила, советуюсь с тремя педиатрами. Так вот одна из них говорит, что можно до 4-5 месяцев отложить, ничего страшного и что главное до года не тянуть так как ребенок будет тяжелее переносить.

 

ты знаешь, мне сейчас мама моя сказала что у меня в детстве тоже были повышены эозинофилы. У меня никогда не было аллергии.

для детей нормы эозинофилов выше чем для взрослых, и не просто так.

во вторых за этими эозинофилами очень трудно следить и подгонять под них прививку. аллергии может давно не быть,а они в крови еще будут и довольно долго. а ты все будешь их бояться.

у яны сейчас высыпания на висках очень небольшие.

так что я из-за этого не буду откладывать прививку.

 

helilo4ka, может ты себе просто эрго купишь или фаст ??? ))))) они просты в использовании, не надо ничего наматаывать и завязывать.

Я бы не стала слушать ни врачей ни кого-то на форуме. И так видно что в кенгуру ребенок откровенно сидит на промежности.

Тем более такая ярая реклама этих бэби бьернов...ну не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про витамин Д обсуждался, но что-то все из головы вылетело. Какая форма лучше водная или масляная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо за разъяснения!

 

Evandgelina,  а мне Ксюша Данаю напомнила))) взгляд такой же вдумчиво-замученный))) с бодиком надо будет попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Zhadana, solomon, ой спасибо солнышки! засмусчали нас))) :confusion:

 

solomon, а что))) я всегда хотела сынку Темкой назвать) а ваш красавчик - загляденье жених! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Юль, у тебя ведь тоже муж-аллергик. Ты не задавалась вопросом обратить внимание на этот факт перед прививкой - может, анализы какие дополнительно сдать. А то в нашей семье мы оба аллергики, у меня аллергия еще и на лекарства, так вот у знакомых в подобной ситуации ребенок стал атопиком именно после прививки... Нигде не могу найти информации на эту тему.

Цитата:

"Мы знаем, что если у одного из родителей или ближайших родственников ребенка есть атопический дерматит, астма или аллергический ринит, то у самого ребенка атопический дерматит разовьется с вероятностью 50%. В то же время, у родственников 30% лиц с атопическим дерматитом не отмечается каких-либо проявлений аллергии"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вот правильно Кармела сказала - нарочно не придумаешь)) очень удачно получилось))

попробуй! буду очень рада, если получится! меня пеленки достали, и роднульку жалко. Я как представила что меня вот так на всю ночь закрутили - ни пошевельнуться, ничего..

 

А у нас кстати мадама по украински заговорила)) Вместо "Агу" говорит "Агху")) (не могу нашими буквами звук описать, но вот точь в точь по украински)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла только , что на C'arters, зарегилась, ну думаю посмотрю, что и по чём, как только выставила страну доставки Швецию, пропала моя улыбка ))))), вот например:

Платье заурядное, 2 штуки, на 1 годик..

 

 

Order Subtotal: EUR 34.56

Shipping + Handling: EUR 27.60

Taxes/Duties/VAT: EUR 10.64

Cart Total: EUR 72.80

 

Придётся в Швеции всё таки нам набивать гардеробчик ))))).

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас кстати мадама по украински заговорила)) Вместо "Агу" говорит "Агху")) (не могу нашими буквами звук описать, но вот точь в точь по украински)

блин) у нас с рождения так говорит))) как бы гэкает, да?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...