Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Фоксюша, , не-не,это не плач, она сама по себе лежит, улыбается и вот так кричит ))))

во-во у нас также. Самое обидное, она таким в 6 утра развлекается - а я то спать хочу ((( И это действительно не ор, не плач. А просто как часть игры. Может кричать и улыбаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мои руки-ноги-попа добрались до видео с Синди "после родов". Во вступительном видео она рекомендует выполнять комплекс "А" недели 2, потом переходить к комплексу "Б", а потом и к "С". Я вся такая вообдушевленная сделала комплекс "А", доча при этом кокетливо хихикала над мамой, сидя в кресле)) И тут вдруг комплекс "А" кончился и я с большим удовольствием поняла что для меня это вообще не занятия и следом и "Б" сразу сделалаю Такой каааааайф! Тело с таким удовольствием вспоминает нагрузку! Ура! Я снова в теме))) Пока только на "А" и "Б" посижу, чтобы еще было к чему идти, а потом уже и на тренировки) Юхххууу! Теперь с чувсвом выполненного долга потягиваю свою пятничную нулевку, пока муж усыпляет малышку) Я счастлива)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я сына так хорошо укачала, что до сих пор спит(((

как думаете, купать его, когда проснется? или погулять и бай?

 

о, кста! мне вчера муж дал отхлебнуть у себя пива! а потом еще и в стакан налил! интересно, с чего бы это) он у меня противник моего выпивания даже пары глотков про Б, отнимал и выливал в раковину( и при ГВ не разрешал... хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я сына так хорошо укачала, что до сих пор спит(((

как думаете, купать его, когда проснется? или погулять и бай?

 

о, кста! мне вчера муж дал отхлебнуть у себя пива! а потом еще и в стакан налил! интересно, с чего бы это) он у меня противник моего выпивания даже пары глотков про Б, отнимал и выливал в раковину( и при ГВ не разрешал... хм...

Ха!! У него на тебя планы))) Я тоже Во-ад, не очень, все воспоминания дождливые о нем. То то Воронеж)))) Центр вселенной)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне мой недавно заявил что я когда пила в сексе интереснее была))) може и твой так подумал)

купай ребенка. не ленися))

 

смотрю новые линеечки все забабахали, обновили вид))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!! У него на тебя планы))) Я тоже Во-ад, не очень, все воспоминания дождливые о нем. То то Воронеж)))) Центр вселенной)))

таааак, погоди)) я че-то пропустила?)) ты из Воронежа?)))

 

.::Pu$$yc@T::., мне мой недавно заявил что я когда пила в сексе интереснее была))) може и твой так подумал)

купай ребенка. не ленися))

 

смотрю новые линеечки все забабахали, обновили вид))

ахахахаха))))) мой муж стонет, когда у нас будет секс))) а то я укачиваю Платона, прихожу - он спит. Либо он допоздна истории болезней дооформляет целую кипу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж стонет, когда у нас будет секс)))

а у меня вообще никакого желания нету((((( я даже не помню когда последний раз мужа целовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще никакого желания нету((((( я даже не помню когда последний раз мужа целовала

ой-ой, как так? я часу прожить не могу, чтобы мужа не потискать. Он раньше нервничал от этого, а теперь привык, наслаждается вниманием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Тоже самое, всю Б нельзя, на последних неделя можно, но муж морозился, сейчас вообще не хочу, но у меня наверное уже старость )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, погоди)) я че-то пропустила?)) ты из Воронежа?)))

 

 

ахахахаха))))) мой муж стонет, когда у нас будет секс))) а то я укачиваю Платона, прихожу - он спит. Либо он допоздна истории болезней дооформляет целую кипу(

Я из области) Но Воронеж лю-лю....теряюсь там постоянно. ))) Только в Галерее Чижова ни разу не заблудилась)))) Ох, прям захотелось туда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хочется но редко, но часто дитеныш так выматывает что уже и не до секса перед сном))) как то не складывается особо, муж бывает обижается немного, но что поделаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да фик знает. накладывают отпечаток напряженные отношения порой. не могу в постель лечь и хоть убейте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще никакого желания нету((((( я даже не помню когда последний раз мужа целовала

а мне вот даж ночью снится со всеми вытекающими))) а у тебя 2 детей, у тебя каждый день секс))

 

Я из области) Но Воронеж лю-лю....теряюсь там постоянно. ))) Только в Галерее Чижова ни разу не заблудилась)))) Ох, прям захотелось туда)

мой родной город, я его оч люблю) В-д по сравнению с ним нервно покуривает в сторонке)

 

блин, малой орет на сиське(( только порадовалась, что на дождь не реагирует((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот даж ночью снится со всеми вытекающими))) а у тебя 2 детей, у тебя каждый день секс))

 

 

мой родной город, я его оч люблю) В-д по сравнению с ним нервно покуривает в сторонке)

Ну да) Меня он прям по всем статьям устраивает) Но для меня суетной))) я как приезжаю оттуда, в лежке целый день :D А после Москвы три дня меня шатало :confusion: Слабак я))) Аааа, метро в Питере, глубокоооо......Короче жить мне в провинции)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох смотр видео массажей от 3х месяцев, на одних там ни в коем случае тирануть более 3х раз нельзя, а на другом дитеночка чуть не подкидуют...и ребеночку явно второй вариант больше нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот даж ночью снится со всеми вытекающими))) а у тебя 2 детей, у тебя каждый день секс))

 

 

мой родной город, я его оч люблю) В-д по сравнению с ним нервно покуривает в сторонке)

 

блин, малой орет на сиське(( только порадовалась, что на дождь не реагирует((

Ага, этот дождь.....я своего еле уложила, часа три на руках в крике....а ещё кормить и переодевать на ночь....походу мы сегодня не купаемся....что ж я за мать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, одна я такая тут осталась - без желания секса. Мужа потискать, поцеловать, пообнимать, вылезти на него и попрыгать, чтобы кости хрустели - это запросто. А вот секса - не хочу. В беременность хотела, практически после родов хотела, а сейчас не хочу. Усталость? Или присутствие ребенка рядом? А муж на работе выматывается очень, тоже не особо расположен. Что-то совсем мы старики с ним стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, этот дождь.....я своего еле уложила, часа три на руках в крике....а ещё кормить и переодевать на ночь....походу мы сегодня не купаемся....что ж я за мать(((

да ладно тебе, я не купаю, когда он спать сильно хочет или когда после ора уснул) себе дороже) пару раз накупала, потом таааак намучилась! лучше бы оставила дитя в покое))

 

))))))))))))))

смотрит мое чадо в монитор и давай: "ааааа.... ооооо... агуууу.... агугуууу.... гыгугу... агуга..." и все это нараспев и тирадой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то динамической гимнастикой занимается с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, ага, эти двое детей меня так затрахают за день, шо капец. хочется просто ноги протянуть и все))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя щас ненавижу((( на ночь наелась кексиков, лукума и бутербродов(( а только схуднула на 2 кг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, я не купаю, когда он спать сильно хочет или когда после ора уснул) себе дороже) пару раз накупала, потом таааак намучилась! лучше бы оставила дитя в покое))

 

))))))))))))))

смотрит мое чадо в монитор и давай: "ааааа.... ооооо... агуууу.... агугуууу.... гыгугу... агуга..." и все это нараспев и тирадой))))

В итоге дите выдаст, шла бы ты из-за компа,мать))) О, пойду нашего земляка послушаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, о про присутствие ребенка напомнила. Дочкина кроватка стоит возле нашей. Вообщем решили мы с мужем побезобразничать. :confusion: И вот прелюдия закончилась и начинается самое-то. Поворачиваю голову, а на нас дочка во все глаза смотрит. Всю хотелку как отбило. Уже неделю мужа к телу не подпускаю. Хоцца, но как-то сцыкотно и стремно. Надеюсь со временем пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, ага, эти двое детей меня так затрахают за день, шо капец. хочется просто ноги протянуть и все))))))

да уж) тут с одним до конца дня порой часы считаешь...) а с детьми-погодками ваще жесть жесткая, наверное

я так, честно говоря, и не хожу к мужу, когда Платон рано ложится :confusion: думаю: а нахера б оно мне надо, лучше посплю часок лишний) ну или просто полежу в темноте и тишине)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мы тоже так обламывались с мужем, когда сын просыпался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...