Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., да сильно не за что сорри-то. Я сама от него не в восторге:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мой-то не спал, а орал) вот отвлекся)

Как то прям стыдно перед сыном,сама искупалась,а его нет)) Посыплю голову пеплом((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, да не кипячусь я)) просто давно заметила, одни и те же люди)) давно бы развлеклись, попереписывались, а то читать только. фи! скука смертная. да и рейтинг наш надо поднимать :malicious:

Ах тётя Лена...ах плохая тётя )))))))))), выгнала всех гостей из болталки нашей....ата та по попе )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя линейка брешет. на 1 день больше показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лен, рейтинг наш уже того, на полшестого я бы сказала.

 

У нас уже второй час ночи, а я только от компа оторвалась. Теперь жду когда волосы высохнут,кремами намазюкалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах тётя Лена...ах плохая тётя )))))))))), выгнала всех гостей из болталки нашей....ата та по попе )))))))))

а вот и нет)))) я за общение без преград))))) че отмалчиваться-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюсяТ, иди уже лопай пирожные. Будешь вместе с нами с жЫром на попе)))

Жир то и не девался никуда))) Пойду притараню себе.......о,соблазнительница))))) Давайте всенародное чаепитие устроим))) И чтоб каждый свой кусок торта выложил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у тя в линейке может часовой пояс не тот выствлен))у нее уже новый день а ты все в старом живешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то прям стыдно перед сыном,сама искупалась,а его нет)) Посыплю голову пеплом((

ООО! Насчёт купания..прикол, по идее деток купать надо каждый день(ну это так было у меня в семье с малышами)...как родила дочу, пошла к акушерке и там посоветовали не каждый день купать, а раз в три дня, пока ребёночек маленький, сказали, если очень хочется купать каждый день - купай, но мы рекомендуем раз в три дня....так свою и купаю.....вот тебе ещё одно отличие между странами в медицине.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генадьевна, давно тебя не видно было. Выходи. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше так голову лежа хорошо держал, а теперь просек что ее можно положить на бочек и чудесно попускать слюни вприкуску с кулаком)) че делать то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Распугаешь так всех девчонок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Насчёт купания..прикол, по идее деток купать надо каждый день(ну это так было у меня в семье с малышами)...как родила дочу, пошла к акушерке и там посоветовали не каждый день купать, а раз в три дня, пока ребёночек маленький, сказали, если очень хочется купать каждый день - купай, но мы рекомендуем раз в три дня....так свою и купаю.....вот тебе ещё одно отличие между странами в медицине.

Ты мне прям отмазку нашла))))) Даже полегчало :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюсяТ, я уже ниче не сфотаю, если только пустой противень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лен, рейтинг наш уже того, на полшестого я бы сказала.

 

У нас уже второй час ночи, а я только от компа оторвалась. Теперь жду когда волосы высохнут,кремами намазюкалась.

фига се))) я купаюсь утром) пока царевич соизволит со мной рядом в шезлонге потусить) а вечером могу в его ванну залезть по-бырику (после него, канеш) :confusion: , когда уложу его. облиться и вылезти(( и хрррр. спи уже, мать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я все тоже поглядываю на ванну после малого, за что такие счета платим то)) ток к сожалению мы спим после плавания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жир то и не девался никуда))) Пойду притараню себе.......о,соблазнительница))))) Давайте всенародное чаепитие устроим))) И чтоб каждый свой кусок торта выложил)))

да вот..готово

Ссылки скрыты.

, кушайте на здоровье!!! Точно такой же кусочек умяла только, что ))))))))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у тя в линейке может часовой пояс не тот выствлен))у нее уже новый день а ты все в старом живешь

ну там стоит москва, но +3 часа. часо в 8 же не мог новый день у линейки наступить))

.::Pu$$yc@T::., Распугаешь так всех девчонок ))

бу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне прям отмазку нашла))))) Даже полегчало :confusion:

да как есть сказала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я творожную запеканку политую сгущеночкой, тоже себя ругаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я все тоже поглядываю на ванну после малого, за что такие счета платим то)) ток к сожалению мы спим после плавания))

кто мы?)) сразу вдвоем?)) ну у моего там еще маслице налито, сама бодрюсь в прохладной воде) правда, вчера долго укладывала, залезла, а вода холооодная, попец подморозила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Распугаешь так всех девчонок ))

уже распугала:)))))))))

А может люди и не читали вовсе:) У меня вот комп весь день работает (по работе), все странички открыты, а я то за компом, то нет. А в подписи-то весь день я за компом

 

В доме ни одной булки, пришлось яблоко сожрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, если я с утра полезу мыться, то мне придется песни горланить,чтоб дочь развлечь. А еще у меня есть сын, которому тож оч интересно, че там мать за шторкой делает и почему она песни горлант при этом)

 

Хелилочка, а торт случаем не тот,что в ИКЕА-фуд продают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюсяТ, я уже ниче не сфотаю, если только пустой противень.

Замела следы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну прекращайте!!! а то я щас на сына буду слюни пускать)))))))

 

уже распугала :)))))))))

А может люди и не читали вовсе :) У меня вот комп весь день работает (по работе), все странички открыты, а я то за компом, то нет. А в подписи-то весь день я за компом

 

В доме ни одной булки, пришлось яблоко сожрать!

а вот и нет)) я постоянно страницу ж обновляю, вижу, кто ушел, кто пришел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...