Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

видно все вчера наточились на ночь и сегодня никто встать не может))))

 

Доброе утро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а у нас вся семья пожарные лошади. спим как в последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просыпайтесь, соооони! а ну-ка детки! пните своих мамок дружно)) а меня пните кто-нибудь оторваться от компа, найти глину и сделать обертывание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просыпайтесь, соооони! а ну-ка детки! пните своих мамок дружно)) а меня пните кто-нибудь оторваться от компа, найти глину и сделать обертывание..

Оооо, какие планы с утра!!! Молодец ты!!!!Горжусь))) А меня только голову хватило помыть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасиибо)) а вот голова у меня не мытая)) но я вечером в баню. а сейчас уборка и надо совместить приятное с полезным.))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Почитала, как вы ругаетесь, и решила тоже выйти из сумрака. Родилась моя чудная доченька Варюша 16.08.2013, родились мы совсем крошки: 2760гр и 49 см, но правда я и муж тоже не сильно большие (я вообще всего 150 см). Читаю вас почти с самого начала, пару раз писала, но я как-то больше стесняюсь) А потом у нас сейчас какой-то очень сложный период с дочуркой(( проблема накормить у нас уже появилось давно: начинаем кушать хорошо (минут 10), дальше пукаем, какаем и начинаем плакать и есть больше не хотим, получается только более менее на фитболе(( Вроде как она заглатывает воздух, когда начинает плакать, поднимаю столбиком, но не всегда помогает. Вот уже 2 дня на ночь после купания такие истерики закатывает, только возьмет грудь и сразу заходится(( А еще неделю уже плохо спим ночью, видимо тоже болит живот. Лекарства особо не помогают. Ем я сама достаточно скудно: овсянка, гречка, говядина, кефир, ряженка, сыр, из сладкого позволяю себе пару печенек Мария и зефиринку день. На что ее так может пучить, ума не приложу. Скоро 3 месяца, а мне кажется, что лучше вообще уже не будет((

Сегодня вместе с ней ночью плакали((

Девочки, кто уже перевалил этот заветный рубеж, стало ли лучше?

А еще хотела спросить: как в сообщении лично кому-то отвечать, ну в смысле, чтобы имя вставлялось?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела спросить: как в сообщении лично кому-то отвечать, ну в смысле, чтобы имя вставлялось?

есть кнопка Обратиться справа от твоей линеечки внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87,  привет! Нас уже трое с Варюшками!)))) добро пожаловать! Не стесняйся, у нас тут тепло и весело, и никто никого не ругает))) чтобы вставлялось имя, нужно под интересующим тебя сообщением нажать "обратиться", а чтобы процитировать предыдущее сообщение, то нажать кнопку "ответить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а у нас вся семья пожарные лошади. спим как в последний раз

Вот у меня муж так спит, когда в коммандировку едет, спит и днем и вечером и вообще когда захочет уснуть даже при этом и спать не хочет у снет и всееее, хоть трынь трава. Будешь ему по голове ходить ему по фиг все равно спит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня ни одна, ни другая в позе колыбелька лежать не хотели, выгибаются и орут, чтобы подняли:) Всех носила столбиком в позе лягушки, спина-то все равно поддерживается. При чем у меня основной упор на поддержку спину, а попа так, чисто символически:)

 

Всем доброе утро!

Мы всех выпроводили из дома в 8 утра и задрыхли на пару до 10 :Crazy: Я хоть выспалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ага спасибо, поняла. Не знаю, получится ли с телефона. А если сразу нескольким хочешь ответить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, давай присоединяйся не стесняйся)))

На счет твоего вопроса, я не знаю... но могу сказать точно что год надо как то пережить, потом будет намного проще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  хотела тебе уже ночью писать "ай лав ю" в ответ на твой способ, но неожиданно моя находчивая дочь достала свои руки через горло бодика и давай себя за лицо хватать, я назад пихала-пихала, она их все равно достает, блин! Еще и царапки все постирать кинула, пришлось носки на руки одевать, за руки держать, в одеяло кутать руки... Ну вообщем, видимо, нам посерьезнее метод нужен))) но мы все равно вас "лав")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет)

Вчера подруга в гости с дочей приходили. мы с ней отрывались) заказали домой пиццу, суши)))) красота)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасиибо)) а вот голова у меня не мытая)) но я вечером в баню. а сейчас уборка и надо совместить приятное с полезным.))

Я так подозреваю мытая голова эт единственное, что мне сегодня удалось)) Сына опять сирену включил, вот не пойму что не так(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас тоже через горлышко нередко ручки вылазят, но сейчас уже меньше. я приноровилась поправлять пока она полусонная. быстро все кнопки расстегиваю и ручки по швам! спустя 5 дней кстати она их реже достает.. а может просто ночь на ночь не приходится.. ну жалко конечно что не помогли, но в любом случае в 20 лет уже никто спеленутым не спит))) чуть потерпеть осталось)))) мы вас тоже чмокаем слюнявым ротиком! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я наконец-то права получила, ура!!!

Какая молодец!!! В нашем ряду мадамок за рулем прибыло))) Поздравляююю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки доброе утро, мы проснулись. время 13.47.

пошли завтракать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет станет полегче: вчера сидели в рестике с парой, у них двое детей, мальчики. Вот по их словам они все ждали, когда станет легче)))) оказалось никогда))))

А я и не жду, мне в кайф все)))))))

 

 

 

Девочки, всех с датками ваших сладких малышей!!!!

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас невероятное свершение! Мы устали и заснули в гамачке! Не на руках и не на сисе. :-) С соской правда, но уже достижение! И это за полчаса до кормежки. Есть будем в 12, а он все дрыхнет.

 

...А потом у нас сейчас какой-то очень сложный период с дочуркой(( проблема накормить у нас уже появилось давно: начинаем кушать хорошо (минут 10), дальше пукаем, какаем и начинаем плакать и есть больше не хотим, получается только более менее на фитболе(( Вроде как она заглатывает воздух, когда начинает плакать, поднимаю столбиком, но не всегда помогает. Вот уже 2 дня на ночь после купания такие истерики закатывает, только возьмет грудь и сразу заходится(( А еще неделю уже плохо спим ночью, видимо тоже болит живот. Лекарства особо не помогают. Ем я сама достаточно скудно: овсянка, гречка, говядина, кефир, ряженка, сыр, из сладкого позволяю себе пару печенек Мария и зефиринку день. На что ее так может пучить, ума не приложу. Скоро 3 месяца, а мне кажется, что лучше вообще уже не будет((

Сегодня вместе с ней ночью плакали((

Мы сейчас как раз лечим эту ситуацию! Во первых, часто кормить для нас оказалось злом. Новая еда провоцирует еще большие газы и ему совсем плохо становится. Т.е. если он просит сисю, он видимо боль заглушить хочет. Я спасаю ситуацию тем, что пользуюсь каждое утро палочкой, газы спускаю. И если он начинает кричать и просить кушать, а еще не прошло двух, а лучше трех, часов с начала последней кормежки, то усыпляю любыми способами. Соска, слинг, коляска, руки, на шарике покачать и т.п. Если не помпогает и н засыпает, то грудь даю, я не изверг, но чем чаще он выдерживает 3 часа, тем ему все лучше, вот достижение выше я написала, заснул и спит до сих пор, намаялся, устал, но если животик не мучает, то спит хорошо и без укачиваний.

И по поводу еды. Я так и не нашла, что для нас зло. Газы есть постоянно, уже по очереди все исключала, толку ноль. Думаю, это все же возраст такой, несформированный жкт порождает газики на все подяд. Ну или надо вообще есть одну гречу, но тогда витаминов никаких он не получит, да и ты рассыпешься.

 

девочки, привет! я наконец-то права получила, ура!!!

Ой, молодец ты какая! Поздравляю! У нас сейчас это не так просто! :)

Теперь обклейся наклеечками и тренируйся по нашим московским пробкам. Я очень любила ездить первое время в пробках. Пока реакция еще медленная в пробке спокойне учиться.

 

f_YY0A3sjZQ.jpg

Хы, ноги-ноги! :)

 

Коша82,  ого вы спите!

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  хыыыы, если Б я не знала всю историю данного действия с ребенком, то определенно бы сказала "бедный ребенок" )))) а так, очень даже....))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хы, ноги-ноги! :)

 

Ой, не могууууу :D

 

Evandgelina, хыыыы, если Б я не знала всю историю данного действия с ребенком, то определенно бы сказала "бедный ребенок" )))) а так, очень даже....))))))))

 

пасиб) так она мне больше нравится чем запеленутая) а самое главное мы теперь под утро так сладостно попукиваем)) и дрыыыыхнем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот у нас такой же жираф. Сын только вчера его пощупал, до этого пару раз ручки тянул. А вчера я смогла наконец заинтересовать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...