Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, привет! я наконец-то права получила, ура!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

да, пленкой. сверху колготки нейлонки, сверху штаны. а на руках зафиксировала водолазкой старой) еле натянула. теперь висит сушится со штанима вместе))

а что тебе даёт такое обьвёртывание?

 

Мы тут попробовали новые подгузники - Libero Every Day. Мне очень-очень понравились.

а цена какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, 46 штук за 80 грн у нас в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Karmela, дороже памперса(слип энд плей) получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мед разогреваешь, обмазываешься, в пленку, под одеяло. И седня по телику видела: какао порошок разводишь теплой водой и мажешься, в пленку и под одеяло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а кем ты работала до декретного если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинааа такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ее вроде часто не кормлю, 2 часа почти всегда выдерживаем, а когда гуляем и спим то и все 3 - 3,5 получается. Днем еще как-то более менее с криками, но вроде получается успокоить и накормить, а вот ночью мне кажется, что у нее там просто какая-то газовая атака. Сегодня вот полночи пукала, я думала у нее там целый памперс, а оказалось, она так ничего и не сделала, кроме пуков (пришлось трубочкой помогать).

У нас иначе, мы даже если просто пукнем, памперс грязный. Какахи жидкие очень были. Сейчас стул нормализовывается. Если у вас основное ночью, то попробуй вечером перед сном массаж от пуков и трубочку. Пусть выйдет основная масса газов, ребенок будет лучше спать и кишечнику будет проще справляться.

Но это все пойдет, если в меню нет газообразующих. Я уже все меню перетряхивала, поэтому уверена, что от гречки круглосуточно легче не будет и слезла с диеты давно.

 

Пришла домой утром с работы, увидела такую картину.

Класс! Сразу видно, кто в доме хозяин! Мне мама говорила, я так спала в детстве.

 

solomon, спасибо, мне прям за стиль написания каждый день комплименты, надо книги начать писать, мож разбогатею))

Я думаю, тебе однозначно надо хотя бы попробовать. :) Начни со статей в журналы.

 

Тишинааа такая...

Мы в гости к дедам бабам ходили. Улябались им и гулили. :) Они счастливыыыыы!

 

И отпишусь по поводу нашего режима. Мы выдерживали без капризов сами 3-3,5 часа между кормлениями. Когда уставал, чуть ли не сам засыпал. Начинал зевать, капризничать, я соску в рот и покачаю немножко, он и засыпал. У дедов прямо на коленках заснул. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ёёёёёшкин кот!! А я уже почти год вручную вставляю)))) точно тормоз я!!)))

 

stasy87,  уррра!! Заработало! И вовсе не ругались мы)) привет! Вливайся! И кушай уже нормально! Это не влияет точно на колики. Да и пуки у него в любом случае будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам едет свекровь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам едет свекровь

крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а кем ты работала до декретного если не секрет?

мед инженером, планировали операции на коленки старым богатым американцам))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думею я вас не перечитаю!

Пока ем буду по ходу ваших темок отписываться!

По поводу секса! Девочки, вы зажрались и не тольео булками и тортиками! Туту вот уже скоро год как секесу нет и в ближайшее время не предвидется (совсем не с кем) совсем печально, думаю где и когда я найду время и место найти мужика))) так что бросили свои булки и заниматься во всх смыслах полезными упражнениями!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем у нас темень такая, а мы гуляем....

Жадана, крепись дорогая или мы тут все сочувствуем, а свекровь нормальная? К нам завтра отца сестра приезжает это жесть она в прошлом врач сейчас 73 года уже щас начнется "оденьте теплее" "спиртом протрите"

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, хочется сказать "какой ужас!" Хотя может тебе повезло и ты попала в те единицы, у которых нормальная свекровь:)

Моя к нам так и не доехала, сделала прививку от гриппа и получила астму как осложнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, поздравляю, теперь главное не положить их на полкк, у меня 12 лет правам, а стара года два максимум наберется, прочь все страхи и удачи на дорогах!

 

Хоть один плюс при отсутствии мужа, отсутствует и свекровь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну надо же, в жизни не подумала бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, молодчина ваш Дэнис!

Я обертывания смотрела на айреккоменд. Чтоб уж наверняка встать и сделать)))

 

Orlene, Валюш, я упустила главную деталь)) бодик 56 размера. т.е мы его уже давно не носим.. но он растягивается так по ней и ручки прижимает, но нигде не давит. Но все равно иногда у нас "руки-руки" :D

3*GAVRika*, ну для меня в первую очередь обертывания как бы до кучи для похудения. Во-вторых после них реально подтягивается кожа и становится такая Ммммм! Вкусная)) Ну и см уходят)) А у меня кроме живота еще проблемная зона руки выше локтя и бедра с внутренней стороны.

 

мама сыночка Игоречка, ну ты позитивчик блин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас новый товарищ)) дитеныш в восторге, разговаривает и хватает руками))

это павлин фирмы таф тойс, вообще очень мне она нравится, коврик тоже их у нас...все очень по возрасту продумано и тактильные и звенит и колечки и грызунок и зеркальце и цвета разные, короче хорошо))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь практически нормальная, просто она тоже "ой, у вас форточки открыты?", придется окна закрыть, оставить только форточки. И еще меня бесит, что она умиляется, когда ребенок плачет (вот этого я понять не могу, он мучается от газикв, например, а она "ой, Бозе зь ты мой, какие мы холосые!"). Все, в остальном норма, в наши отношения не лезет, советов не дает. Единственное, уже на пенсию уходит и хочет к нам (то бишь, к внуку) чуть ли ни на пмж приехать. Если она не шутит, а серьезно это говорит, то вот тогда я пристрелюсь, а сейчас - сказка-жизнь.

 

мама сыночка Игоречка, а мы тоже скоро годовщину праздновать будем))) Течение беременности не позволяло присутствия брачных игрищ. Капец, как подумаю, вздрогну, но на деле - как-то спокойно. У мужа такая работа, что он уже "удовлетворенный" приходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  эт не я такая, эт жизнь такая) а вообще я унылая(((

 

Целый вечер не могла перечитать, а сейчас тишина прям! Вот щас наверное тоже пойду спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ух тыыы) какое странное существо))

мама сыночка Игоречка, не вешать нос) с нами не соскучишься)) вон одни Пусся с Олей август чего стоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  эт точно про девочек, интересно читать, по-этому наверное и читала не прекращая вас с декабря того года, тут интересно и весело, иногда даже жарковато бывает!

 

Теперь я сам позитивчик! Как только смотрю на сыночка, улыбаюсь! Спит мой позитивчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87,  уррра!! Заработало! И вовсе не ругались мы)) привет! Вливайся! И кушай уже нормально! Это не влияет точно на колики. Да и пуки у него в любом случае будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мы с мужем постоянно недоумеваем теперь - неужели когда-то было время когда Ксю с нами не было? ты права! они наша самая большая радость) в них живет наша душа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойной ночи, пошла под бочок к сыночку!

Я интернет не выключаю, по-этому буду мелькать как-будто с вами, если что при перекличке меня не ругайте, завтра все перечитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...