Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, я тут тоже тест нашла с такими жииирными полосочками, а рядом результат готовый лежит))))поумилялась))

Мы во всю гирлянду мутозим руками, уже болемене руками управляет, а еще по тихоньку ползать начинаем, упор под ноги делаю, а Тимону так нравится, что он передвигается))))

Я с первым бэбийогой занималась, прикольно, ему нравилась, посмотрите, кому интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Поздравляю с днем Варенья! Всех Благ!

мы начали трогать игрухи, когда на живот выкладываю пытается ползти, начала песни петь, так прикольно завывает))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

 

мама малышей, с днем рожденьем тебя!! дорогая, ну какой возраст) 18 лет и много много дней)) я всегда так говорю) пусть у тебя все складывается так как тебе хочется! семейного благополучия! здоровья тебе и твоим родным!

1eec3f1a2a2890e014cd75ec77f5dd0b.jpg

 

А спим мы не в шапочке! это я после купания надеваю, чтобы головка не замерзла..

 

Насчет обертываний. Я жидкости в деньб столько выпиваю, сколько из меня не выходит, так что не думаю, что нанесу молоку ущерб) Делать буду, потому что я жутко ленивая, но тут уж раз начала курс закончу. Сегодня еще и Бодифлексом с утра позанималась. Мне надо худеть, пока на ГВ это легко дается. Поэтому комплексно счас бахну по весу и буду кайфовать) Тем более я до трясучки обожаю ощущение подтянутого тела.. А впереди еще оооочень много работы и одной диетой ничего не сделаешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  с днем рождения!!!! Не грусти, это всего лишь цифры)

Девочки, всем доброе утро! Дела наши попрежнему не очень, со вчерашнего дня мы не какали(( Вечерком перед сном старалась выпустить газики, делала массажик, ножки полджимали, пукали, но ночью опять плакали и мучились животиком(( с утра раньше всегда какала, а иут 3-ий день уже ни-ни, сегодня даже трубочка не помогла(

Я вот подумала, мы сейчас 2-ую неделю уже принимаем Элькар и АкваДетрим, может быть такой эффект?

Из хорошего: вчера подруга хороша приезжала, очень душевно посидели, и Варюша себя очень хорошо вела, даже заснула у меня на руках во время бурного разговора, чего уже не было очень давно))

 

Девочки, а еще кто-то писал, как газики выгонять из животика. Я вот их нащупать их вроде как могу, а кака правильно, в каком направлении их выталкивать?

 

Девочки, а еще кто-то писал, как выгонять газики из животика. Я вот их нащупать могу, а вот как и в каком направлении их выталкивать, не знаю? Помогите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, выгонять к левой бедренной косточке как бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, по прямой или по кругу( по часовой стрелке) ? Я вроде гоню, но рна не пукает, хотя пузырьки я чувствую под пальцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, по кругу стараться. А потом ноги поджимать. Если никак, то палочкой выпустить.

У детей сфинктер зажат сильно, и расслаблять вовремя они его не умеют, поэтому вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мама малышей с днем рождения!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошие мои, спасибо за поздравления, оооочень приятно))))!

 

Стала эти дни доче вводить смесь Кабрита на козьем молоке вместо Фрисо, посмотрим как пойдет и что с кожей будет. Очень на нее надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки,вот моя стала часто поднимать спину и сидеть на мне,прямо трудится так и ей это нра....Но ведь это рано ещё или так может тонус проявляться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы начали хватать игрухи, правда еще промахивается или себя хватает вместо них, но процесс пошел)

И еще кричать начали в голос на мобиль :girl_mad:

Из динамической гимнастики частично что-то делаю, чаще всего висы на руках и шалтая. Остальное буду пробовать, когда чуть постарше будет.

 

мама малышей, с днем рождения! Здоровья и дома пусть все хорошо будет!

 

Начала давать супрастин перед прививкой, повышенной сонливости не наблюдаю пока.

 

3*GAVRika*, моя тоже так делает и с положения лежа пытается спину поднять и сесть. Не думаю, что это тонус, она так делает, когда хочет, чтоб подняли и взяли на руки. Лежать-то надоедает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, С Именинами тебя!!! Всех благ желаю искренно и здоровья тебе и всей твоей семье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я видео скидывала как-то про то когда сажать и там говорилось что детям просто хочется подтянуться вперед, но это не говорит о том что они хотят сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя доченька никак не хочет брать погремушки в руки, а я все жду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю очередное видео Нины о путешествии с младенцем, первая часть. Присоединяйтесь ))

 

а моя доченька никак не хочет брать погремушки в руки, а я все жду(

 

у вас не крупные погремушки?

а то кто-то из девочек говорил про обычные с тонкими ручками. мы вчера такие купили, за 18 !!!!! рублей )))) Яна их очень хорошо хватает и держит ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас разные,она просто на них смотрит, а брать не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , нам сегодня 3 мес))))

Начали двумя руками захватывать игрушки и бутылку и тащить в рот)))и только что начали голову поднимать , если лежит и его за ручки к себе потягиваешшь — так на ручки просится. Или сидеть хочет, но рано еще.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и к нам едет свекровь. через 10 дней, на 5 дней. :girl_wacko::shok::26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, вкладывай в руку просто. Потом возьмет, позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, поздравляю

 

i-82.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, с даткой Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче папа на нашу гимнасику сказал что я дитю то то сломаю) а дите требует его кружить)) зачем я в это ввязалась,у меня болит спина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, с юбилейчиком! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот и мы легкие погремухи купили:) С ними дело пошло

 

офра, с даткой!

 

и к нам едет свекровь. через 10 дней, на 5 дней. :girl_wacko::shok::26_obmorok:

видимо это заразно. Счас ко всем соберутся свекрови!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Я вообще здесь редко сейчас... нету времени не то что писать, я уже и не читаю всего, не успеваю за вами))). Бывает зайду на сайт, в группу... на этом всё заканчивается... доча всё время со мной, спит днём по часу - это же надо всё по дому успеть, а когда бодрствует - всё - внимание только ей! Даже если сажаю рядышком в гамачок и пытаюсь здесь что-то почитать, внимание всё равно рассеянное,постоянно отвлекаюсь на Ладушку, не фига не понимаю о чём читаю... минуты на две меня хватает))) закругляюсь)))... Наша малышка обнаружила ручки у себя))), я ей вставляла мелкие игрухи в ручки, а позавчера она сама взяла игрушку,предложенную мною,с такой моськой сосредоточенной,и так смешно на ручки свои смотрит,мол,ого,я оказывается и тааааак умею)))) в общем,растём и развиваемся на радость маме и папе!!! Надеюсь у всех всё хорошо!!! Всем желаю крепенького здоровья!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...