Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

офра, с юбилейчиком вас!

Борюлька!

 

От улыбки твоей доверчивой

Замирает сердце в груди.

Жизнь такой бывает изменчивой,

Ты расти не спеши – погоди.

 

Все решится и все успеется,

У тебя впереди – целый век.

И так хочется нам надеяться,

Что хороший ты человек.

 

Будешь добрым, ласковым, нежным,

Будешь людям во всем помогать,

Будет жизнь твоя безмятежной,

Будет рядом с тобой твоя мать.

 

видимо это заразно. Счас ко всем соберутся свекрови!

тьфу на тебя :D не надо нам такого щастья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ахах))) печаааалька))) и моя в субботу возвращается((( а только без нее все с мужем нормально стало. Вот в который раз убеждаюсь, что в наших херовых отношениях виновата она. Как только сваливает, у нас тишь да гладь практически. Бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы тоже гимнастикой занимаемся как показала массажистка, моя мама когда увидела, сказала, что я садюга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, с даткой!

 

Мы, блин, взяли за моду: в обед начинает хотеть спать - плачет. Собираюсь быстро на прогулку. Чуть соснет сиську - засыпает. Гуляем 30-40 мин, орет, не успокоить. Завожу домой, едим, засыпаем, вывожу снова, может несколько часов проспать. Блин. Че с этим делать-хз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу заказать вот это доче на новый год) стоит оно своих денег?

Школа Семи Гномов 0-1 год. Полный годовой курс (12 книг в подарочной упаковке) 945 руб

978-5-86775-473-0.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я уже заказала:) А стоит, не стоит, на мой взгляд, если будешь заниматься - стоит, а нет, так и проваляется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас уже все здесь забыли :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мы прочитали и порадовались за вас)) помним помним, небоись))

так мы на шашлык пошли, не пишите много, чтоб потом могла догнать вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю очередное видео Нины о путешествии с младенцем, первая часть. Присоединяйтесь ))

 

 

 

у вас не крупные погремушки?

а то кто-то из девочек говорил про обычные с тонкими ручками. мы вчера такие купили, за 18 !!!!! рублей )))) Яна их очень хорошо хватает и держит ))

А где ты такие игрухи нашла, похожие на те, что выкладывала Кармила но в упаковках, я покупала в детском мире за 80-100 р

 

а моя доченька никак не хочет брать погремушки в руки, а я все жду(

[Да моей тоже все игрухи фиолетово... что делать не знаю. Рано просто, но я то переживаю)))

 

офра, с замечательной даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а сколько вам? линеечки нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, с дню хой! Офра с даткой!

Ой а наша принцесса сегодня так хохотала громко и заливисто когда ее мамочка перед зеркалом росчесывала - ростут наши детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу заказать вот это доче на новый год) стоит оно своих денег?

Школа Семи Гномов 0-1 год. Полный годовой курс (12 книг в подарочной упаковке) 945 руб

978-5-86775-473-0.jpg

отзывы отличные. я сегодня заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша малышка обнаружила ручки у себя))), я ей вставляла мелкие игрухи в ручки, а позавчера она сама взяла игрушку,предложенную мною,с такой моськой сосредоточенной,и так смешно на ручки свои смотрит,мол,ого,я оказывается и тааааак умею)))) в общем,растём и развиваемся на радость маме и папе!!! Надеюсь у всех всё хорошо!!! Всем желаю крепенького здоровья!!!

Молодцы! А моя, с нами сегодня в 7 утра, после завтрака и смены пампа, ТАК разговаривала)) с криками с разными интонациями, что-то рассказывала. Мы с мужем ухохатались. Я когда читаю, что детки берут игрушки, кричат, всегда немного переживаю, что мы это не умеем, но мы из младшеньких в нашей группе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ничего не рано))) ортопед приходила к нам когда еще 3 мес не было, я говорю за руки подтягивается сидеть хочет, типа рано. Она сказала что ничего не рано и показала упражнения что за пальчики можно сажать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а сколько вам? линеечки нет)

22 будет 3 месяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты такие игрухи нашла, похожие на те, что выкладывала Кармила но в упаковках, я покупала в детском мире за 80-100 р

 

 

в дочках-сыночках, там море всяких таких за копейки, совушки, яблочки-грушки )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  есть дешевле. На озоне щас 745, глянь

 

Я хотела заказать, но нам моя мама накупила снова кучу всего+книги, 8 кг щастья едет почтой России)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., еще ребеночка она тебе что ли пересылает?))

или двух небольших))

 

ой 500я страничка)) круто))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю очередное видео Нины о путешествии с младенцем, первая часть. Присоединяйтесь ))

 

Интересно послушать, спасибо за ссылку. И бюстик первый который она показывает - у меня прямо точно такой же)))) а так правда сейчас читаю разные отзывы людей, которые с малявками ездят за границу и на ус мотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не рано))) ортопед приходила к нам когда еще 3 мес не было, я говорю за руки подтягивается сидеть хочет, типа рано. Она сказала что ничего не рано и показала упражнения что за пальчики можно сажать

ооооо за пальчики нам очень нра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  не-не-не, мне хватит!!)))

 

Сегодня прям так клево слинг намотала, прям идеально, да с валиком, да гуляла три с лишним часа!

Ох, щас налопалась суши, схомячила пирога творожного с чаем с лимоном. Вкуснотаааа!! Жизнь-то налаживается! Мур-мур!

Отличный день!!

Хде фсе вообще?? Что за беспредел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, с даткой!!!!!

 

.::Pu$$yc@T::., мы с улици токо пришли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, омрачает всё отсутствие интернета второй день( надо звонить ругаться(( а так не хочется настроение портить

 

офра, с даткой!!!!!

 

.::Pu$$yc@T::., мы с улици токо пришли

Мы тоже) из слинга размотала, досыпает в кроватке, а я пока отдыхаю и кушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде фсе вообще?? Что за беспредел???

а мы вот только с прогулки. Купили полкило аппетитных мандаринок. Взяла одну и сижу ее гипнотизирую. Не могу решится съесть. Хотя полапельсинки уже кушала и малая нормально перенесла. Но это было полтора месяца назад.

 

А еще купили очередную книжку с детскими сказками - про золушку и спящую красавицу. Будем сегодня вечером читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я уже ем по одной в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...