Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

офра, мы 7кг в 3 мес. Удвоили вес, но прикорм не раньше полугода.

Были сегодня у невролога, все в норме, но сказал, чтобы не сглазить - пишем диагноз. Нарисовал несуществующий собирательный диагноз пэп и гипертонус. Я валяюсь с нашей медицины :Crazy:

Но главное, что на самом деле все в норме:) Завтра к педиатру, она хоть не страдает такой фигней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ищу крем от корочек на коже. Малыш покрыт сухой коркой на ногах и руках.

Нашла такой, кто-то пользовал?

Ссылки скрыты.

Или может другой посоветуете?

 

 

Я заказала на днях марки Aveeno все ,тоже для атопиков. Средство для мытья и крем увлажняющий.

Цены не велики ,можно и не одно средство взять,попробуй. Если не понравится -на себя измажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, соску не берет совсем....кулаки сосет...мой палец может сосать...соску сразу распознает и плюет и еще изображает что его тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

LeSSik83, ,слушай а как ты без бегунка сделала линеечку, нажимаю на твою перехожу на сайт и чего-то не получается отключить эти бегунки...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Ох как нас вчера злые пуки мучали (((( уснули в 01.00. Так жалко малютку.

На живот мы давно переворачивается, есть стимул .... вдруг сися есть на простыне. ( всегда срабатывает и титя сразу появляется. Это как позывной.)

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки повезло вам с масажами бесплатными))) у меня подруга в этом месяце ребенка на май записала в дет поликлинику))) нормально))))

 

офра, самое оптимальное время для ввода прикорма считается от 4,5 до 6 месяцев)

Ну в ПК на декабрь в октябре 1 числа была, в диспансере тоже, типа врачей нет, все поуходили, работать некому. Просто я не растерялась и возмутилась, неужели детям врачей не найдется места, свои же. Сначала начал мне "по блату" впаривать контакты платного специалиста, но я видела, как он мечется. В итоге пошел и договорился. Ему же с руки иметь знакомых врачей нужных ему специальностей. Тем более свекровь моя не сегодня так завтра станет гл. Врачом кожвен диспансера, щас начмед, так что его жадность не поборола здравый смысл, пошел и нашел специалиста на две недели вперед. Но и то хлеб!

 

Nado,  дык и так мес не было!

А мы молодцы! Вчера уснули, продрыхли до 3.10, 20 мин кушали-засыпали, проспали до 5.20 в кроватке. Потом к себе забрала. Но утром у него живот бурлит, сам плохо спит. А со мной хоть корошится, но лежит. Бывает чуть всплакнет.

И не выспалась я все равно(( утром муж приехал рано, потом ждала интернетчиков, в час массаж(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

LeSSik83, ,слушай а как ты без бегунка сделала линеечку, нажимаю на твою перехожу на сайт и чего-то не получается отключить эти бегунки...?

А я тоже мучалась...щас не вспомню...но попробуй как зайдешь на сайт изначально не ставить бегунок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха. Сделали интернет! Сразу после ухода смотрю, а он не работает! Пиндык! Щас порву всех!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, , все нашла как, но теперь у меня с планшета ВВ код не копируется, придеться до ноута добираться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  распродажа на пижамку которую ты хотела)

gaga.aliexpress.com/250488007-1287755992-detail.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, мы 7кг в 3 мес. Удвоили вес, но прикорм не раньше полугода.

Были сегодня у невролога, все в норме, но сказал, чтобы не сглазить - пишем диагноз. Нарисовал несуществующий собирательный диагноз пэп и гипертонус. Я валяюсь с нашей медицины :Crazy:

Но главное, что на самом деле все в норме :) Завтра к педиатру, она хоть не страдает такой фигней :)

ну вы тоже пухляшки)))

а у нас невролог, наоборот, не хочет ставить диагнозы. при осмотре говорит ребенок нормальный, а то что УЗИ показывает водянку и кисту, она говорит "не верю" и отправила в другое УЗИ на перепроверку. ПРичем по ее словам , опаснее водянка, чем киста...

мы переделали УЗИ, у нас небольшая водянка. вроде ничего страшного. а киста должна рассосаться (она как последствие асфиксии в родах!).

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока справляюсь молоком. Прикорм тоже не хочу раньше шести вводить.

ПС: докорм - это смесь, а прикорм - это овощи, каши и т.д. Правильно? А то я что-то уже запуталась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро/день/вечер!!! Как у вас малыши спят, вы их укрываете или в спальном мешочке спят??? У нас похолодало, решили выбирать с мужем тёплое одеяло доче, а в инструкции по использованию написано ,что только с 12 месяцев можно укрывать.. а мы во всю малышку укрываем лёгким одеяльцем, спит она с нами, никогда никаких проишествий не было (тьфу тьфу)... вот я и думаю теперь, что покупать... одеяло или спальный мешок... или и то, и другое?! Что думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас засыпаем в час-два ночи, встаем рано, я уже валюсь с ног, а днем спать не могу, сон меня не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай,девочки,и ещё... у меня капец с волосами!!! Уже и шампунь от выпадения в аптеке купила, и витамины для беременных продолжаю пить (правда день через день)... а волосы клочьями :girl_cray: .... аж страшно... у кого ещё выпадают? чем спасаете шевелюру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мы пледом укрываем под ручками. Т.е. руки на свободе. Ато если руки прикрыть, то все - атас - никакого покоя, пока не раскроется.

Одеялом пока не хочу укрывать, все-таки оно существенно больше малой, плюс - если случайно накроется с головой, то под одеялом не подышишь особо, плюс очень теплое - ей же жарко будет, .

У нас и так в квартире +25-28 градусов и ниже никак не опускается. Малая целыми днями голенькая тусит.

 

Ухты, посмотрела на часы комповые, а там - 11:11 11.11.2013. Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что такому детки обычно на 3 месяце учатся. А в 4-5 месяцев учатся переворачиваться на бочок, на живот и обратно. Вообщем обнадежила нас.

незнаю незнаю, нас в 2 месяца спрашивала берем ли погремушку)) а мі в то время и не тянулись даже))

а седня утром на пузо перевернулся, конечно в тот момент когда я его на секунду скраю дивана положила, ага,когда ж еще))но єто наверно случайно вышло)) а на бочек явно без проблем и за мной и за погремухой))

LeSSik83, соску не берет совсем....кулаки сосет...мой палец может сосать...соску сразу распознает и плюет и еще изображает что его тошнит)

от же мать)) суешь в рот чер ти шо) сама кусок резины жуй, дите луче руку до локтя в рот засунет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, классно. Будем вас догонять. :kulachki:

 

А мы наконец-то голову держим, если за руки поднимать. :class: А сегодня утром попытались на бок перевернутся, но получился какой-то полубок - но Алиса решила, что ей и так комфортно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У нас прохладно в квартире,особо не греем. А одеяла небольшие 110 на 125 по-моему и лёгкие,но, именно по технике безопасности здесь рекомендуют от года их использовать... Мы тоже сейчас тоненьким укрываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, соску не берет совсем....кулаки сосет...мой палец может сосать...соску сразу распознает и плюет и еще изображает что его тошнит)

Моя так же, даже как будто ее сейчас вырвет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у многих выпадают... и я не исключение... ничего ты не сделаешь особо. Примерно через год в норму приходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  с сыном у меня были спальные мешки,но как-то не прижились.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ого 28))) тропики))) у нас 24-25 и то я вечно взмыленная хожу окна открываю из которых чето не фига не дует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мы уже вешаемся. На улице вроде не так холодно, а батареи шпарят как ненормальные. И днем, и ночью форточка на распашку. Я уже жду не дождусь морозов, может полегче будет, хотя судя по предыдущим годам - вряд ли, еще жарче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кот дрыхнет, денис дрыхнет, а я сижу на кухне и уплетаю вчерашний шашлык,..жизнь удалась)) правда паралельно стирка и готовка идет, но все равно хоршо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...