Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

alinakiss, мы ставили пентаксим. Сегодня ровно неделька прошла. что могу сказать, первые 3 дня плакали-орали-истерили. Ножка наверное болела.

 

helilo4ka, неее, ссылка в группу))) я уже зарегистрирована

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42057-vkontakte/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, сыну ставила,ничего криминального не было,особых капризов тоже,больше я переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тебе отправила личное сообщение,ответь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, http://vk.com/club48634163

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже думаю, что все отлично будет) у меня 2 подруги тоже из этой партии ставили - все пучком прошло) и у нас так будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да потихоньку)поначалу сложно было, сейчас привыкла к такому темпу жизни))Благо, Тимофейка само спокойствие))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, неее, ссылка в группу))) я уже зарегистрирована

ааа..поняла ))))))) только, что мне тоже Orlene скинула ссылку для группы )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, А вы в роддоме разве не вместе с Яной в палате лежали? Мы, например, вместе, и там хочешь - пеленай ребенка, хочешь - в ползунки и кофточку одевай. Все на усмотрение мамы)

 

раздельно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я уже подала заявочку, буду ждать когда примете в свои ряды)

 

Orlene, спасибо

 

Оля август, кстати, спасибо за идейку насчет календаря, решила только, что буду делать фотоальбомы на новый год родителям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин перечитала себя , вы не думайте я такую улыбку)) автоматом ставлю уже поняла вместо точек.. где не соответствует серьезности разговора прошу игнорить))

 

НюсяТ ты б таксиста слушала, он же каждый день детей возит, не то что ты :D

эт да)))) Я ж не знаю как ребенка успокоить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  давай))) нам такая свекровка нравиться, гы))))) (пы.сы. Я кста так и не дотопала до новой почты больше(( так что ваш пельмень без наших пампов остался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного релакса

Ссылки скрыты.

Просто сказка ))

У меня муж раньше говорил - маленького ребенка не стоит возить по заграницам лет до 3! но я его тихим сапом переубедила и на надеюсь майские праздники буду релаксировать уже на настоящем море.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, и я заявку на группу в контакте подала, принимайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, хорошо, когда бабушки, дедушки хотя бы интересуются и предлагают помощь, хуже когда этого нет и подсознательно носишь обиду и злобу, что твоим счастьем и внуком единственного сына не умиляются его родители!!Я не понимаю как можно не взять себе маленького зайку на ночевку, не рассказать мудрые сказки, которые не знают родители, поделиться своими жизненными советами, узнать какой твой внучок человек, не накормить пирожками, не погулять в парке и не поискать там белочку, а на ночь не спеть песенку и держать эту мааааленькую рученку в своих руках и обнимать этого, еще маленького человечка!!!!Я уже мечтаю тискать своих внучек и внукоа и уже предсьавляю, как мои замученные сыновья мне на вых их привозят и мы идем все в лес на лыжах кататься))))

да и очень важно, иногда родителям побыть одним, да в конце концов на кухоном столе сексом заняться в костюме мед сестры)))))))))))))))шучу))))

А я сегодня иду документы на землю подавать, обещают к 2015-16 году комуникации подвести и дать участок))я уже мысленно строю дом в уме)))место клёвое, возле гор, леса, можно из гор на снегоходе приезжать и парковаться у дома)))

 

Девчонки, сообщение писала утром, нэт вырубили, а сейчас включился, тока сейчас вставилась)))))

Так я же тоже не пониманию как можно не иметь желание подарить любовь этому маленькому человечку, и воспринимать какие то действия по отношению к внучке как "НАДО", а не как "ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО, ХОЧУ НЕ МОГУ" Свекровь любит ходить по театрам/выставкам постоянно ходит в церковь, а водиться, ну нет у нее желание, что тут поделать. Я ее не понимаю, но не обижаюсь на нее, может просто тяжело, ей уже 70. А моя мама приехала из Сибири на месяц, что бы помочь мне, и аж пищит когда видит Таюшку по скайпу, после НГ снова приедет, вот тогда и в кино схожу ))

Поздравляю с важным приобретением! Свой дом - это моя вторая мечта, первая дрыхнет в шезлонге )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня приезжала тренер по плаванию и динамической гимнастике.... Ну что сказать, однозначно надо менять время занятий, занимались в 15.30 - обычно мы в это время спим, поэтому сегодня были крайне возмущены тем, что нас заставили трудиться))) покричали, конечно, не без этого... Но в целом, очень даже ничего, теперь будем заниматься сами, следующий визит тренера через неделю - будет вводить новые упражнения)))) кстати, мне очень помогло то, что показали правильные захваты в плавании. А то я хоть и смотрела в тырнете, все равно пару раз топила Полинку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Поздравляю вашу принцессу с важной даткой! Здоровья,и радости и любви всех окружающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это вы все переезжаете вконтакт?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Поздравляю вашу принцессу с важной даткой! Здоровья,и радости и любви всех окружающих!

Нюсечка76, спасибо, твоим деткам тоже счастья и здоровья!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я лично нет, мне тут намного удобнее общаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я тоже отправила письмо с просьбой добавить меня в контакт, жду ссылку!

 

Я в контакте тоже не хочу общаться, просто там есть доступ к фоткам тех девочек, кто здесь светиться не хочет, ну, интересно же веть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, давай))) нам такая свекровка нравиться, гы))))) (пы.сы. Я кста так и не дотопала до новой почты больше(( так что ваш пельмень без наших пампов остался))))

обоги, я когда то буду свекровью...а ты тещей)) ужас ужас)) надеюсь и я буду тещей потом))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  да мы там и не общаемся почти, просто смотрим друг на друга, комментируем, какие наши детки красивущие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это вы все переезжаете вконтакт?????????

неее, там просто фотки обещанные))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф,а то меня там нет.уже подумала,что вы все сейчас сбежите туда и буду я тут один совсем один(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...