Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

эх.....почитать нас, так мы рабы булок и конфет))))) Так, все строем идем спать и снятся нам не калорийные огурцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот подняли сладкую темку. Сейчас даже те, кто себя сдерживал, пойдут к холодильнику искать вкусняшки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, огурчики я тоже люблю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люууууди!!! Все спят чё ли?? Скуууука

 

 

Пироженкой? :D

Не спюююююю)))). Вас слушаю)))))))))) и тоже заточила аж 2 баунти)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, топать правда спать...как представлю снова завтра гонки на массаж....эх...но главное чтоб на пользу малышу) Хорошо хоть свекровь завтра там работает, поеду с ней, хоть полегче))

 

Не спюююююю)))). Вас слушаю)))))))))) и тоже заточила аж 2 баунти)))

проказница)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, топать правда спать...как представлю снова завтра гонки на массаж....эх...но главное чтоб на пользу малышу) Хорошо хоть свекровь завтра там работает, поеду с ней, хоть полегче))

 

проказница)))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, огурчики я тоже люблю))))

огурчики-огуречики))) А я за беременность натрескалась и не хочу сейчас, а вот всякие вкусняшки мне не разрешали......вот как итог сейчас восполняю уровень сахара и холестерина)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась картинка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех люлю и целую)))) Спокойной ночи.....пошла драться с котом и смотреть сны про огурцы)))

 

понравилась картинка)))

точно)) Бабушки крышуют)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рот на замок закрыла, настраивала себя несколько дней, а то реально уже как бабища выгляжу, исключила пока сладкое и булки, сахара в дом не покупаю специально, а как хочется вечером заточить что-нибудь вкусняшное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нормальной жизни ваще не сластена,а сейчас ей сладкое,аж треск за ушами стоит))))я раньше рыбку солёненькую любила,а в беременность как от вернуло и до сих пор не повернуло,так что пьет Данькин мой сладенькое молочко и от маминой сиси нини

 

И вообще для себя решила,пока кормлю ни каких ограничений,но и стараюсь не объедаться,мои подруги как то и не стремились своих малышей кормить,сразу о фигуре стали заботиться в отличии от меня

Изменено пользователем ФИОна-Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,дочитала!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  я обитаю в пригороде))) в Одесском направлении))

 

Эххх... Принимайте +1 к сладкоежкам))) вчера слопала первый раз кусок торта Птичье молоко, Плюшку сегодня обсыпало(( пичалька((( а торт такой вкусный...стоит в холодильнике, смотрит на меня и говорит "съешь меня"... Блииин(((( и уже селятся мысли, а вдруг не от торта обсыпало? Как там? Мать-ехидна((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. кто чем моет своим деткам голову и читаете ли состав ( я про наличие вредных SLS. SLES. парабенов. силиконов)?

так как у нас проблемы с кожей головы. стала подбирать шампунь или моющее средство. да в них же во всех какая то гадость. особенно часто sodium laureth sulfate или его аналоги. где найти не вредное средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  мы с рождения Мустеллой моемся. Вроде норм. И еще, ты не шибко пугайся лаурил сульфата, он не самый страшный зверь, в любом средстве, которое пенится, будет нечто подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нам друзья подарили моющее из органической косметики, вроде все ок...

еще джонсоны стоят большая пачка, но я их одно время подозревала в прыщах то незнаю будем ли использовать...

Карапузина_Мама, пишут что в основном аллергии не пищевые, а от всякого разного, может от хлора может от воздуха черезчур сухого?)) иди сьешь еще кусок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, кстати да. про линейку Мустелла я что то забыла. нужно состав почитать

 

Оля август, Джонсон Бэби ооочень аллергенное. не пробуй его

 

сегодня из любопытства посмотрела стоимость Бэби Бьорна в Лукоморье- 6 200 стоит . не мало.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей. я эмолиум взяла шампунь там с трех месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, мне нравится у Авен Трикзера гель для мытья без парабенов и СЛС. Он очень мягко очищает. Сына только им мыла. Щас вот доче тож думаю купить. Хватает банки надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У нас по ходу конъюнктивит((( начала мазать глазик мазью... А нам по идее через неделю прививку делать... Я так понимаю, что теперь ее лучше перенести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою своему все причиндалы Урьяжем, в нашей теме про косметику есть фото бутылочки. Без парабенов, мыла, с молочком, оч мягкое, мне нра. Да еще и глаза не щипет) а то сын вертля еще тот)

 

а я вот только что взвесилась, все, что я скинула, я набрала. Вешу всего на полкило меньше, чем сразу после РД((( все, булкам бой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., веду затяжную войну с лишним весом, из кровопролитных боев, мои килограммы возвращаются,прихватив пленных-эт про нас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на похудейке)))в джинсы с трудом протискиваюсь(((

сладкое тока утром, вечером овощи запекаю в духовке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, БОЛТУШКИ!!

я для себя такой вывод сделала - надо периодически отрываться от домашних дел и читать вас) иначе потом хрен догонишь)))

helilo4ka, миленькая! простите за опоздание.. поздравляем арабскую принцессу Ясминочку с 3 месяцами!! Растите красивуууущие, здоровууущие на радость мамочке и папочке! Будьте всегда только на позитиве! Мы вас оооочень лю! Очень приятно всегда читать тебя и смотреть на твою крошечку! :flower: :flower: :flower:

alinakiss, привет! докаладаю - вес потихоньку начал двигаться) насчет какао в обертывании я не знаю.. наверное если ты шоколад пробовала и у маси реакции нет, то можно. С медом и кофе я обертывания делала уже. Зайка в порядке.

Я твой комплекс не смотрела пока.. так же делаю Сидни, бодик с утра, обертывание через день, а вот в жрачке себя пока не ограничила(( Вернее я суточную норму ккал съедаю, но совсем не теми продуктами, которыми надо))

 

Iriadnochka, еще раз огромное спасибо за ссылочку на рюкЗАЙки)) я потерялась там на полночи))

И сопутствующий вопрос тем кто шарит в эргорюкзаках. А насколько его хватит? Я знаю, что носить деток можно только с 4 месяцев, подождем. Сначала фаст-слинг смотрела, но мне не понра куча лишних лямок и ремней(

 

Смотрю фотки в контакте и балдею. Какие же наши красипуськи-малипуськи миииииленькие)) Валюша, я как Варюшку увидела прям обалдела.. Какие вы.. красотки ТТТ шевелюристые! Я чуть не расплакалась) Мужу показываю, грю смотри между нашими детками 10 дней разницы (там где на фитболе с хвостиками), а он говорит: "Ну конечно! Видно же что им уже больше 3! Смотри какие хвостищи!")))) Я тоже скучаю уже за косичками и хвостиками) Скорее бы)

 

А еще у меня радость) Сижу жру мандарин)) Видела бы меня врачиха, которая хотела меня четвертовать за минеолу на тумбочке, когда я с мазней в 6 недель лежала)) Она прям орала: "Дура! У тебя ребенок родится весь в красных пятнах! Аллергик будет! От каждой пылинки чихать!" Вчера половинку съела, вроде ТТТ ничего на Ксю не появилось и сегодня я уже целую себе позволила)

 

Все, девочки, всех лю! Помчались мы на днюху к прабабушке)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...