Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Даа, послеродовые штуки всякие это малоприятно, у меня на третьей неделе тааак внизу возле шва (наружный, сидеть с первого дня можно было) разболелось, ни ходить, ни сидеть, и даже когда лежишь побаливало.. Позвонила в роддом, говорят - приезжайте, посмотрим, легла там на кресло, перед ним консилиум из трех человек аж собрался, старшая им - "вы что-нибудь видите?", они - "нее, все отлично". Ну давайте, говорят, швы снимем, может поможет, как начали - у меня аж слезы из глаз брызнули, больнее было, чем роды. Зато моментом легче стало, к след.дню вообще все прошло. А, ну и кусок плаценты из меня как-то вывалился, сантиметров 7, в шоке была, как они его пропустили, а если бы воспалился?..

 

широкий пояс с шипами на голое тело

Звучит жутковато :Crazy:

 

А у меня сегодня радостный день - ребенок сам перекатился на живот, пока я отвернулась на минуту, хотя предпосылок к этому вообще совсем никаких не было. Потом еще пару раз попробовал, ноги занес, но больше не получилось, ну я все равно довольна как слон, сразу побежала маме писать)) И еще мы наконец дошли до паспортного стола, его прописали, и сладко-плюшечное я уже три дня не ем, единственное, что омрачает - дворники-гады нам машину мусорным баком поцарапали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, ты гений)) Надо попробовать)) А то у меня во время прогулки это выглядит так: "Тааак, втягиваем живот и идем воооон до того дома.."))))

Гыыы... встала на весы, обрадовалась тому что уже завтра могу увидеть цифру предыдущего десятка и пошла нажралась гуляша с макаронами. Ну кто я после этого???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4Solomon,  люлька-то отстегивается, но она ж тяжеленная! Я ее однажды на первый этаж тащила вместе с Варей- еле донесла... Или я такая хиленькая....

 

У меня и автокресле есть, в нем полегче, но все равно тяжело... Solomon, у тебя шов нормально переносит нагрузки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Ты мне скажи, ты в ВК присоединилась?

ага,лимина я))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, ты гений)) Надо попробовать)) А то у меня во время прогулки это выглядит так: "Тааак, втягиваем живот и идем воооон до того дома.."))))

Гыыы... встала на весы, обрадовалась тому что уже завтра могу увидеть цифру предыдущего десятка и пошла нажралась гуляша с макаронами. Ну кто я после этого???

)))))) ах, гуляш с макаронами ммм надо завтра сделать ))

А насчет аппликатора сама думаю завтра привязать, завтра поделимся впечатлениями ))

 

ага,лимина я))

Пошла сучаться
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей кошки Сонечки проснулся материнский инстинкт. Сегодня Алиса весь день так жалобно плачет, что кошка себе места не находит. Урчит над ней, как над своими котятами когда-то. Потом пошли гулять. Приходим, выкладываем малую на кровать, чтобы раздеть - кошка сразу к ней. Всю обнюхала, поурчала. Пока отвернулась, чтобы комбез положить - поворачиваюсь, а кошка малой голову вылизывает, а доця ржет с этого дела. :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, блин, а у нас кот-мужик, малого рядом ложу он сразу встает и уходит)) а вот пользоватся кроватками да игрушками только позови))

ой полазила вконтакте...какие все ляпульки)) еще плохо соображаю кто есть кто по именам но по деткам бывает узнаю))

 

и все мамочки худенькие и красивые))пошла худеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец то дочитала, так мне никто и не ответил, как мне вас найти в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, есть темк про контакт, напиши котео как тебя там зовут а она те ссілочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девки и юморные же вы, прям читать приятно! :D (тестирую смайлики)

А насчет солнечной активности, оказывается был реверс солнечного магнитного поля, которое раз в 11 лет случается. поэтому и катаклизмы прут с 9 ноября.

 

... Я добью этот чертов билайн! Ну либо билайн добьет меня:O

Скорее второе... Но раз выхода нет, удачи тебе в этом нелегком деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

восьмой час а ребенок и не думает проыпатся...правда мы утром много гуляли...

 

пусикет, посмотрела на тебя вконтакте...скажи честно, тебе ж пиво в магазинах небось не продают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, блин, а у нас кот-мужик, малого рядом ложу он сразу встает и уходит)) а вот пользоватся кроватками да игрушками только позови))

Муж сказал, конечно, коты эгоцентристы, ревнуют. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец то дочитала, так мне никто и не ответил, как мне вас найти в контакте?

Вот ссыль на нашу группу, Koteo тебя увидит и добавит)

Девочки, там есть темка "Давайте знакомиться", добавляйте туда свои ники - тогда познакомиться друг с другом будет проще))) чета у меня тоже скобочки вместо точки пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в британии если кормишь гв, то будут по 200 местных тугриков давать))

 

че за тишина....лююди вы где?

снова время булок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я люльки не таскаю, могу подержать минуту, пока муж одного из машины достает и все на этом, я ж одна не выхожу, а в тренажерке я занимаюсь с тренером, там минимальные нагрузки пока, ну блин, бесит меня эти ощущения внизу живота как перед м(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в британии если кормишь гв, то будут по 200 местных тугриков давать))

 

че за тишина....лююди вы где?

снова время булок))

Так правительство поощряет своих мамочек, или кому не попадя? Я приехала покормила и мне 200 тугриков )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  а где ссылка? Я не вижу! Блин начинаю себя чувствовать ущербной с этим интернетом, вроде достаточно сообразительная была, а тут как впервый раз увидела компьютер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ахах))))) иногда нет, когда не накрашена или только ресницы))

 

Девочки, я мама-идиот(( сунула ребенка в ванну с темпой 31 градус. Мы всегда в 34 купаемся. Не заорал. Я больше испугалась) чуть водицы теплой напустила, 32 стало. Наяривает ногами)

 

Оля август,  ахах))))) иногда нет, когда не накрашена или только ресницы))

 

Девочки, я мама-идиот(( сунула ребенка в ванну с темпой 31 градус. Мы всегда в 34 купаемся. Не заорал. Я больше испугалась) чуть водицы теплой напустила, 32 стало. Наяривает ногами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно за ребенком наблюдать, раньше во сне его каждый час переворачивала, чтобы головешка ровная была, да, и не уставал лежать, а сейчас с одной стороны из одеялка валик сделала и подложила, чтобы на боку полежал, так он вошкается-вошкается и все равно лег как ему удобно и еще руки на валик сложил, как они быстро растут!

 

Оля август,  ахах))))) иногда нет, когда не накрашена или только ресницы))

 

Девочки, я мама-идиот(( сунула ребенка в ванну с темпой 31 градус. Мы всегда в 34 купаемся. Не заорал. Я больше испугалась) чуть водицы теплой напустила, 32 стало. Наяривает ногами)

 

Оля август,  ахах))))) иногда нет, когда не накрашена или только ресницы))

 

Девочки, я мама-идиот(( сунула ребенка в ванну с темпой 31 градус. Мы всегда в 34 купаемся. Не заорал. Я больше испугалась) чуть водицы теплой напустила, 32 стало. Наяривает ногами)

У меня друг есть он тоже оч молодо выглядит, у него всегда паспорт в магазине спрашивали, так он чтоб с собой паспорт не таскать, пошел права получать, только для того чтобы пиао и сигареты покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  спасибо)) думаю, ты права)))

 

Мне по 500 руб в мес как кормящей маме положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, наверное если ты британского гражданина покормила :D

 

.::Pu$$yc@T::., эт к кому идти за полтыщей? к мужу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а где ссылка? Я не вижу! Блин начинаю себя чувствовать ущербной с этим интернетом, вроде достаточно сообразительная была, а тут как впервый раз увидела компьютер!

Напиши Котео в личных сообщения свое настоящее имя, она вышлет ссылку, ты пройдешь по ней, постучишься, она тебя примет. ссылку я могу вставить, вот она

Ссылки скрыты.

но группа закрытая и абы кого мы туда не принимаем )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ссылку! Я Котео отправила сообщение в личку, но она молчит, видимо некогда, я постучалась, теперь буду ждать ответа!

Ну, пустите меня пожаааалуууйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно за ребенком наблюдать, раньше во сне его каждый час переворачивала, чтобы головешка ровная была, да, и не уставал лежать, а сейчас с одной стороны из одеялка валик сделала и подложила, чтобы на боку полежал, так он вошкается-вошкается и все равно лег как ему удобно и еще руки на валик сложил, как они быстро растут!

 

 

У меня друг есть он тоже оч молодо выглядит, у него всегда паспорт в магазине спрашивали, так он чтоб с собой паспорт не таскать, пошел права получать, только для того чтобы пиао и сигареты покупать)))

У меня в кошельке права вложены))

 

Нюська76, наверное если ты британского гражданина покормила :D

 

.::Pu$$yc@T::., эт к кому идти за полтыщей? к мужу?

Хы))) в собес)))

 

Бляха, у нас живот крутит не по-детски. Ночка будет та еще, видимо(( надо было свечку поставить что ли. И от чего, блин! Непонятно((

 

Ну точно все булки хомячат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

восьмой час а ребенок и не думает проыпатся...правда мы утром много гуляли...

 

пусикет, посмотрела на тебя вконтакте...скажи честно, тебе ж пиво в магазинах небось не продают)))

ооо)) У меня после просмотра фоток такой же вопрос возник))) Но смотрю ты меня опередила))

 

А я сегодня не ем)))))

 

Я звездааа.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...