Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я тоже не ем (я вечером съела 2 баунти)) ) а сейчас я кефирчик пью, вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  я почти в 9 схомячила вареников с картошкой и грибами. В свое оправдание скажу, что они были невкусными. Если я все же уложу в ближайшее время сына, глотну ряженки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не ем булки, но мне это мало помогает((( совсем хоть бросать есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правительство поощряет своих мамочек, или кому не попадя? Я приехала покормила и мне 200 тугриков )))

было про британских малышей сказано)) туда еще попрбуй приедь, фиг визу дадут))

.::Pu$$yc@T::., не страшно, у нас папа тоже часто черти какую температуру делает))

ну и да..если калории не вкусные то они не усваиваются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас буду пить чаек с булочкой :confusion: И дальше караулить спящую малую. Покормила, положила, муж пошел ванную набирать, а дочка заснула, не не так - НАКОНЕЦ-ТО заснула. Причем спит и в ус не дует. А мы как раз купили сбор трав "баю-бай!" успокаивающий. Сижу над малой и говорю ей: "Просыпайся, доця, мы тебя в отваре купать будем, чтобы ты спала лучше!" Муж с меня валяется. Попыталась потормошить - оттолкнула меня рукой и дальше спит. Вот ждемсь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу баю-бай!)))) Че-то мне не претит спать всю ночь в обнимку с сыном(( голова тяжелая, руки немеют(( да и я на полуживоте спать люблю((( эх блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правительство поощряет своих мамочек, или кому не попадя? Я приехала покормила и мне 200 тугриков )))

было про британских малышей сказано)) туда еще попрбуй приедь, фиг визу дадут))

.::Pu$$yc@T::., не страшно, у нас папа тоже часто черти какую температуру делает))

ну и да..если калории не вкусные то они не усваиваются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я щас столько нервов потратила, что, надеюсь, они сошли на ноль!))

 

Щас в Англии куча эмигрантов! Похлеще Москвы будет))) так что с визой, видимо, не так уж и сложно все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я на вас посмотрела вконтакте, все такие симпатюльки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ровно в 17.50 заедала хурму картошкой и обещала себе не жрать после шести)))) НО, приехал братишка и достал из-за пазухи.....тадааам....шоколадку))) Ровно в 19.00 она была мною надкушена....но сейчас то я не ем))))

 

Нюська76, баунти бомбовая вкусняшка))) Я прям сама на неё соблазняюсь часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то муж переставил себе винду и мой ноут вернулся в мое полное подчинение)) все таки делится компутером в наше время это очень грустно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёбушки-воробышки!!! Да чтоб я так выглядела, когда Платон повзрослеет!! Нюська76, я в шоке! Реально как две сестрички с дочурой-красавицей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, так это понятно, что моешь детским жидким мылом, но вот я уверена, что в его составе вся эта гадость есть, посмотри если любопытно.

 

Юлечек Казань, вот чувствую и я буду скоро на этом Айхербе заказывать шампуни и крема, а то почитала, про все эти гадости в детских шампунях ( о взрослых даже уже не говорю), чего только они не вызывают и рак и всякие другие болезни, ужасно страшно за детей, чем мы их моем и мазюкаем.

Вот еще сайт органического косметики нашла в Москве, посчитаю что там.

 

Катеныч и Кармела, так эти гадости могут и не вызывать сразу ничего, они накапливаются в тканях организма и потом бабахают со всей дури по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадиной тоже быть грустно)) но я ненавижу давать свой ноут кому-то!!

 

У нас ад!((( надеюсь хоть чуть поспит(((

 

Мама малышей, тебя ими всю жизнь мыли)) мыло детское сделано по госту, который хрен знает какого махрового года! Тогда мыли, не задумывались! Щас тоже моют. Все живы. Тут уж вопрос личного отношения скорее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, нам делали узи тазобедренных в месяц, сказали повторить в 3, так как ядер окостенения еще не было.

 

 

roza_roza_man, я тоже смотрела постоянно дом 2 когда он шел в 21 час, когда стал идти в 23 часа, смотрела урывками, а как родила, вообще не смотрю, некогда и спать охота в это время, а утром некогда. Мне няня старшего рассказывает про события, она смотрит каждый вечер))

 

Девочки, посоветуете, что мне купить носить дочу дома, а то руки и спина уже отрываются: я имею в виду не слинг-шарф, а типа что то эргорюкзачка, ну чтобы минимум усилий при одевании, быстро, меньше всяких ремней и завязок и конечно чтобы физиологино для ребенка. Плиииииз.

Слинг с кольцами тоже не для нас, так как ей нужен уже обзор и видеть все что происходит, иначе ор стоит.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч и Кармела, так эти гадости могут и не вызывать сразу ничего, они накапливаются в тканях организма и потом бабахают со всей дури по нему.

не, ну если мыть ребенка моющими каждый день с головы до пят по 2-3 раза, то может быть. Я лично купаю дочку с средствами 1-2 раза в неделю и то только складочки промываю засорившиеся. Она же не пачкается, чаще и не надо. Сейчас ванная нужна не для купания, а для плавания.

 

А вообще это все горе от ума.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг с кольцами тоже не для нас, так как ей нужен уже обзор и видеть все что происходит, иначе ор стоит.

с кольцами можно и вертикально носить, а тебе надо как раз вложить выложить быстро...как раз сск)) и быстро оч регулируется)

а еще можно ергорюкзак (я буду брать мандуку) или всякие маи...

а как уверенно сядет без поддержки и если тебе на чуть чуть то посмотри хипситы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, раздавливаешь таблетку, я ее молотком для отбивания долбила через пакетик, заливаешь 100гр кипятка, вот тебе и раствор

спасибо,а раствор каждый раз новый надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну поповоду связи рака и косметики...это точно вилами по воде, если б с раком было все так просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы как то уже придумали момент выхода с детками в комнаты для уборки, готовки и делания других дел: имею в виду кто что будет брать для ребенка - манеж, шезлонг или качели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ты имеешь ввиду когда поползет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы только вчера с мужем на купили новых украшений на елку, решили в красно золотом цвете украсить, без других цветов, а елка у нас с прошлого года куплена искуственный, живую решили не ставить.

 

.::Pu$$yc@T::., это понятно, что мы моемся этими средствами всю жизнь, но и народу то мрет постоянно от кучи болезней, ведь никто не скажет точно, что сдвиги в организме могли пойти от этих веществ в шампунях и иных моющих средствах. Вот поэтому и хочется минимизировать эту химоту всю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас гуляли, я детский мир зашла, облизнуться так сказать, там уже все к новому году, отсюда вопрос, вы елку будете в этом году ставить? я помню с детства до института каждый год мы ставили сосну до потолка и стояла она у нас до крещения, с мужем мы ни разу не ставили, вот думаю возобновить традицию

мы ёлку ставим,но искуственную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  не, я имею в виду дети уже спят мало, надолго не оставишь в комнате другой одного, например иду на кухню готовить, ребенка куда садить и чтобы ему удобно и не грустно и я видела его.

 

Не, хипсит - все равно нужно придерживаться ребенка руками, а я хочу чтобы руки были свободны. Спасибо, почитаю про май и мандуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я с собой дочку не таскаю по комнатам и не собираюсь. Она неплохо и сама себя развлекает. Полчасика без меня спокойно поиграться может. Ну у нас то и квартира небольшая (всего 2 комнаты и манюсенькая кухня), так что особо не разгуляешься по комнатам так, чтобы ребенок заскучал.

 

А когда поползет планирую манеж взять. Чтобы можно было спокойно ее туда посадить и идти в другую комнату, не боясь, что влезет без меня непонятно куда. А у нас есть куда влезть - два компа стоит, а под столом естественно куча проводов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...