Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Нюська76, я раньше печеньки не ела вообще, разве что в сильный голод...а теперь аж трещит,мне кажется на молоко глюкозы много идет вот организм и требует,такое мое оправдание))

а про славу сэ слышала раньше но не читала никогда,пойду посмотрю..че еще в декрете то делать)

хаха,у него про наши булочки))

 

Мы шли, говорили о загадках природы. Например, булочки. Непонятно как 25 гр. теста, съеденных на закате, становятся утром тремя килограммами жира. Астрофизики отворачиваются от этой гравитационной аномалии. Меж тем, булочки орудуют у нас под носом и куда опасней чёрных дыр. Чтобы обнулить одну такую, нужно гулять три дня. Причём, масса снижается за счёт износа ступней, в основном.

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

мы были о ортопеда.

с пальчиком сказал строение такое,на ходьбе не отразится.

тонусов нет,ассиметрии нет,все гуд

ругаел за лишний вес.сказал мол ночью не корми вообще,а днем пусть чуть ли не 4 часа выдерживает. попробовала я...

через 3 часа сдалась и воду толкала и соску сувала и не стала мучить дитя.а ночью он итак 1 раз ест.

 

 

на узи мы так и не записались.в этом месяце записи не будет.

и это узи которые в месяц делают!!!!!я уже 2 мес не могу записаться нет записи.

короче забила я на пол-ку и сегодня поеду в частную клинику делать ребенку узи.

пипец.слов нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я раньше печеньки не ела вообще, разве что в сильный голод...а теперь аж трещит,мне кажется на молоко глюкозы много идет вот организм и требует,такое мое оправдание))

а про славу сэ слышала раньше но не читала никогда,пойду посмотрю..че еще в декрете то делать)

я себя тоже оправдываю тем, что на молоко глюкозы много надо, а в организме нема ))) старшая дочь на это закатывает глаза и уходит в свою комнату ))) А Саву почитай, так не напржное чтиво, для прогулке например. Я читала в очереди к Гинекологу во время Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ручных деток... Вот у меня муж бузит "не приучай к рукам", а мне прямо треснуть его за такие слова охота, ррррррр,.... Мне в кайф на ручках держать масюху)) особенно, когда она этого просит))) и в кайф, что засыпает она у меня по мышкой)) и по вечерам любит у меня на ручках поваляться)) это э так клево)) и так быстро пройдет... Реально наслаждаюсь каждой секундочкой, а по вечерам, когда засыпает у меня на руке, нацеловываю макушечку, и прям иногда реву от умиления))) мимимими)))

Прям бальзам на душу читать) Сама такая же, и муж таскает, только родственники иногда выступают "разбаловали-избаловали", беесяят, им-то не все равно, руки-то наши..

Я как-то остро чувствую, что время быстро летит, и скоро не натискаешься уже вдоволь. Ладно, если еще детки будут, а вдруг нет?..

 

Мы тоже активно используем шезлонг с рожления. Я вообще не нарадуюсь ему, у нас бэбибьерн. Посадил ребенка при крепил игрушку и все сидит играет.мы его используем на кухни. Мама с папой едят, Алиса в шезлонге сидит. Это супер удобная вещь

Присоединяюсь, классный шезлонг. Я, правда, зажала 30 евро на родную дугу, приходится что-то другое приспосабливать, или под мобиль сажать.

 

Как с вечера не поешь, утром живот прям плоский, клево)) тока муж недоволен, ему нравилось мягкое пузо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, в каждом возрасте малыша свои кайф, я вот балдею,когда сын бежит с криками "мама-мама" обнимает меня крепко и целует в нос))))))а Настя,она такая нежная,маленькая,такие улыбки мне дарит,как только видит))любит сисю маме наминать пока щечки наедает)

 

Я уже боюсь сюда заглядывать,все про еду)))особенно ближе к ночи! :)

У меня муж на диете сидит сейчас,за неделю уже 4 кило ушло, я глядя на него тоже стараюсь поменьше хомячить,но у меня пока минус кило за эту же неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), у нас также и с узи и со специалистами, чтобы попасть к ним пройдет не один месяц))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., бедные детки((...мож ты че не то сьела)))

а вообще держись, завтра точно лучше будет))

Ща укушу тебя!! Я щас вообще оч злая и агрессивная((

А вообще, было у меня подозрение на конфету Коровка. Но оч сомневаюсь... если он даж на сливки никак не реагировал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Аааааааааааа! Платоша умничка! Такой позитивный мужичок растет! Такие мордочки строит)))сладкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, видимо они специально вынуждают платно идти.мол нужно здоровье ребенка отдаст последние деньги но сделает

 

просто часть специалистов из поликлинник и работают в этих самых частных клиниках.им выгоднее сделать за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Платон явно на тебя похож :) правда мужа я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ее там деть? На стульчик положить??? А продумываю этот вариант, но не могу придумать, куда бы там ее пристроить

У меня подруга грудничка носила с собой ..... на маникюр)) (может конечно этого не следовало делать). Какая-то переноска плетеная у нее была, что-то типа корзины.

 

solomon, Скажи, а цикл у тебя установился уже после кесарева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то применял капли от насморка Деринат ? Приходила врач сделала назначение .....Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше купание в 31-32 градус или мама-курица :-D

По моему ребенок вполне доволен ))) Так, что мама молодец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а мы не любим круг.у нас голова большая пока засуну он орет да и в ванной ему мелко

 

а я морю голодом ребенка.выжидаю время.он уже требует.жду каждую минутку чтобы подольше не кормить.

запугали нас весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А мы к врачам седня ездили... ортопед не придирался все нормально, хирирг сказала что за гемангиомой наблюдаем, если будет расти и менять цвет то направление даст на прижигание, а невролог даже похвалила, хороший говорит мальчишка :D

На счет купания с джонсоном я не считаю что рак именно от этих средств бывает. у меня например дед и бабушка от рака умерли, ну и че это у них от мыла хозяйственного было что ли, т.к. в те времена когда они жили выбор средств был так скажем не велик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  ой, сейчас даже трудно представить, что мой будет бегать и кричать "мама", но уверена, это будет здорово)) а пока наслаждаемся по полной текущим моментом, улыбашками и битьем по сисе)

Еще у нас новый кайф - ребенок по вечерам такие блюзы выдает, когда общаться еще хочется, но сил уже нетути, получается такое протяжное меланхоличное пение, я сижу угораю, пока муж укладывает)

 

Девочки, у масика щеки после улицы уже часа три красные, есть шанс, что это обычный румянец, или аллергия скорее всего проступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,

на папашу больше, мне кажется)

МаМуля:), у нас головеха тож не маленькая))) но ему с первого купания нравится) правда, щас требует снять под конец, я его еще на руках катаю. Он не орет даже когда несколько раз в дырку для головы провалился, круг застрял у него во рту) да и одеваю я одна, не нра ему, кукожится, но не орет)

 

1+1=4, ой, сейчас даже трудно представить, что мой будет бегать и кричать "мама", но уверена, это будет здорово)) а пока наслаждаемся по полной текущим моментом, улыбашками и битьем по сисе)

Еще у нас новый кайф - ребенок по вечерам такие блюзы выдает, когда общаться еще хочется, но сил уже нетути, получается такое протяжное меланхоличное пение, я сижу угораю, пока муж укладывает)

 

Девочки, у масика щеки после улицы уже часа три красные, есть шанс, что это обычный румянец, или аллергия скорее всего проступает?

ему не жарко? уже сойти должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня 1 раз только, на сл н жду, у меня до б не былр про лем с циклом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  да нет вроде, в одном бодике, ноги прохладные. Эх, надеюсь, пройдет, и не ела ничего нового.

 

А нам повезло с поликлиникой, никаких очередей, все строго по записи, даже анализ крови, ждать не больше 5-10 минут, запись за неделю-две вперед, норм. Другое дело, что сама педиатр - овца овцой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, из области фантастики, на узи вообще не попадешь, из интереса спросила сколько ждать массаж, если невролог назначила, сказали 3 месяца в среднем, мы всех врачей платно проходим, надеюсь после года не нужно будет так часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  так всегда бывает! Врачи хреновые, вот и нет очередей! Умная также... Поэтому я здесь и консультируюсь, смысла нет туда идти...

 

Всем привет! Я с узи! Варя была с папаней, да и не дотащила бы я ее - узи делала в санатории, а туда пока дойдешь- столько ступенек! Все у меня ок, мес не предвидятся, шов без патологий! Йу-ху!

 

Пусик, я фанат твоего Платоши с момента "ноги-ноги". Ну до чего же забавный он!!! Такая мимика выразительная - артистом будет, по крайней мере девки с ума сходить будут))) Я тож думаю, на тебя похож)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой, умора, теперь я понимаю почему мои спят в 37 гр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Насть, ты говорила, на фитнес ходишь. С животом что делаешь? Пресс качаешь? Я боюсь после кесарева что-либо на пресс делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я начала пресс качать, никаких неприятных ощущений из-за КС нет. Шов ведь очень низко, ему по-моему не достается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...