Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ща укушу тебя!! Я щас вообще оч злая и агрессивная((

А вообще, было у меня подозрение на конфету Коровка. Но оч сомневаюсь... если он даж на сливки никак не реагировал...

я вообще ожидала такой реакции и поэтому заранее посчитала что между нами порядка 1300 км)))

да стопудов не коровка))

про купание - мы в 31 уже колбасимся и так же активно как и вы, только мы его за ногу на конец ванной оттягиваем и он допрыгивает до упора и начинает возмущатся и мы сново оттягиваем...так и проплываем, как то считала ван 30)) может и твой кипишует потому что уперся?

в средине видео было сказано что то вроде купайся, купайся, зайчик - с таким выражением прям мать ехидна))

Девочки, у масика щеки после улицы уже часа три красные, есть шанс, что это обычный румянец, или аллергия скорее всего проступает?

может ударная доза кислорода так действует? Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с вечера не поешь, утром живот прям плоский, клево)) тока муж недоволен, ему нравилось мягкое пузо)

У меня еще мягкий, да и я округлилась. Муж рад нащупывает ходит постоянно, нравится. :)

 

Ща укушу тебя!! Я щас вообще оч злая и агрессивная((

А вообще, было у меня подозрение на конфету Коровка. Но оч сомневаюсь... если он даж на сливки никак не реагировал...

Эммм, а вопрос про конфету, ты одну съела? Ротфронт?

Я тоже их купила, не высыпает, вот и хомячу... Но может газы от них? Я правда по три в день лопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам за Славу СЭ, читаю об электрошоковой диете. Сдавливаю смех, ибо ребенок спит на мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  спасибо, моя хорошая!))) Мимика у него да, оч выразительная, в меня)))

 

 

solomon,  хихи))) эксперементируй))) я раз нечаянно 37 сделала, орал наоборот) жарко, наверное, было ему))

 

Оля август,  хы)) хитрюга!!))) Не, он сам туды-сюды гонзает) прост я заметила, если не лезу, дольше колбасится. Могу подмочь, когда надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь не достается??? я тяжелой артиллерией по всему телу ударила - -физическими упражнениями, 40 минут в день минимум - -попа, руки, ноги, растяжка, а ПРЕСС, еп твою мать - боюсь пока((((( хотя думаю за 3,5 недели таких ударных тренировок - -он бы выглядел получше, а пока...смотрю на него и расстраиваюсь((((даже внутреннюю часть бедра прокачала, а пузико оставляет желать лучшего, к сожалению((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  неа, штуки по 3-4. Ды не они по-любас! У нас просто дождь, может, из-за этого. Щас снова истерику устроил, муж в шоке))) пошла пива попью, успокою нервы) гыгы

 

думаешь не достается??? я тяжелой артиллерией по всему телу ударила - -физическими упражнениями, 40 минут в день минимум - -попа, руки, ноги, растяжка, а ПРЕСС, еп твою мать - боюсь пока((((( хотя думаю за 3,5 недели таких ударных тренировок - -он бы выглядел получше, а пока...смотрю на него и расстраиваюсь((((даже внутреннюю часть бедра прокачала, а пузико оставляет желать лучшего, к сожалению((((

Респект и уважуха!! А я - ленивая задница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера)

 

alinakiss, молодчина! а внутреннюю сторону бедра тоже по видео "за 8 минут"? Я пока вся мягкая, но такой уже тонус очучается)

 

.::Pu$$yc@T::., пивкоооо)) госссподи.. если бы узнала моя мама.. или свекровь.. ой даже думать не хочу))

 

а мне муж сегодня устроил встряску) Купил мне телефон, хотя у меня старый еще вполне так ничего себе был. Правда глобально устаревший) Нокиа на Симбе. А тут вроде как Андроид в моде)) Короче муж прошаренный, а я счас от телефонов отстала)) А он ругался полдня: типа че позоришь меня, ходишь с херней какой-то) и уломал все-таки чертяка языкастый) тоже предлагал обмыть) но перенесли на завтра. будем обмывать телефон, диплом мужа, заказ рюкЗАЙки (спасиииибо Ириадночка!!!) и то что наша лапа начала безудержно больать и прям изо всех сил пытается повторять за нами)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, давно качаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам за Славу СЭ, читаю об электрошоковой диете. Сдавливаю смех, ибо ребенок спит на мне

Та не за что ))) читайте на здоровье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готова просто плакать аа аа а ааа ааа малая ночью вообще не дает спать, раньше проснется, сисю посмокчет и отрубон, а сейчас каждый час а а а а е е

 

 

Да о фигуре надо замыслится муж уже когда я прошу конфетку к чаю шутит "дорогая тебе мало их наверное будет и ставит на стол целую конфетницу" вот задница....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ОТКУДА У ВАС БЕРЕТСЯ ВРЕМЯ НА СПОРТ???? не представляю, когда мне найти 40 мин... Подумываю вернуться в свою йога-студию, там хоть стадное чувство заставит попыхтеть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с узи

 

у нас не визуализируются ядра окостенения!!!

у кого такое было??????

 

узи головы:в норме

печень:незначительное увеличение 65мм

тазобедренные: нет ядер окостенения

гипертонус ручек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот че ему надо. Мне кажеться он свой голос открыл для себя и давай орать и по поводу и без, щас проснулся и орать стал, щас 10 часов наступит опять орать будет. Я уже глицин стала пить, психую на всех и на мужа и на маму ору как Гоша :girl_cray:

А я хотела обруч покрутить, а че то ссыкотно, а вообще обруч самое оно от пуза то... У меня вот низ живота по баливает, девочки у кого кесарево было, болит не как месячные,а просто тупая не сильная боль, че такое то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384444316' post='10997685]

мы с узи

 

у нас не визуализируются ядра окостенения!!!

у кого такое было??????

 

узи головы:в норме

печень:незначительное увеличение 65мм

тазобедренные: нет ядер окостенения

гипертонус ручек

 

это нормально.

это физиологическая транзиторная незрелость сустава. поэтому я и говорю что смысла нет до 3 мес узи делать. у кого-то в 5 мес только эти ядра появляются и не редко.

гипердиагностика эта, мать их.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  тупой боли нет, только как будто завтра монстры нагрянут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

намазалась медом с кофе, замоталась пленкой, сижу вот...жду пока похудею до 45кг))

надо чет перекусить пока жду))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня фитнес центр в соседнем дворе, работает до 23, иногда вечером хожу, либо в выходные

 

МаМуля:), а что ты так рано на узи пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вообще боли нет никакой, даже перед М. Обруч кручу, пресс качаю :)

 

Оля август, ага, булками перекусить надо, эффект лучше будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня болит, но тоже не совсем как перед М, на УЗИ не была, только пойду в конце нября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, юль мне в пол-ке сказали что типа наоборот поздно уже делать.я платно пошла.а теперь переживаю.она говорит до 3 мес должны были сформироваться.переживаю теперь

 

solomon, у нас скрининг в 1 мес всем делают:узи брюшной полости+головы+тазобедренных суставов. но мы не могли записаться долго,сегодня сказали мол поздно,нужно было до 3 мес делать узи тазобедренных.я поехала платно делать весь скрининг чтобы не ждать записи в поликлиннике и вот нам там все посмотрели и написали что так и так мол....

при том у ортопеда были сегодня все нормально сказал и складки симметричны и лягушку делает.на узи тоже лягушку смотрела -делает

 

углы у нас справа 71 слева 70 градусов.не знаю что это значит.

 

 

 

а муж вогнал себе косточку в глотку от рыбы,поехал в травмпункт вытаскивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня болит, но тоже не совсем как перед М, на УЗИ не была, только пойду в конце нября))

Вот и у меня так же, надо бы на узи сгонять... У меня уж и месяки были, ниче не болело, как нормальные, как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одну фотку в контакт залила, осталось 9))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Я тоже так хочу. С коляской и попой упругой, да попа то у меня как у фотомодели, всегда по-больш попочку хотела, а вот живот бы убрать на фиг его :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ты меня прям промотивировала)) да и не ела я еще - в инете висела так что не вырваться))

щас пойду еще зарядочку сделаю если малой полежит сам)

я тоже хочу весной такая раскрасавица ходить))

я вообще взялась за наше меню - стараюсь не картошку постоянно готовить а больше разных овощей, еще удобно запеканка из чего бы то ни было, сверху грибы или мясцо и надолго хватает и более полезно))

 

alinakiss, )) давай ты нам будешь каждый день писать про весну и про стройные бедра и мы тут все исхудаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...