Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Блин, Олька, я рада, что смотивировала тебя_)))))) вместе то оно веселее достижениями делится и в форму себя приводить))))))!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин тока вроде начинаю, тока пару кг. скидываю, как какой-нибудь гад, типа мужа приносит домой вкусняшку!!! Я вот сама себе удивляюсь до Б скинула 20 кг. без особых усилий,а щас прямо не могу в колию войти, мне вот втянуться надо. И после Б стала жрать шоколад как-будто последний раз, доБ вообще не сладкоежка была!!!

 

У меня щас мелкий рот себе порвет, один кулак засунул а втором проталкивает по глубже :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Олька, я рада, что смотивировала тебя_)))))) вместе то оно веселее достижениями делится и в форму себя приводить))))))!!!!

вот только упражнениями в лыжных брюках не удобно заниматься))

ну вот теперь будет стыдно перед тобой если вечером рука к сладкому потянется))

 

а можете ссылку на эти упражнения за 8мь минут дать? чет много разного мне находит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, я поверх обертываний надеваю теплые гамаши и зимние старые брюки мужа-они теплющие и толстющие - и в таком виде делаю зарядку свою!!!пижнец конечно неудобно,мокро и сильно потеется,так это самое и оно

Насчет рук к сладкому - ,дык я не дотянусь тебя поругать, но головой покачаю)))))))

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зашла я, значица, такая деловая, приготовилась читать про жрачку, а вы тут такие спортивные и молодцы, а я по-прежнему ленивая задница. Хы. Платон спит. И я посплю. Всё хоть не жрать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сыплю голову пеплом. Только только муж дочь уторкал.. пропал сегодня мой спорт. Грустный смайлик. Но заааавтра.. и обертывание и ухххх.. Ален нука рассказывай про папаверин с мумиёй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, всех перечитала))) А я такая деловая, тож думаю, вот я молодец не ем))) Пойду почитаю как девицы мои ночью с булками грешат))) А тут вон оно чё, кружок спортсменов))))

 

А у нас сын засмеялся сегодня, я чуть не уписалась от счастья.....такой он ржачный))

 

Оля август, я тут в Контакте полазила на твоей страничке(уж извини))) :confusion: Меня так порадовал диалог " Отличил? Ты по-моему согласился! -Зато бесплатно!" Я пол ночи хихикала, оч сдерживалась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я короче сегодня вообще намешала (в ударе была видимо конкретном) - -2 ампулы кофеина, 2 ампулы папаверина, ложка меда, 2 столовые ложки глины (у меня черная) и мумие добавляешь. усе - -наслаждаешься гавняшным запахом и шелковой кожей))))) я тебе ж говорила, что вот эти папаверины - -выганяют отечный целлюлит, эти бугорки отечные ,а кофеин сжигает именно жир! короче, мне сегодня ну очень понравился результат такого обертывания! попробуй)

да не гони посыпать пеплом))) не последний же день стройнеем))))))а мне нра, Еванджелинка-наш кружок очумелые ручки-ножки видать пополняется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу уснуть.Платон так и спит, с животом умаялся. Я уж пакетами тут шуршала (мама моя посылочку прислала), он покрутился, но спит. Вот проснется, даж не знаю, купать ли. Ванну набираю, наверное, зря. Я вся в сомнениях че-та.

А вы тут все о красивых попках((

 

АЫ СВОИ РЕЦЕПТЫ ОБЕРТЫВАНИЙ В ТЕМКУ СКИДЫВАЙТЕ! МОИ РУКИ ДОЙДУТ ДО НИХ! ЩАС ВОТ С БИЛАЙНОМ ДОРАСПРАВЛЮСЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу уснуть.Платон так и спит, с животом умаялся. Я уж пакетами тут шуршала (мама моя посылочку прислала), он покрутился, но спит. Вот проснется, даж не знаю, купать ли. Ванну набираю, наверное, зря. Я вся в сомнениях че-та.

А вы тут все о красивых попках((

 

АЫ СВОИ РЕЦЕПТЫ ОБЕРТЫВАНИЙ В ТЕМКУ СКИДЫВАЙТЕ! МОИ РУКИ ДОЙДУТ ДО НИХ! ЩАС ВОТ С БИЛАЙНОМ ДОРАСПРАВЛЮСЬ...

угрозы)))) Не купай, пусть сопит...сама там поплюхайся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тут в Контакте полазила на твоей страничке(уж извини))) :confusion: Меня так порадовал диалог " Отличил? Ты по-моему согласился! -Зато бесплатно!" Я пол ночи хихикала, оч сдерживалась)))

да ниче, лазь на здоровье))

чет я не нашла такого...мож далеко сильно залезла)))

зато нашла чудесный стих пусть будет посвещен вчерашнему вечеру))

себе худеть я обещаю

лишь в этот месяц пятый раз

но вкус котлеты заставляет

с тяжелым сердцем жить во лжы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, эт че, конец сладкому столу, что ли??? А как мне с вами дружить, если у меня комп на балконе, где не развернешься, а в руках айпэд, который флеш-плеер не понимает... Кто-нибудь эти 8-ми минутки на ютубе видел? Я хоть гляну, вдруг затянет и меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниче, лазь на здоровье))

чет я не нашла такого...мож далеко сильно залезла)))

зато нашла чудесный стих пусть будет посвещен вчерашнему вечеру))

себе худеть я обещаю

лишь в этот месяц пятый раз

но вкус котлеты заставляет

с тяжелым сердцем жить во лжы

эт я под свадебной фотой нашла))) Эх, опять мне с вас весело))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., какие там рецепты...потрошишь холодильник на себя вмазываешь, заматываешь пленкой, одеваешься тепленько и сидишь ждешь...когда ж случится похудение))

 

NusyaT, ааа..вспомнила)) согласился на подставную невесту, бесплатно ж)) а что там мой брат двоюродный под фатой все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., какие там рецепты...потрошишь холодильник на себя вмазываешь, заматываешь пленкой, одеваешься тепленько и сидишь ждешь...когда ж случится похудение))

 

NusyaT, ааа..вспомнила)) согласился на подставную невесту, бесплатно ж)) а что там мой брат двоюродный под фатой все равно))

Да-да)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся Поздравляю со смехом сына. Пусть всегда смеется и никогда не плакает.

 

Алён, еееее! Прибыло в нашем полку!

ну я завтра в аптеку. Попробую кофеин найти. Спасибо за рецептик!!

 

так надо все таки сбросить рецепты :D . Пусю лучше не злить! Вон она как из подполья всех выгнала. Шутки плохи))))

 

Оля пипец в тему стих))))

 

Валюш да на ютубе есть! вот что то похожее ищи

idealnye-jagodicy-za-8-minut1360074225-511115f17d17c.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибооо))))

 

Заразили меня, вспоминаю где спрятана моя пленка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, оказывается, только первому видео флеш-плеер нужен был, остальные открылись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Поздравляю с Мандукой!!! Ты с 4 месяцев будешь носить?

 

Девочки, я почитала Вас, подумала и решила купить или электронные качели не высокие (высокие тяжело таскать в комнаты) или манеж(хотя в нём не очень малышу наверное будет хорошо все видно, в том числе меня, там же лежа). Я если ухожу готовить на кухню, то минимум час уходит, поэтому хочу чтобы доча со мной была рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  зайка, ты глянь, сколько еще внизу подпольщиков))

К тебе вопрос: вот ты позанималась в лыжных штанах (у мя тоже есть), они же все потно-вонючие, че с ними делать? Просто сушить или стирать? А они пачкаются стекающими оберточными массами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а ты глянь стульчики для кормления, есть с качельками вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софья, какая же ты красивая на свадьбе своей) платье-суперское)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сын периодически просыпается, даже зарыдал во сне((( Сижу караулю, спатиньки хочу...и до душа не доберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже любопытство распирает, хоть иди регистрируйся вконтакте)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже любопытство распирает, хоть иди регистрируйся вконтакте)

Иди))) Чего это тебя там нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...