Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама малышей,  а автокресло есть? В них детки наудивление отлично сидят,можно и дугу с игрухами туда приделать и обзор там неплохой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ой это мне?? спасибо!! прям очень приятно! :confusion: платье на заказ.. под мои сисюши))

Orlene, я их полощу в ванной после масиной купашки. че воде зря пропадать)) до послезавтра высыхают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже щас уснул, не знаю, как надолго... Налила ему саб симплексу, мож поможет.

 

Посмотрела видео 8 минут про ягодицы. Мне одной кажется этот ролик очень ммм... Сексуальным? Он там так попу отклячивает... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас тоже шезлонг есть, я ставлю его на кухонный стол часто и кушаю или готовлю, но доча долго не лежит в нем, начинает возмущаться, ей нужно чтобы ее в нем качали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я тоже не удержалась и заглянула к тебе))) бюст ващееее! Ты тоже в квн играла??? И я))))

Второй вопрос про штаны: они сильно уделываются? А то у меня розовенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аахххаа,

Надо, а ты бы его прикид видела в упражнениях на ноги-то атас))))секси-трикошка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  давай-давай! Лично я очень хочу посмотреть на тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда интересно) я многих совсем иначе представляла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  для таких непродвинутых вконтакте как я,покажись,а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

намазалась медом с кофе, замоталась пленкой, сижу вот...жду пока похудею до 45кг))

надо чет перекусить пока жду))

 

Олечка, ты, главное, чаечком для похудения не забывай запивать, чтоб пущий эффект был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а там под Васей Пупкиным можно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Платоша прям у тебя водный танцор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ооооооооооо!!!!! У меня нет слов!муж у тебя счастливчик, такую девушку смог очаровать! Красотка! Платье шикарное!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а в частных Вы платите за прием врача по двойной цене или скидка на второго сынулю идет?

<br />

<br /></p>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а чего я не вижу фото?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  кАнеш, можно!!! Там и фотки можно только для друзей добавить, остальные не будут знать об их существовании) у меня таким альбомов полно! а когда мы подружимся (а мы ведь подружимся?), их все увидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, а ты бы его прикид видела в упражнениях на ноги-то атас))))секси-трикошка)

Пошла смотреть. :)

 

Evandgelina,  офигеть!!! Я теперь поняла, почему тебе проблемно переноску детке найти... Муж уронил челюсть и бросил работать, сказал, что мужу твоему завидует. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и болтушки. На часик отвернулась, а тут 78 новых сообщений. Смотрю все активно занялись спортом и т.п. Надо и мне подтягиваться, ато пузико торчит :confusion: Благо целлюлита (ттт) нет и не было. Ну хоть одна радость.

Evandgelina, выглядишь шикарно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, невролог к нам ходит домой, берет по 1000 за каждого, но смотрит ооочень долго, что даже я уже устаю от нее, узи тоже по полной стоимости, остальные спец со скидкой 50% на второго, те 1500 за двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), у нас тоже пока нет ядер окостенения, сказали в норме до 5 мес должны поЯвиться. У моего старшего они только в 5 -6 мес начали немного немного поВляться. У дочи по такому же сценарию видимо развивается. Нужно больше кальция и на физио ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  круто, мастер на все руки! Я тоже много, что пробовала, но дольше всего в квн задержалась, а там и петь приходилось, и танцевать! а как тебя еще можно называть, кроме как Софья? Соня? Софа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юля, а откуда ты столько всего по медицине знаешь? Ты мед заканчивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мама дорогая!!! Печатный станок где держишь, под кроватью?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...