Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

alinakiss, а что за кофеин в ампулах?

 

Оля август, у нас есть стульчик Пег переговский для кормления от старшего, но там пока сильно сидячее положение для нашего возраста.

 

 

 

1+1=4, автокресло у нас тоже Переговское, но я дочу туда сажу только при походах в магазин из машины, а дома стараюсь не садить, так как мне кажется, что все равно как то не очень правильно она там сидит для нашего возраста.

 

Evandgelina, вот это СУПЕР грудь, Анна Семееович отдыхает !!! И вообще красива фоточка

 

Evandgelina, а сколько времени прошло от фотки внизу до фотки в платье свадебном ( я про вес)?

 

solomon, хоть ради деток и ничего на жалко, но все равно хорошо, что хоть други спецы 50 процентов скидку делают на второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угрозы)))) Не купай, пусть сопит...сама там поплюхайся)

Так и сделала) и правильно)) крендель мой продрых 3,5 часа, проснулся, возился, но глаза не открывал. Я уж его щас сама подразбудила, подгуз в ночь поменять, да сиська уже болит, подкормить красавца мужчину своего. Вон, двумя руками сиську жмякает, во все стороны ее оттягивает))

 

Блиииин, эт че, конец сладкому столу, что ли??? А как мне с вами дружить, если у меня комп на балконе, где не развернешься, а в руках айпэд, который флеш-плеер не понимает... Кто-нибудь эти 8-ми минутки на ютубе видел? Я хоть гляну, вдруг затянет и меня))))

Дружи со мной))))) я не мажусь всякой хренью, а просто жду утра, чтобы нажраться)))) мур-мур))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в конакте шоли...только вернулась почитать..а нечего))

 

а мы сегодня перенесли купание на час раньше т.к потом перевозбужде и не дрыхнет...а щас он вроде топчет и засыпает)) было бы хорошо...главное чтоб утром на час раньше не встал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиюшка, бойтесь меня, ага! *злобный смех*

 

Блиныч, вы в вашу секту маньяков-обёрточников всех переманили! Осталась я одын-одынёшенька по данную сторону баррикад!(((( хнык(((( *переманить меня можн только вкусняхами, гы*))))

 

Анечка, давно пора зарегистрироваться там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а как же шоколадные обертования))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, конечно подружимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли сегодня всех врачей,кроме хирурга.ЛЛр назначил нам лечение на неделю,потом к нему,если не поможет,то даст направление на зондирование.А так всё хорошо,только нам отстрочили прививку а месяц из за глазика.. Вес 5кг(+600),59м(+3).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Платоша прям у тебя водный танцор))

Танцор диско)))

 

Ооо, София гандболистка!!! Прям представляю себе эту жесткую картину)))))

 

.::Pu$$yc@T::., а как же шоколадные обертования))

Ты чёёёё??? Моя нервная система этого не перенесет))) я ж стану сама себя облизывать))) бугага)))

 

Там типа и меня добавьте! Я тож перестану булки жрать, ей-богу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а что за лечение назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну все....теперь знай, еще будешь булки на ночь есть - мы создадим тайное сообщество где будем обсуждать какой ты не хороший человек)))

 

не ну я ж еще доем печеньки что в доме есть (утром и днем) и все, больше не буду покупать...лучше уж орехи буду топтать-их в доме ооочень много))

не могу ж я печеньки выкинуть...у меня ж семья..и дети...надо быть экономной)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!

В северной столице второй час ночи, а у меня сна ни в одном глазу (опять напилась чая), сына дрыхнет после 40-ка минутного заплыва.

Девочки, тоже хочу в контакт. Подскажите чего кому отправлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  выложила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас посмотрела свою фотку пузяша в болталке нашей, даже не верится, что такой пуз у меня был. Как чужой чей-то на картинке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикэт - а ты смотри с другой стороны -- когда жуешь булку - -качаешь мышцы лица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну все....теперь знай, еще будешь булки на ночь есть - мы создадим тайное сообщество где будем обсуждать какой ты не хороший человек)))

 

не ну я ж еще доем печеньки что в доме есть (утром и днем) и все, больше не буду покупать...лучше уж орехи буду топтать-их в доме ооочень много))

не могу ж я печеньки выкинуть...у меня ж семья..и дети...надо быть экономной)

Ха! Я каждый раз себе это говорю! Знаешь, что говорил Станиславский? НЕ ВЕРРРРЮ!! А орехи тож ОЧ калорийный!

Вот мне кушать щас оч охота(( я не ужинала, блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!

В северной столице второй час ночи, а у меня сна ни в одном глазу (опять напилась чая), сына дрыхнет после 40-ка минутного заплыва.

Девочки, тоже хочу в контакт. Подскажите чего кому отправлять?

а мне кажется у меня бессоница...уже 3ю ночь совсем не спится....

тебе надо котео отправить как тебя зовут вконтакте и она тебе ссылочку и подтвердит тебя когда сможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикэт - а ты смотри с другой стороны -- когда жуешь булку - -качаешь мышцы лица))

Они у меня и так отлично прокачаны за Б и за эти три месяца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не ну орехам то нельзя пропадать...они свои и уже запеченные)

что калорийные знаю, но все же не печеньки..хоть что-то полезное есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я оч устала сегодня, а заснуть тож не могу(

 

.::Pu$$yc@T::., не ну орехам то нельзя пропадать...они свои и уже запеченные)

что калорийные знаю, но все же не печеньки..хоть что-то полезное есть)

Растипопские орЭхи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  спасибо тебе, добрая девушка)))) счас отправлю данные.

У меня давно прошло то состояние, когда рухаешь без сил))) первый месяц меня буд-то выключало, только положешь голову на подушку -все, спишь. Давно такого нет.

 

 

Все такие порядочные смотрю: диеты, обертывания, прокачки)))) я что-то никак не начну.... Лентяйка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я оч устала сегодня, а заснуть тож не могу(

Растипопские орЭхи))))

про орехи это месть за утренюю конфету коровку?))

я всегда думала что уж у мамочек с грудничками бессониц не бывает, работаешь много, гуляешь много, спишь мало...казалось бы вот подушка и все...так нет ...эти дурацкие мысли крутят и крутят....а потом еще сны снятся непонятные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот. Когда оч сильно устаю, заснуть не могу. Нервная система перевозбуждается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  мы пока мышь ашэндэмовскуюприспособили для смоктания)))) вроде нравиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я от чегото перестала мочь загружать сюда фотографии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про орехи это месть за утренюю конфету коровку?))

я всегда думала что уж у мамочек с грудничками бессониц не бывает, работаешь много, гуляешь много, спишь мало...казалось бы вот подушка и все...так нет ...эти дурацкие мысли крутят и крутят....а потом еще сны снятся непонятные))

Про коровку я и забыла уже) не злопамятная))) хрршо, что напомнила))

 

и я от чегото перестала мочь загружать сюда фотографии...

Ахах)))) даж боюсь озвучить мысль вслух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...