Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет ....

Я превратилась в невидимку ((((( это расплата за подполье ((((печалька

Пошла поплачу в уголке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ты чего, мась? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибочки)) да скороей бы уже эти злые пуки прошли, бедный ребенок всю прошлую неделю кричал перед каждым кормлением по часу(((( не могла покормить совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела обруч покрутить, а че то ссыкотно, а вообще обруч самое оно от пуза то... У меня вот низ живота по баливает, девочки у кого кесарево было, болит не как месячные,а просто тупая не сильная боль, че такое то?

У врача после родов была? Про обруч тоже думаю и тоже боюсь!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: :cry: :cry: :cry::(

Коша82, ты чего, мась? что случилось?

 

Доча болеет, носом хлопает .... вопросик игнорят .....ладно прорвемся. Я уже инет перелопатила ...нашла ответы.

 

Девочки, пипец начались про лечение орви и лекарства ... видела вы капали проторгол используете ... жесть написано капли 40 года ...с серебром...столько побочек ...чет я не рискнула.

 

http://m.babyblog(тчк )ru/user/Lu0001/3019556

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384445977' post='10997835]

Юлёчек_rzn, юль мне в пол-ке сказали что типа наоборот поздно уже делать.я платно пошла.а теперь переживаю.она говорит до 3 мес должны были сформироваться.переживаю теперь

 

solomon, у нас скрининг в 1 мес всем делают:узи брюшной полости+головы+тазобедренных суставов. но мы не могли записаться долго,сегодня сказали мол поздно,нужно было до 3 мес делать узи тазобедренных.я поехала платно делать весь скрининг чтобы не ждать записи в поликлиннике и вот нам там все посмотрели и написали что так и так мол....

при том у ортопеда были сегодня все нормально сказал и складки симметричны и лягушку делает.на узи тоже лягушку смотрела -делает

углы у нас справа 71 слева 70 градусов.не знаю что это значит.

Не переживай!В который раз убеждаюсь, что нужно консультироваться как минимум у двух специалистов! Потому что "у двух врачей три мнения"! В этом я очень хорошо убедилась во время беременности, когда гинеколог в поликлинике меня чуть не угробила - т.е. отправила зашивать вполне нормальную шейку к своей знакомой, чтоб грубо говоря "срубить с меня бабло"!! А шейка была 38мм. Она названивала моему мужу, говоря, что непременно нужно ложиться и зашивать!! Никогда не забуду как эта ТВАРЬ (извините девочки) хотела поиздеваться надо мной и моим ребеночком!!!Из-за денег!! А еще наверное, клятву Гиппократа давала в медицинском институте!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Evandgelina, да бюст конечно супееер :flower: , НО тока для мужчин, у меня тоже сиськи не малые для жизни не в чего не влезаю. Попой в куртке болтаюсь,а сиськами не застегиваюся :girl_mad:

А мы вчера почти не орали вечером, изаснули сами на бутылке, не пришлось мозги свои вынимать чтобы уложить его... Ааа еще нам невролог сказала что 3 часа на прогулки это МАЛО, а много это 5-6 часов. При чем в любую погоду!!!

Ночью то мы спали плохо,но зато утромммм, тока 10-30 встали :reverans:

 

И на счет бессоницы, нету ее, тока до подушке добираюсь все..меня нету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Я в начале прошлого лета тоже носила одежду размера 42-44 и мне прописали гормональные, начала поправляться, компенсировала активным образом жизни, а в сентябре закончился курс, бросила курить и за два месяца на 10 кг и размер одежды 48, так что я тебя отчасти понимаю. вот эти 10 кг и остались после беременности. И, кстати, о своей беременности я зузнала так же 21 числа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео -- не, обертывания не для похудения - -я так с дряблостью и целлюлитом борюсь. к тому же кожа увлажняется, становится упругая) а для похудения это не катит, хотя много отзывов от людей, которые именно худеют с обертываниями, но то не про меня. я считаю что только физра и еда помогут быть в форме

)

Софиюшка - -да, этот мужик в упражнениях жару дает, но ведь это РЕАЛЬНО работает! не говорила, если б дряблые свои бедра снаружи и изнутри не подтянула!!!!это реально работает!!!!!! и ты тоже добъешься такого же эффекта, я увидела результат после 3 недель тренировок, до этого честно - -не верила, но занималась!!!!! сейчас каждый день я вижу как прорисовываются мышцы, и твою мать я так горда что смогла это сделать. теперь совсем не хочется останавливаться!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, по рассказывай еще! Я тоже хочу вдохновится и начать таки!

Как ты пишешь,у меня прям желание сразу,но пока занимаюсь раз от разу,то одно то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ....

Я превратилась в невидимку ((((( это расплата за подполье ((((печалька

Пошла поплачу в уголке.

Не унывай, все мы порой бываем невидимками )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, ссылки на ролики себе сохранила, вручу сегодня сынульку мужу и буду ногами махать=) Блин, кто бы знал, как я всю эту физкультуру ненавижу после спортивного детства. Проще совсем есть перестать, чем заставить себя в спортзал пойти))

Кстати, в плане растяжки мне йога оочень нравится, я буквально за неделю вернула себе гибкость юношескую. Только скучно, конечно, до ужаса, все эти вдохи-выдохи)

 

Не унывай, все мы порой бываем невидимками )))

Ага, я тоже стараюсь не париться, ну, не ответил никто, что ж теперь, может, в следующий раз повезет :D

 

Поплачусь еще про свекровь вам) Вот приезжала на днях - НИ РАЗУ за четыре часа Сему на руки не взяла, типа, козу сделала и дальше про себя и свои дела рассказывать.. Вот понимаю, что насильно мил не будешь, нельзя заставить человека полюбить твоего ребенка, тем более, что она во всем так старается, и прописала меня здесь, чтоб удобнее с поликлиниками было, и помогает, а мне все равно обидно, что она к внуку как-то равнодушна..

Зато мама моя и свекор души не чают, на руках таскают, общаются, гугукают, целуют, снимают, короче, все внимание только малышу, а мне больше ничего и не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у меня свекровь даже по имени дочку не называет,говорит на нее "девочка",это я не назвала тем именем,которое она хотела. Не угодила короче как всегда. Я стараюсь не обращать внимание, насильно мил не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, серьезно.. носила одежду 42 размера, через месяц уже купила 48, еще через месяц низ стал 52, верх 54. :( я ж говорю сама на полгода охренела

У меня подруга есть, тоже Сонька. В детстве юности занималась конным спортом. Потом пршлось бросить и она сразу набрала вес. До сих пор сбрасывает с переменным успехом. У нее правда печень больная к тому же, поэтому с юности на диетах. В общем, не позавидуешь.

Может у тебя тоже отчасти из-за брошенного гандбола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, я тут как-то писала тоже про этот препарат,но девочки дают и им помогает,это выбор родителей,чем и как лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все про похудение)))) Я сейчас ваши стройные ряды порастолкаю....мне впервые за месяц удалось нормально покушать, кааайф))) А то все перекусы и перекусы. А ещё мне хочется сметаны, прям ложкой её уплетать, вот как так? Я её и не любила никогда.....щас чаёк зеленый попью, чтоб крамольные мысли из головы вымыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фитованна для грудничков "Баю-бай!" работает и еще как! Мы и раньше ночью спали хорошо, а теперь просто отлично. Два раза пока делали. В первый день особой реакции не заметила, а вот вчера малую прям вырубило. Покупались в 20, покушали в 20-30, в 21 отрубилась и проспала до 3 часов ночи. Т.е. 6 часов перерыва на кормежку! Обычно она не больше 3 выдерживает что днем, что ночью. Покушала - заснула, и проспала до 7 утра. Утром взяла под бок, дала сиську и мы в обнимку поспали еще до 9 утра. Может и дольше бы спали, но мне в больницу надо было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, ссылки на ролики себе сохранила, вручу сегодня сынульку мужу и буду ногами махать=) Блин, кто бы знал, как я всю эту физкультуру ненавижу после спортивного детства. Проще совсем есть перестать, чем заставить себя в спортзал пойти))

Кстати, в плане растяжки мне йога оочень нравится, я буквально за неделю вернула себе гибкость юношескую. Только скучно, конечно, до ужаса, все эти вдохи-выдохи)

 

 

Ага, я тоже стараюсь не париться, ну, не ответил никто, что ж теперь, может, в следующий раз повезет :D

 

Поплачусь еще про свекровь вам) Вот приезжала на днях - НИ РАЗУ за четыре часа Сему на руки не взяла, типа, козу сделала и дальше про себя и свои дела рассказывать.. Вот понимаю, что насильно мил не будешь, нельзя заставить человека полюбить твоего ребенка, тем более, что она во всем так старается, и прописала меня здесь, чтоб удобнее с поликлиниками было, и помогает, а мне все равно обидно, что она к внуку как-то равнодушна..

Зато мама моя и свекор души не чают, на руках таскают, общаются, гугукают, целуют, снимают, короче, все внимание только малышу, а мне больше ничего и не надо)

Эх, все таки мне наверное повезло со свекровью. Она конечно женщина властная(что меня бесит обычно) и мнения у нас с ней на разных полюсах, но внука она в зубах носит, хотя уже два внука есть)))) Она прям мечтала что мы ей внучку родим...а нам и сыном хорошо))) Мы однажды в магазин собрались с мужем и дитенка с собой хотели, так она просила, чтоб ей отдали посидеть, а сами гуляли. Мы получилось долго собирались, она все окна проглядела, везем ей сына или нет))) Так потом смеется, говорит : Стою у окна и думаю, неужели уехали и не привезли...ну тогда вообще не буду с ними разговаривать))) Ну вот как то так, я считаю, что это твои кровиночки, как можно их не любить-то!!!! И не тискать...хотя я ревную безумно, готова выдирать его из рук у всех...терплю)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, возьмем на заметку! Мы, правда, на ночь редко купаемся :think1:

 

Девочки, у кого-нибудь у малышей есть родинки уже? вчера нашла одну, очень удивилась, т.к. у старшей много позже появились, после 2х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, я тут как-то писала тоже про этот препарат,но девочки дают и им помогает,это выбор родителей,чем и как лечить.

 

Да, правильно. Спасибо. я пока буду наблюдать. Промывать нос, увлажнять и проветривать. Тт начала падать. Ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь у малышей есть родинки уже? вчера нашла одну, очень удивилась, т.к. у старшей много позже появились, после 2х лет.

у Алисы под грудью родинка есть. Прям как у меня. Врачи ничего по этому поводу не говорили, типа "ну есть и есть, наблюдайте."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, не болейте!

 

Karmela, а у тебя травками отдельно?

Я вот такую соль добавляют иногда,правда особо эффекта не заметила:

15deabe70fa3.jpg

У них куча видов соли и еще есть всякие фитооэмульсии для ванн.

А еще вот этой фирмы беру экстракты для купания:

91609de5aec5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, не болейте!

 

Karmela, а у тебя травками отдельно?

Я вот такую соль добавляют иногда,правда особо эффекта не заметила:

15deabe70fa3.jpg

У них куча видов соли и еще есть всякие фитооэмульсии для ванн.

А еще вот этой фирмы беру экстракты для купания:

91609de5aec5.jpg

ооо, у меня прям такой же набор в ванной стоит))) Я соль через день добавляю, нам врач говорила так купать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас травяная смесь - пустырник, валериана, мелисса, череда и овсяные отруби. Отвариваем эту смесь, настаиваем и в ванную добавляем.

120268_large.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я так и поняла,смотрела щас в инете,надо попробовать будет! Спасибо

А она с листочками-веточками потом?ее процеживать надо,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...