Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, там травки в специальных пакетиках с дырочками. Пакетик просто в воду кинул, настоял и вынул. Так что процеживать ничего не надо. Разве что мелкие травки если пролезут. Но я не заморачиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у меня свекровь даже по имени дочку не называет,говорит на нее "девочка",это я не назвала тем именем,которое она хотела.

Жесть какая(

Хоть не в честь себя, любимой, хотела чтоб назвали?)) А у нее другие дети, кроме твоего мужа, есть?

 

NusyaT, да вот я и думаю, как так можно?.. Но во всем есть свои плюсы - меньше поводов для ревности, и никто не настаивает, чтоб ребенка им дали поняньчить (я бы отказывалась и были бы обиды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  на чай тоже может высыпать. Да что гадать, если я нажралась и напилась все вместе?! ))))) Уже не буду употреблять ни того, ни другого. У сестры ребенка на хипповский чай высыпало, знаю еще несколько случаев аллерг реакции на чаи. Аскорбинку соседской девочке отнесла, она болеет, так что ей как раз.

О, эта девочка вчера весь вечер горланила "о боже какой мужчина", слышимость очень хорошая в доме. Ну и мне привязалась эта песня. И я глядя на сына пою "о боже какой мужчина и это мой сына")))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у любого лекарства есть побочки, разве что у аквамариса нет, нам проторгол очень помог, а вот називин нефига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  ее имя тоже было из предложенных))))))ггг. Она мне великодушно несколько предложила на выбор.

Сын единственный ребенок,а она у меня одинокая дама в самом расцвете сил,бывший педагог, последние лет 10 не работает. Она, и только она,знает как лучше и правильнее, вот все учит меня уму разуму,а я молодая и вредная))оперилась с рождением детей)гы

Не,я не спорю,она человек образованный, путешествует по миру регулярно,музыкальная и творческая натура,но манера общения со мной..я каждый раз с духом собираюсь,когда мы едем на встречу с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь тоже не называет Тимура по имени. Она к нему "эйка" обращается. Мне до лампочки в принципе, но Я уже на грани, чтобы сказать, что у ее внука имя как бы имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а тебе только муж помогает с детками?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  у сына с рождения на ножке под попой родинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  мне сказали,что Настей называть не будет. Может Стасей называть или девочкой,ну малышкой,это типа ласково.

Меня сильнее раздражает,что она Кристюху сыном называет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас травяная смесь - пустырник, валериана, мелисса, череда и овсяные отруби. Отвариваем эту смесь, настаиваем и в ванную добавляем.

120268_large.png

Кармела а вы в большой ванной купаете? Просто хочу узнать одного пакетика трав на сколько литров воды разбавлять. Надо попробовать это чудо средство. Вдруг мою тоже вырубит на по дольше )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут фанат идеального тела за 8 минут!!!! Покажитесь!!! Ибо я вас наказывать пришла!!!! Решила я пока сын спит включить и попробовать...после растяжки и упражнений для ног Тузик издох!!!! Вспомнила, что у меня есть мышцы и суставы музыкально похрустывали....блин,нужно лечь! Зато теперь я точно не натрескаюсь)

 

luska82, мне сказали,что Настей называть не будет. Может Стасей называть или девочкой,ну малышкой,это типа ласково.

Меня сильнее раздражает,что она Кристюху сыном называет. :(

Блин, такая свекровь только для сильного человека!!! Я б не выдержала...наверное(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, прикольно)) вот тебе и конец света) муж сказал - пришел конец беззаботной раздолбайской жизни)))

 

Коша82, и мы лечились проторголом.. уж не знгаю что помогло. Помнится Пусся писала про поговорку ЛОРов: Если насморк лечить, то он проходит за 7 дней, а если не лечить, то за неделю. Уж не знаю как так, но на 8 день мы уже и аспиратором не пользовались и капать я все перестала.

 

NusyaT, молодчина! давай и дальше с нами))) хоть ползком, но как нибудь))

 

я вот вам пишу, а сама стою "обернутая с кофеином и папаверином" в зимнем лыжном костюме. Куртку тоже нацепила. А сесть не могу)) пленка на попе сморщивается)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  мне сказали,что Настей называть не будет.

Ни хера себе заявочка....

Ой, я если на все выпады свекрови буду обращать внимание, то с нервным тиком не проходящие буду ходить.

А еще моя свекровь считает, что у нас мужем ребенок крупный потому, что я много лежала во время Б. Темнота...... Для справки: у меня ИЦН, 3 раза лежала в больнице на сохранении. И то, что я около 4 кг сама родилась и она сыновей с таким же весом родила для нее не аргумент, что это генетика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  я стараюсь с юмором,но и реву бывает((( чего уж скрывать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела а вы в большой ванной купаете? Просто хочу узнать одного пакетика трав на сколько литров воды разбавлять. Надо попробовать это чудо средство. Вдруг мою тоже вырубит на по дольше )))))

В большой. Там отвар на 2 литра получается с 1ого пакетика. Если все это в маленькую вливать, то ребенок получится в одном "чае" купаться будет. А так мы в большую ванную все это. Вода пахнет, испарения по всей ванне. Я сама вчера нанюхалась, пока малую в круге катала - прибалдела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а шож тогда все врачи и платные и бесплатные и в больнице назначают этот проторгол? А на РМС против, ничего не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  эх...держись! Дальше только веселей,увы(

Моя автобиографию пишет,вот я там все про себя и узнаю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фитованна для грудничков "Баю-бай!" работает и еще как! Мы и раньше ночью спали хорошо, а теперь просто отлично. Два раза пока делали. В первый день особой реакции не заметила, а вот вчера малую прям вырубило. Покупались в 20, покушали в 20-30, в 21 отрубилась и проспала до 3 часов ночи. Т.е. 6 часов перерыва на кормежку! Обычно она не больше 3 выдерживает что днем, что ночью. Покушала - заснула, и проспала до 7 утра. Утром взяла под бок, дала сиську и мы в обнимку поспали еще до 9 утра. Может и дольше бы спали, но мне в больницу надо было.

так, а теперь быстренько расскажи мне, что за штука??? ваша местная? кто производитель? тож хочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати как купаете деток? В большой ванной или маленькой?

Мы уже на большую переходить начали. Не рано?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  да я не обращаю особого внимания. Во время Б научилась быть спокойной и выдержанной, надеюсь останется это со мной на долго)))) а раньше да, психовала из-за нее жуть как. Ночи могла не спать, как злилась на нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka-Ira, мы с 1,5 мес перебрались уже в большую, в маленькой не поплаваеш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати как купаете деток? В большой ванной или маленькой?

Мы уже на большую переходить начали. Не рано?)

мы как пупок отпал - сразу в большую перебрались плавать. В маленькой всего раза 2 купали - там же не поплаваешь.

.::Pu$$yc@T::., вроде и в России такое производят. В аптеке спроси. "Баю-бай" - так и называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анютка ты молодец. Вообще очень мудрая девочка. Меня свекровь вроде не бесит,зато свекор мозги выносит своими заявлениями типа ну все оставляйте нам внучку а сами на все четыре. Если че бабка(свекровь) своей сиськой покормит. У нее хорошие сиськи.

Вот нафига мне эта информация?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати как купаете деток? В большой ванной или маленькой?

Мы уже на большую переходить начали. Не рано?)

 

Мы почти сразу купались в большой. И все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как пупок отпал - сразу в большую перебрались плавать. В маленькой всего раза 2 купали - там же не поплаваешь.

 

Да вот бабушки-дедушки протестуют против большой ванной, вот я и засомневалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...