Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, я сыну чего только не покупала,самый любимый прорезователь был

49f21c29d8d6.jpg

А еще был колпачок на палец ( мне :) ) с щеточкой,все остальное как-то без эмоций.

 

Пельмяшка, у Кристюхи первый зубик в 4,5 месяца вылез,через пару дней второй) так что может совсем скоро вы зубастики будете ;)

 

Вы коляску teutonia купили? Конверт супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавилась в группу в контакте.

 

Нюська76 офигеть какие вы красивые с дочей!!!! Слов нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавилась в группу в контакте.

 

Нюська76 офигеть какие вы красивые с дочей!!!! Слов нет....

Даже как-то не ловко, но очень приятно ))) Спасибо! :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  помогаем маме как можем))) доча молодец ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  хыыы, у нас точно такая же история была. Причем у меня сын особо-то и не орет, а тут в магазе выдал))) Помощники мамины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я реально неудобно себя почувствовала когда она умолкла на кассе... вот хитрюга!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Тяжело, конечно, погодки, но это оклько год тяжело, а он быстро пролетит, поэтому, я решила если получится, то буду рада, а потом уже карьерой заниматься буду.

Пельмяшка, Ой, и я люблю беззубую улыбочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,сегодня взвесились в аптеке. 6900 НАТРЕСКАЛИ) две недели назад взвешивались,ну,это не чистый вес,нужно отнять грамм 200-250 на штанишки и на бодик с кофтёнкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая помошница растёт!!!! :P

маладец))

а меня вчера на кассе пропустили две женщины со словами -чтоб ребенку не парится)) не ожидала))

 

эх балбесина я, все таки перегрела дитятко сегодня, складочки на ножках аж влажноватые....и в что одеваться то...у нас или на холод дикий одежка или на 10ть градусов....а на улице уже под 0 вечером помойму...если бы еще возможно было его дома положить в коляску так и вывезти...а то ж блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  ого! Хорошо кушает Ладочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, как мне бороться со свекрами! Они все выбирают "лишь бы потеплее", при этом когда приносят обновку НИКОГДА не знают, что там внутри... У нас куча вещей махрово-велюро-синтепоновых! Мне их просто некуда одевать! Сегодня + 4 и ветрищеее. На мне зимняя куртка, шапка и капюшон (без капюшона в уши через шапку дует), на Варе х/Б человечек и осенний человечек (х/з че внутри), ну и коляска. Куда мне одевать N-ное количество вельветовых вещей????

Недавно говорили о конверте в коляску: мы видели конверт на овчине в детском мире, тепленький и аккуратненький, тоненький. Нет, они кивнули и предложили на пуху - безразмерный пухлый толстенный скафандр! Он и в коляску-то не поместится вместе с Варей. У нас тут бывает, конечно, холодно, но не настолько ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати тоже руки по локоть во рту, как будто там тетюшкины брильянты спрятаны и никак не отщуться...и в слюне по самые локти..но мне кажется не могут у наших детишек так рано у всех пойти зубки...даю грызунки в рот что на игрухах есть, но мне кажется это просто этап познания мира)

 

первыми кстати ж передние зубки лезут?

 

наличие зубов кстати можно ложечкой металической проверить, постучав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  обычно так:

b8e54eefd9ec.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже второй месяц слюнями истекаем и руки во рту, но зубы не лезут

 

девочки, а ваши малыши как к папам относятся? вот темка у нас папу ну очень любит, мне иногда кажется, что больше, чем меня (смеется он только папе в голос), а сеня так ко мне привязан,он даже заплакать может и сделать обиженное лицо, если папа целует, даже когда муж берет его на руки, он прям за мной глазами водит, на него ноль эмоций...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я думаю многие хотят вторых))Но что-то рановастенько, так что побьют вас матушка )))) За такую статистику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас Алисена меня и мужа видит в равной степени. Уход одинаков, игры то же. Я кормлю грудью, муж из бутылочки сцеженным, если надо. Так что пока различий не делает, мне кажется. Хотя есть различие - у меня лучше засыпает. Я могу ее за 5 минут уложить спать. (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесу диссонанс в ваши стройные ряды худеющих и тренирующихся, а я, а я, а я сижу и поедаю (на ночь глядя) семгу, салат с креветками, нецелованную селедку (так было написано на ценнике) и какие то невероятные печенья с апельсиновым джемом... вот :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесу диссонанс в ваши стройные ряды худеющих и тренирующихся, а я, а я, а я сижу и поедаю (на ночь глядя) семгу, салат с креветками, нецелованную селедку (так было написано на ценнике) и какие то невероятные печенья с апельсиновым джемом... вот :P

оооо,искусительница!!!!!!!! А я вот молока припила,сижу злая и голодная..и нога болит после упражнений)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б хотела третьего в мае зачать,но вот в этом или след. году пока не знаю,надо до мая дожить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,

Девочки, внесу диссонанс в ваши стройные ряды худеющих и тренирующихся, а я, а я, а я сижу и поедаю (на ночь глядя) семгу, салат с креветками, нецелованную селедку (так было написано на ценнике) и какие то невероятные печенья с апельсиновым джемом... вот :P

Поддерживаю)) время 7 вечера, ждём укладки дочи и со СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ сделаем заказ в китайском ресторане))) и налопаюсь я на ночь глядя всяких разных излишеств)))

 

А я б хотела третьего в мае зачать,но вот в этом или след. году пока не знаю,надо до мая дожить))

А мне и хочется и колется,наверное,мы через годик-полтора начнём, раньше - стрёмно... кажется,что сама с малышами не справлюсь... я и с одной уже спину сорвала,а с двумя погодочками.... ой не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин,девочки,хорошо кто еще готов зачать! Я не готова,но почему то только мне снятся сны с рыбой!

Сегодня опять,правда не ловила,а ела красную рыбу,причем еще во сне бывший муж фигурировал.

Меня еще практически на свидание пригласили,знакомый один. А я как в анекдоте,уже и постель представила и ребенка! Нервы надо лечитт,нервы...)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже второй месяц слюнями истекаем и руки во рту, но зубы не лезут

 

девочки, а ваши малыши как к папам относятся?

вытащила грызунок отложенный с другими подарками до 6ти месяцев, вот что-то в этом есть, жаль только кольцом он и глубоко в горло не пропихнуть...это конечно разочарование))

 

мой малыш пока вроде всех одинаково любит, всем лыбится без разбору)) ну конечно т.к. я с ним постоянно то знаю больше способов развеселить или успокоить)

а вообще к 6ти месяцам чет там формируется психологическое новое и дети начинают больше отличать разнообразных знакомых-незнакомых и часто боятся незнакомых...а в 3 ко всем еще хорошо относятся...вы ж самые взрослые тут)) может у вас там уже к 6ти месяцам идет и к большему разнообразию эмоций относительно других людей?

А я б хотела третьего в мае зачать,но вот в этом или след. году пока не знаю,надо до мая дожить))

если в этом мае то ты вообще будешь среди нас самым героем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Так ты то молодец - занималась, а у меня так и не получилось (начальница не отпустила) А тут муж пришел и вкуснях принес, пятница же. ну я с горя и натрескалась. А еще девочки, ох стыдно мне стыдно, я за два дня умяла пачку сгущенки, как майонезные с носиком. Доча с такой укоризной и грустью заострила на этом мое внимание. Ну не знаю поругайте меня что ли, может с понедельника начну правильно питаться ))

 

А я б хотела третьего в мае зачать,но вот в этом или след. году пока не знаю,надо до мая дожить))

Ты хочешь определенный знак зодиака?

 

На счет зубов, у моей вылезли первые верхние ровно в 6 м. первый и через неделю второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, хехе я как раз банку сгущенки два часа как открыла. Уже половины нет. Пока не стыдно, пока вкусно. А вот перед сном, как пойду ванну купаться, а там большое зеркало, вот и погрущу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...