Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

У нас Таисия не делает различия между нами, но может мне больше радуется т.к я ассоциируюсь с сисей)) Тут пыталась у папы сисю продегустировать, но папа не дался сопровождая это заверениями что у него сиськи ложные ))

 

Нюська76, хехе я как раз банку сгущенки два часа как открыла. Уже половины нет. Пока не стыдно, пока вкусно. А вот перед сном, как пойду ванну купаться, а там большое зеркало, вот и погрущу.

Ох, мне тоже вкусно, не знаю как от этого оказаться ))

 

А что это народу на сайте море, а ни кто не пишет ?

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, выжидаем кто че скажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я пожалуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже второй месяц слюнями истекаем и руки во рту, но зубы не лезут

 

девочки, а ваши малыши как к папам относятся? вот темка у нас папу ну очень любит, мне иногда кажется, что больше, чем меня (смеется он только папе в голос), а сеня так ко мне привязан,он даже заплакать может и сделать обиженное лицо, если папа целует, даже когда муж берет его на руки, он прям за мной глазами водит, на него ноль эмоций...

У меня сын к папе больше, точно так же как твой Тёма ведет себя, какое бы ни было настроение - стоит появится папе, как улыбка с лица не сходит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  снять, отодрать зеркало в ванной и все дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я сегодня приготовить мужу что-нибудь кроме гречки или макарон с сосисками)))) Решила запеканку с фаршем и картохой сварганить, т.к. духовки нет, в мульте намылилась....нашла рецепт, всё как нужно сделала. Ну что вам сказать...такой какшки я не готовила с тех времен, как забыла муку в пирог положить......Вот хожу, смотрю на неё и выкинуть рука не поднимается...а кот не трескает такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, я заметила, больше к маме моей Тимур расположен. Он так здорово с ней разговаривает, ге-ге-ге, аги, агуууу, повизгивает аж. А мне что-то перестал агукать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в мае родить))) Мечта...эт нужно в августе беременеть.....малышу только годик будет, маловастенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Так не вкусно получилось, или просто не красиво? Мой меня жалее, и если что-то не удалось - трескает и говорит что вкусно и что я придираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын прям всегда с мужем много гулит...со мной скромнее...и засмеялся он первый раз ему :girl_cray:

 

NusyaT, Так не вкусно получилось, или просто не красиво? Мой меня жалее, и если что-то не удалось - трескает и говорит что вкусно и что я придираюсь)))

некрасиво в том числе))) а так то вполне можно потрескать........если оооочень проголодаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б хотела третьего в мае зачать,но вот в этом или след. году пока не знаю,надо до мая дожить))

Ого, вот это темп) Рыб хочется, или просто чтоб первые полгода деткины на теплое время года пришлось?

Я вот думаю растянуть удовольствие, года три-четыре подождать. Хотя загадывать не буду.

 

А еще девочки, ох стыдно мне стыдно, я за два дня умяла пачку сгущенки, как майонезные с носиком.

Моя слабость, как ни куплю, тоже за пару дней съедаю, просто таскаю за собой по дому и посасываю, все равно никто кроме меня не ест=)) и сушками заедаю. Блин, как захотелось.

 

девочки, а ваши малыши как к папам относятся? вот темка у нас папу ну очень любит, мне иногда кажется, что больше, чем меня (смеется он только папе в голос), а сеня так ко мне привязан,он даже заплакать может и сделать обиженное лицо, если папа целует, даже когда муж берет его на руки, он прям за мной глазами водит, на него ноль эмоций...

Надо же, какие детки разные при одинаковых условиях получаются. Мой папку обожает, поет с ним, лыбится, а, и засыпает у него намного лучше, так что вечером после купания я с чистой совестью сына мужу сдаю и расслабляюсь)

 

А что это народу на сайте море, а ни кто не пишет ?

Так пока все перечитаешь, что написали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу уснуть,есть хочу,вернее жрать)

Но все б ничего,но хочется чего нибудь эдакого...короче того,чего нет в доме)))

 

Блииин...и на свидание зовут....вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж на ролы сейчас соблазняет! признавайтей кто ел уже и повлияло ли это на ребенка?

Давно ем, всякие, часто. Все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Так не вкусно получилось, или просто не красиво? Мой меня жалее, и если что-то не удалось - трескает и говорит что вкусно и что я придираюсь)))

А мой говорит, что вкусно, но он не голоден )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прям хочу роллы, прям щаз)))) Где моя золотая рыбка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Как че делать идти!

 

Сижу вас читаю, а ж...ть охота сил нет, еле сдерживаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой говорит, что вкусно, но он не голоден )))

Дипломаты мужья)))

 

Anna_Ki, свиданию быть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почитала я как вы деток на улицу одеваете, и кажись мы с мужем самые безалаберные в плане одежки на улицу. Малая у нас - легкий человечек или бодик (что под руку попадется), шапочка легонькая (сегодня впервые одели) и зимний комбинезон (тоже сегодня впервые, до этого теплый осенний одевали). Дочку в коляску и сверху пледом, чтобы ветер особо не дул.

На улице сегодня +5 у нас. Малая чувствует себя отлично. Теплая куда не потрогай.

Тогда кто я вообще страшно представить)) сегодня +2, ветер ледяной с Волги, мой крендель в слипе велюровом, х/б шапке двойной, а сверху зимний комбез на синтепоне с отстегнутой овчиной. Сверху ноги флисовым пледиком прикрыла чуть. Фсё. Гы-гы) домой пришли - горяченький, все тип-топ)

Я вообще ненавижу многослойность одежды. Он одеваться и так не любит, а если напереть несколько бодиков, а потом еще и комбез, то всё, тушите свечи! Я лучше одену верх потеплее, но внизу один слой х/бшки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас папа котируется только при хорошем настроении и если спать не хочет:) Спать только со мной и если что-то не так папа не канает, включает иерихонскую трубу пока я не заберу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой концерт только что устроила Алисена

(сорри за качество и разворот, впервые на планшете видео снимала и выкладывала его с планшета же на ютуб)

Через 5 минут после этого она начале еще подпевать. Получилось очень мелодично и очень громко. Ровно в 21-00, как по часам, отбросила музыкальные инструменты и заснула.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин...и на свидание зовут....вот что делать?

иди иди, потом раскажешь че да как)) может и здоровье поможет как то подправить)) да и мало ли...вдруг судьба)

 

Karmela, Хаха)) концерт для погремушки с оркестром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу уснуть,есть хочу,вернее жрать)

Но все б ничего,но хочется чего нибудь эдакого...короче того,чего нет в доме)))

 

Блииин...и на свидание зовут....вот что делать?

А он моложе? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  а точно насморк? У нас вот тоже сопли внутри где то хлюпать начали, но одновременно и слюни поперли. Списываю но отек слизистой пока, ночью вроде дышит.. Че скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня муж пакет вкуснях притащил) ну я забылась, налопалась, вспомнила о конфузе сием только щас, когда ряженку попивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я поражаюсь вашей смекалке и желанию эту смекалку включать! Идею с фитболом я у вас стырила, завтра пойду игрухи к мобилю подвешивать. У меня была такая идея, но что-то подумалось, зачем? А теперь понимаю. Попробую заинтересовать своего ребенка звенящими висюльками) тем более, по-моему мы к игрушкам начали проявлять интерес не только глазами, но и ручками, пока мы их тянем и водим по предмету, мамину руку хватает за пальчики (или мама свои пальцы сама сует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...