Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я машу стопы пульмекс бэби. И одеваю шерстяные носочки на ночь. Днем по близости ставлю звездочку чтоб дышала маслами эфирными, по сути на гв пишут сопли только гв и лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, о, игрухи к мобилю это супер. А если включить мобиль и эти погремушки начнут крутится и стучать об растяжку на кроватке, то тут счастью ребенкиному нет предела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, седня футбол, попросил муж пораньше покупать...в итоге засунули ребенка голдного, под дикир ор выкупали 5 минут))топчет счас))я седня прям туплю целый день...может это все от диет да спорта?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин,девочки,хорошо кто еще готов зачать! Я не готова,но почему то только мне снятся сны с рыбой!

Сегодня опять,правда не ловила,а ела красную рыбу,причем еще во сне бывший муж фигурировал.

Меня еще практически на свидание пригласили,знакомый один. А я как в анекдоте,уже и постель представила и ребенка! Нервы надо лечитт,нервы...)

Мне снилась на днях рыба) сразу тебя вспомнила) и себя) в самом начале Б приснились мне рыбки аквариумные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Evandgelina, да бюст конечно супееер :flower: , НО тока для мужчин, у меня тоже сиськи не малые для жизни не в чего не влезаю. Попой в куртке болтаюсь,а сиськами не застегиваюся :girl_mad:

А мы вчера почти не орали вечером, изаснули сами на бутылке, не пришлось мозги свои вынимать чтобы уложить его... Ааа еще нам невролог сказала что 3 часа на прогулки это МАЛО, а много это 5-6 часов. При чем в любую погоду!!!

Ночью то мы спали плохо,но зато утромммм, тока 10-30 встали :reverans:

 

И на счет бессоницы, нету ее, тока до подушке добираюсь все..меня нету!!!

таже фигня с сиськами :-) страшно сказать, был 3-4 размер, а сейчас 6 капец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня обделались прям в ванне)) вынимать не стала, что плавало - вычерпала ковшиком, остальное на дне не мешало :-D на выходе деликатно облила из душика :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а сколько у вас гр, она в памперсе спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, седня футбол, попросил муж пораньше покупать...в итоге засунули ребенка голдного, под дикир ор выкупали 5 минут))топчет счас))я седня прям туплю целый день...может это все от диет да спорта?)))

ахаха))я тоже когда туплю и злая, грешу на недоедания)))) Сижу и продолжаю хотеть сметану...прям ложкой и без всего)))

 

вы не представляете как я жду завтрашней прогулки))) Потому что мы пойдем купим пирожное Картошку(даже два) и заточим их с зеленым чаем....мммм

 

А мы сегодня обделались прям в ванне)) вынимать не стала, что плавало - вычерпала ковшиком, остальное на дне не мешало :-D на выходе деликатно облила из душика :-D

я тоже так делала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки зодиака не принципиально)главное здоровый малыш. Просто мы третьего очень хотим, тут или не откладывать...или ждать,когда дочка будет более-менее самостоятельна уже.Но я больше склоняюсь,что лучше сейчас родить ( хотя в этом плане загадывать наперед глупо,можно планировать не один год) ,а потом уже взять продолжительной тайм аут,а лет через 7 еще парочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще во время разговора с собой в зеркале, Платон щупал его руками и пинал ногами (кто там говорил, что он не специально пинается?) Он прям брал, ставил ногу стопой на зеркало и со всей силы отталкивался! Прям как мне в живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а сколько у вас гр, она в памперсе спит?

5600 неделю назад было. Угу, в подгузе, перешли на либеро 3 сейчас. Один раз ночью меняем обязательно. А что?

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня сын любит больше, чем папу) я с ним постоянно вожусь, а папаня, хоть и любит его, но ссыт, когда Платон кричит. Когда берет на руки, сын на меня смотрит сначала, соображает, а потом, если в духе, начинает с папой общаться)

 

Я вот думаю, смогу ли я провернуть слингоношение зимой без слингокуртки. Мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, градусов, что она вот так спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, градусов, что она вот так спит

ааа. Сейчас 26 градусов. Ниже сбить не получается. Батареи топят сильно.

 

спит в одном подгузе. Иногда прикрываю пледом, но чисто, чтобы не сильно махала ночью руками-ногами. Ей нравится мягкий плед, она его обнимает и спит.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки зодиака не принципиально)главное здоровый малыш. Просто мы третьего очень хотим, тут или не откладывать...или ждать,когда дочка будет более-менее самостоятельна уже.Но я больше склоняюсь,что лучше сейчас родить ( хотя в этом плане загадывать наперед глупо,можно планировать не один год) ,а потом уже взять продолжительной тайм аут,а лет через 7 еще парочку))

Я же тоже хочу еще малышастика, а муж говорит, что как то еще хочется пожить для себя, а с рождением Таисии какие то глобальные изменения в жизни не приемлемы, ну и на третьего ребенка не соглашался, а тут говорит - А давай! Чтобы они вместе росли ))) Так что там как бог даст
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если у вас зимнии комбезы хорошо по размеру то да...у нас все много больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ничо себе вы толстики, молодцы)) а насчет магазина не переживай, думаю, окружающие в любом случае были счастливы, что ор прекратился, хоть бы и ценой небольшой задержки, чужие дети же ну очень раздражающе кричат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Да вроде и не толстенькая... щечки-да, а так вроде как все...))) ой,за магазин как вспомню,так и подпирает поржать))) понимаю,что совпадение,но как чётко!))

 

Фсё,девули,привезли наш заказ из китайского,муж шуршит на кухне))) погребла я на вечерний ужор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла поделиться впечатлениями, я же тоже сегодня первый раз этот курс 40-минутный сделала, такой был цирк с конями, на части с ягодицами я стонала, вопрошала, за что мне все это, ругалась неприличными словами на мистера-шикарная-попка, муж из-за стола подхихикивал, говорил, что сейчас возьмет бутылку текилы и будет выпивать каждый раз, когда тренер говорит "nice and easy", тогда к концу тренировки будет в дрова, а ребенок наблюдал за всем этим из шезлонга с большим интересом все 40 минут ))

Даже блин не подозревала, что у меня в теле столько мышц, которыми я не пользуюсь. Надеюсь, завтра с кровати смогу встать и не упасть при этом :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почитала я как вы деток на улицу одеваете, и кажись мы с мужем самые безалаберные в плане одежки на улицу. Малая у нас - легкий человечек или бодик (что под руку попадется), шапочка легонькая (сегодня впервые одели) и зимний комбинезон (тоже сегодня впервые, до этого теплый осенний одевали). Дочку в коляску и сверху пледом, чтобы ветер особо не дул. На улице сегодня +5 у нас. Малая чувствует себя отлично. Теплая куда не потрогай.

знаешь как мы при такой погоде сегодня гуляли,правда потом солнышко вышло и моет пару градусов повысилось.Так вот бодик с кор.рукавом,байковый человек,носочки махровые,шапочка тоненькая и мохнатый человечек салатовый(есть она в нём на фотках),ну и прикрылись одеяльцем лёгеньким и не замёрзли. :D Эта я комбез показала,т.к обещают похолодание)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девченки, вы все такие умницы, что со стонами и вздохами занимались)) ) я совсем не думала что вас так заинтересует это секси-пекси дядька в полосатом трико и синих штанишках))))все МАЛАДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ого, 40ка минутный...у меня всего 3 видяхи вышло по 8мь минут...да и то...руки я пока не решилась т.к. с этой динамической гимнастикой малыша больше 7ми кг я и так там все отлично чувствую...так давайте чего же не хватает

-растяжка

-ноги попа

-пресс

-руки и плечи

итого 32 минуты...про что еще одно видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще к 6ти месяцам чет там формируется психологическое новое и дети начинают больше отличать разнообразных знакомых-незнакомых и часто боятся незнакомых...а в 3 ко всем еще хорошо относятся...вы ж самые взрослые тут)) может у вас там уже к 6ти месяцам идет и к большему разнообразию эмоций относительно других людей?

кстате вспомнила.Вчера малая,когда мы проходили враче и над ней скланялся не известный человек(врач),так она в такой ор заходила,потом только я склонилась над ней затихала.Вот тебе и разборчивось уже,кто родной,а кто посторонний ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль-там ноги отдельно 8 минут, попа-отдельно 8 минут.я ссылки скидывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, скинь пли ссылку в темку соотетствующию или сюда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...