Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

alinakiss, да я по ним и переходила, но там один из файлов не хотел качатся то в итоге искала сама...пойду еще пороюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 гаврика -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо,взяла их на заметку...мож я время найду для себя...Хорошо,хоть худеть не надо,а только попку и ляхи подкачать надо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а у нас наоборот, все врачи - наши друзья. У малого, видимо, на белый цвет положительные эмоции, он маске массажистки лыбиться, и врачам в белом - беззубая улыбка на весь рот. А вот был один узист в синем костюме - он ему не понравился.

Сейчас у них период, когда дети благосклонно к незнакомым людям относятся. Сейчас рекомендуют знакомить их с теми людьми, которые часто будут в их жизни встречаться (типа бабушки, дедушки, няни).

Только не помню, во сколько он заканчивается, может у вас уже закончился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если у вас зимнии комбезы хорошо по размеру то да...у нас все много больше)

Хренушки) на вырост)))

А вот пуховый уже мал((( он 68 размера

 

Все спят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,меня тоже заинтересовал дядька в полосатом купальнике))))

Особливо если все так со стонами занимаются,прямо возбуждает попробовать)))

 

Пойду значится сегодня на свидание,если малая даст конечно) Сбагрю маме и пойду в свет пожрать чего-нибудь вкусного))) Мне вчера все пироженка представлялась,а сверху чтоб клубничка. И салат...блин не помню,какой то тайский-ломтики мяса,помидорок и чегг то еще...

Хорошо хоть не надо думать как худеть,только наоборот)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_ki, кто о чем думает когда на свидание идет, а молодые мамочки о еде :-D

 

1+1=4, я вот тоже думаю о последующих детях и тоже либо сейчас, либо уже года через 3. Но сейчас у меня организм пока ещё в хлам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не спим, мы дремлем. Я вот с 6 успокаивала малого, что-то нам в животике помешало. И бока меняли и на пузе лежали, на плече повисели и в итоге успокоился и задрых у меня под грудью на спинке. Я сидела в кресле и ждала, когда проснется поесть, боялась перекладывать в кроватку. Блин, задрогнуть успела, тело малыш греет, а ноги голые на полу, неужели холодать начало? Вот только щас проснулся.

 

Пойду значится сегодня на свидание,если малая даст конечно) ...

Прааавильно, совместишь приятное с полезным. И поешь и пообщаешься. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в7 утра покормила ребенка и оставила их с папой досыпать, через полчаса захожу в комнату и чувствую харатерный запах детских какашек, но ребенок крепко спит... и так уже полтора часа спит( хотя он у нас н ервный на эту тему, не любит грязный и мокрый быть)..... думаю о попе сына все полтора часа...переодеть или пусть так и спит пока не выспится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  а точно насморк? У нас вот тоже сопли внутри где то хлюпать начали, но одновременно и слюни поперли. Списываю но отек слизистой пока, ночью вроде дышит.. Че скажешь?

ну незнаю незнаю .... тоже слюни появились, но сопилек много отказывается. Я не лечу пока, физ раствор и аспиратор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, пусть спит конечно)))

Нюська, 1+1=4, девчонки-молодцы, детки это такое счастье))

я о 4 пока не думаю, вроде хочется, но надо сначала дом построить, а там как бог даст)

Solomon, у меня Тимофейка больше мужское общение ценит или я ему надоела, как тока братья приходят и муж, лыбится во весь рот и смотрит на них, следит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. не могу в сбербанк онлайн зайти.вчера писал недоступен сервис.сейчас ввела логин пароль ,пишет,вы заблокированы до 11:28 16 ноября.за что?дурдом.хотела услуги оплатить,и посмотреть перевели ли мне первые деньги до 1,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Не было меня тут неделю, а вы уже столько наболтали. Нам завтра 3 месяца, были у педиатора весим 7 кг рост 60 см. Сдали анализы. Надо решить теперь по поводу прививки. Кто уже делал? Какую вакцину лучше делать? Какая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем доброе утро! У нас вот что-то оно не задалось((

Сегодня нам 3 месяца, заветная датка! И. В честь нее Варя устроила нам бессонную ночь, опять животиком мучилась(( я уже не знаю что делать( вроде как начали делать в понедельник массаж, и засыпать она стала лучше и спала хорошо, я старалась ей все газики выгнать на ночь. А сегодня ночью опять все тоже самое(( наверное, надо идти нам к гастроэнтерологу. Думала я, что мы это перерастем, но чего -то не получается((

 

А вчера она меня так порадовала: 1-ый раз не истирила на электрофорезе, а это между прочим был предпоследний раз и на массаже вела себя идеально)

А сегодня я прям вся в расстройствах((

 

Вот, поплакалась вам чуток...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, не у всех детой ровно в 3 месяца все проходит.оно может пройти в 3,5 в 5 и т.д

а я тоже думала у нас колики,давала боботик 3 раза в день,ребенок днем спокойный в ночь орет. потом не стала боботик давать и все тоже самое.просто перед сном нам нужно каждый день поорать и уснуть потом. тут не в коликах дело а перевозбудимость нервной системы.Я беременна, тоже крупноватые)))мы 7800 весили в 3 мес и 64 см

stasy87, с даткой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна, мы делали пентаксим. никакой реакции не было, ну разве что больше на сиське висел,хотел чтоб его больше обнимали,внимания требовал. эти 3 дня после прививки не купались и гуляли всего лишь часик в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я уже писала что сын по мне прямо чахнет, папа вроде ему гулит,а он через него на меня смотрит. Я как не повернусь глаза эти голубые на меня тока смотрят!!!

За вторым я даже честно говоря и не помышляю, я всегда знала что у меня будет 1 ребенок и мальчик...тем более после кесарево нам сказали тока через 3 года это мне уже 30 будет. Пока заб. пока рожу это уже 31-32 да ну на фиг...мне и одного хватит:-)

У нас седня опять ночь потех была, опять каждый час просыпались да возились. Так что папа наш поехал невыспавшись на работку,бедный(((

 

Щас пишу,а сын пытается мою руку сьесть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Пока все перечитаешь :D Наверно только я ночью сплю :think1:

stasy87, с даткой!

 

Я беременна, мы поставили полиомелит и гепатит на этой неделе. Реакций никаких не было, но на эти вакцины они редкость. Дальше будем делать Инфанрикс, через 2 месяца, чтоб не нагружать организм сверх меры. Пентаксим я побоялась ставить, он пятивалентный, слишком много напихано и аллергических реакций на него последнее время больше стало. Делали прививки под защитой - 3 дня до и 2 после пропили супрастин.

В кабинете прививочном сама лично влезла в шкаф (пока не было медсестры) и посмотрела наличие всех наборов - от судорог, от гиперемии, остановка дыхания, анафилактический шок+ отек квинке. Потом 40 минут сидели под кабинетом на всякий случай и места уколов медсестра осматривает еще раз.

Мы тоже 7кг весили в 3 месяца :)

 

И меня сын любит больше, чем папу) я с ним постоянно вожусь, а папаня, хоть и любит его, но ссыт, когда Платон кричит. Когда берет на руки, сын на меня смотрит сначала, соображает, а потом, если в духе, начинает с папой общаться)

 

Я вот думаю, смогу ли я провернуть слингоношение зимой без слингокуртки. Мм?

 

А а вставку на свою куртку не рассматривала? Я слингокуртку не планирую брать, а вот вставку посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ого, 40ка минутный...у меня всего 3 видяхи вышло по 8мь минут...да и то...руки я пока не решилась т.к. с этой динамической гимнастикой малыша больше 7ми кг я и так там все отлично чувствую...так давайте чего же не хватает

-растяжка

-ноги попа

-пресс

-руки и плечи

итого 32 минуты...про что еще одно видео?

Ага, на ноги и попец разные. На руки легенькие совсем, нам, конечно, после деток это ни о чем, но я все равно сделала. И растяжка легковата, надо что-нибудь похардкорнее себе подобрать :malicious:

Кстати, ничего не болит сегодня. Пойду поем, а то с шести вечера на одном чае))

 

А нас вчера стресс был - помыли-намазали-переодели, начинаем укачивать, а дите, вместо того чтоб засыпать, ударяется в слезы. Муж занервничал, а я переживаю, знаю же своего ребенка, он просто так плакать не будет. Все перепробовали, грудь даже на секунду не взял, в итоге сняли пижамку (новая, из запасов на вырост только выудила), он успокоился, а через 5 минут заснул.. Я всю эту пижаму ощупала-осмотрела - ничего подозрительного. Муж говорит - все равно выкидывай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна,  мы еще не вакцинировались, собираюсь инфанрикс гекса ставить. Он против всех 6-ти заболеваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, и я ночью сплю, ты не одна :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  ты супрастин сама пила, или ребенку прям давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна, сегодня будем ставить инфанрикс-гекса.

Катеныч, нам после КС через год разрешили беременеть. И рожать самой, если не будет предлежания или других противопоказаний. Но конечно рубец оценивать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, не могу в гостях у бабы с дедом за вами угнаться, пока есть возможность, бегаю по врачам/в салон. Вчера морду почистила от своего ужаса...косметолог сказала, что кожа сама по себе хоть и очень тонкая и склонная к куперозу, но выглядит отлично и прыщи эти жуткие либо от желудка идут, что не исключено, либо это гормональное...но мое лицо аж спасибо сказало после всех процедур (чистка, противовспалительная маска, дорсонваль, маска еще какая-то,азот,кремик увлажняющий).

 

Всем хороших выходных:)

post-177112-0-79630200-1384587351_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна, ребенку, конечно, по 1/4 2 раза в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...