Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я беременна, сегодня будем ставить инфанрикс-гекса.

Катеныч, нам после КС через год разрешили беременеть. И рожать самой, если не будет предлежания или других противопоказаний. Но конечно рубец оценивать будут.

А нам тока через 3 года и если сама хочешь рожать, ехать в Москву, в больницу где есть реанимация и все дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра встала а тут уже 80 уведомлений, еле догнала!

А мне сказали больше рожать низя, третье кесарево нежелательно, если Бог даст буду рожать однозначно самое главное года 3-4 продержаться, чтобы шов нормальный был, да и вообще было б от кого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, посмотрим, как оно будет)Если шов хороший будет, в Москве есть хорошие спецы, кто принимает самостоятельные роды после КС. Это уже далеко не единичные случаи, но сами женщины не готовы часто рисковать! Мы вот хотим еще одного малыша, а может и не одного) Но это точно, как Бог даст...

katenka - mama 2010//, а почему 3-е кесарево нежелательно?У тебя 1-ое кесарево плановое было тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает. Мы сегодня проснулись, а у нас розовые щечки. Не сыпь, не капиллярчики, а просто розовые. Это что такое? Везде читаю, что диатез, но сыпи же нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я начала на массаж САМА ходить, спинка бобо, попа ноги кака. надо к лету готовиться. Вчера сходила.... супер.. а сегодня блин, перенесла. Гости нарисовались ....пошла пиццу готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя невестка сама рожала второго ребенка после первого кс. Правда, через 5 лет. А третье снова кс))) живут в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, мне это вселяет надежду на последующие ЕР) Я так понимаю, многое зависит от тактики наложения шва разными врачами и последующего рубцевания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня был первый сеанс массажа. Думала крику будет, но нет, Димулька совсем чуток попищал, когда ручки и шейку массировали. Нет у нас никакой короткой шеи, просто он пухлячок, поэтому так кажется! Что за невролог?!!! Я думаю, нам и в РД об этом сообщил врач неонатолог. Ладно, проехали. Не знаю что делать с прививкой, у нас в четверг намечена. Честно, я не против, но хочу как-то отсрочить, хотя бы месяцев до 9. Эти их планы по прививкам, а у нас малыш склонен к аллергии...как то так

Девульки, как же хочется похудеть!!! Вот вы все пишите кто чем занимается, а мне с двумя такк это тяжко пока осуществить!!! Вот думаю, хотя бы начать после 6 не есть и крутить свой обруч. А после как прикорм начну вводить, хочу на Дюкане посидеть и может МОЖЕТ быть муж меня отпустит в фитнесс-центр на занятия бедро-пресс.Мы собираемся летом на море, мне так хочется привести себя в форму!!! Я уже подобрала отель в турции Гранд Престиж называется, туда можно с детками, какая там красота!!! К слову, за свою жизнь мы кроме черноморского побережья (Одесса, Крым, Сочи и Румыния), один раз были с братом в Турции, больше ничего не видели ((( хочу хотя бы вернуться к: фото 2008 года, а так была еще худее!

Ссылки скрыты.

 

а то сейчас, фото не грузится... 61 кг ((( Эх....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

у нас какайто фигня...вчера 3 часа не могла усыпить уж и фитбол и качели и грудь и просто ходила, и муж еще отморозился так я с ним поссорилась, утром проснулась пораньше малого думала встану поем немного может делами займусь, а потом забила на все и мы с ним до 11 дрыхулькали...вот щас доедаю холодный завтрак)))

сегодня гулять не идем - будем на балкончике...ну и то хорошо, может сделаю в календарь фоток малого побольше))

щас пока малой спит надо поесть и попозже занятся 8ми минутными зарядочками)) я прям чувствую что мой пресс сегодня повтянутей, хоть вчера и старалась отвертется от этого сексуального типа в голубых лосинах))

 

Алла-Пузик ))), это все отмазки)) там же всего 8мь минут...давай к нам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин Олька, я так горда тобой))))))нашего полку прибыло)))) ты уже сама людей агитируешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, поедая кофе с баунти на кухне я еще ой как агитировать могу))

 

мне вот в жизни не хватает коврика для занятий...и больших площадей, тесновато у нас ногами махать сильно))

 

прошу заметить что баунти муж мне в 11 вечера предложил а я же сказала что на утро перенесу т.к. с 19ти ток чай да йогурт пила)

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а упражнения эти кто как делает , весь комплекс сразу или каждый день по 8 минут разное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я по 8мь минут на протяжении дня как появляются эти 8мь минут...друг за другом думаю тяжко делать будет, там не легко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я или сразу все делаю (кроме пресса, у меня кс-пока жду когда можно будет), или могу утром сделать только попу-через пару часов-все остальное. Здесь система нужна -- раз в 5 дней ноги думаю не эффективно будет делать. наверное можно чередовать: день-руки-пресс-растяжка, а день ноги-попа -растяжка. тодга толк будет) я свой толк уже увидела) с каждым днем все лучше и лучше. а первые 3 недели не особо так, только мышцы болели, сейчас как то за неделю все обрисовалось-смотреть приятно. это я не похвастать, а к тому что не надо опускать руки, если за 2 недели ежедневных тренировок ты ничего не увидишь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет о диетах говорить...все сидят молчат))

тата, ты когда вернешся в столицу то)) я на новогоднии праздники на недельку в ваши края перееду, мож получится состыковатся пока все будут пьянстввать))

 

а если все делают зарядочки,вот вам стишок в помощь))

Хомка - хомка хомячок (надуваем щёки)

Полосатенький бочок

 

Хомка рано встаёт, щёчки моет, ушки трёт

Подметает Хомка хатку и выходит на зарядку,

Раз, два, три, четыре, пять,

Хомка сильным хочет стать.

 

пока малой топчет пообщаюсь я сама с собой раз уж в суботу все тусят с семьями)

так вот вытащила значит я из недр комода и приданного человечка гигантского...одела...а он нам не просто как раз а даже так в облипочку, попка лучше чем у мужика в полосатом)) как же быстро растет малыш))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) в тему))) я только доделала зад))))) а мужа спровадила с малым гуляться на 3 часа!!!!!! все мое время!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я бы побоялась после КС сама рожать, это ведь такой риск, и если не дай бог что случится, потом всю жизнь себя будешь винить...

А на счет упражнений, ну никак я не могу себя заставить заниматься, ну хоть тресни не люблю я напрягаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я вот и говорю о том, что многие женщины сами не хотят рожать после 1-го КС. Это выбор каждого, на счет риска тоже согласна, однако что угодно может случится и в ЕР, и при КС.

Но все же медицина не стоит на месте, раньше сама операция КС была вообще чем-то заоблачным и далеким...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, урра! На нг мы как раз дома, никуда не двигаем, после 10 го января думаю к родителям опять приедем в гости. Так что по любому пересечемся!

 

Вот вы тут похудейки все такие молодцы...а я бы и рада и очень хочу начать в форму себя приводить, но мне строго на строго запретили активность любую физическую:( а то мои драгоценные камни в желчном могут сдвинуться и прощай ГВ для Сашеньки... Меня тут и так сподвигал гастроэнтеролог бросать кормить и решать вопрос. Был послан:) у меня молока полные бидоши, а они мне предлагают добровольно ребенка его лишить...опять перестраховываются, люди с этими камнями десятилетиями живут...и я как-то годик протяну, надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, отлично,лишь бы снега по пояс не было)) или санки может купим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я вот и говорю о том, что многие женщины сами не хотят рожать после 1-го КС. Это выбор каждого, на счет риска тоже согласна, однако что угодно может случится и в ЕР, и при КС.

Но все же медицина не стоит на месте, раньше сама операция КС была вообще чем-то заоблачным и далеким...

 

я не знаю смотрела ты или нет, я уже кидала ссылку на видео Нины о родах после КС , она мало того что рожала сама после кс,так еще и одна дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не ну одна дома я вообще как-то не одобряю, уж через чур...нет у нас таких условий чтоб если недайбогчто скорая под домом дежурила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок) Будем смело перебираться в большую)

luska82, ой да чем они там мотивируют))) Говорят, тебя вообще до двух лет в маленькой купали) Вот и все мотивы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) в тему))) я только доделала зад))))) а мужа спровадила с малым гуляться на 3 часа!!!!!! все мое время!!!!!))

 

Везет! Мы с коляской гуляем с мужем и если я от коляски больше чем на пять минут отошла, малявка сразу просыпается и включает сирену. Даже папа в поле зрения ее не устраивает((( Сегодня три раза успокаивала. Вот как она различает, что я отошла, если спит?

 

А еще у нас походу аллергия на памперсы :think1: Появилось красноватое пятнышко на писюхе, чуть выпуклое, не проходит уже 2-3 дня и стало чуть больше по радиусу. Крема не помогают. Купила Либеро счас на них дня три посидим, посмотрим динамику.

Раньше меняли подгузы, разные брали. А потом взяли мегаупаковку памперсов, вот с полупаковки это и появилось. То ли серия такая, то ли вообще на памперсы :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...