Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я сегодня купила разрекламированный "Баю бай" бум пробывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила разрекламированный "Баю бай" бум пробывать :D

 

Я тоже мужу заказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, бум деток усыплять :D

 

Девочки,а можно экстракт валерьяна детям давать(2.8г)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никому невролог не назначал уколы Актовегина деткам ставить?? нам назначили, не знаю стоит ли ставить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас папа тоже сам не гуляет, Денис иногда просыпается совсем не по расписанию и кроме сиси ниче не помогает))

Фоксюша, я бы не ставила...я вообще против лечения если прям не однозначная болезнь...еще и уколы малютке такой...невролог назначил от пусть себе и колет))

еще про актовегин читала не давно что не сильно доказанное действие ,ты почитайпосмотри сама))

 

 

а я боюся сильно травками припарывать, все таки если в общем все хорошо то зачем...а привыкнет детка только после дозы засыпать)) я вообще за то чтоб ничего не трогать до последнего))

 

подскажите как убить матерящихся-курящих соседей снизу по балкону....сижу тут и постоянно воняет...я то ладно, так дитеночек же тут спит...

 

ай да я ай да маладец, сделала все упражнения...еще ближе к вечеру в полителен замотаюсь и буду на себя в зеркало любоватся))

 

в упражнениях растяжка вообще легкая, не зря всю Б на йоге прокорежилась)) а пресс для меня это просто ужас, еще после вчера болит, пищала как делала)) остальное терпимо в принципе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже начну с пресса сегодня:) На остальное надо коврик покупать, на ламинате не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а я на ламинате - ножки разьезжаются))ага, коврик надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки,давайте не терять тему про спорт) ччитаешь вас и сразу совесть капает-мол а ты сама когда?)))

 

Я на свидание не попала( Мама поругалась с братом,была в расстройстве и все это на меня легло. Правда были мы у свекрови( бывшей то бишь) пока она нянчилась я сбегала за обновками)

Свекровка меня накормила вкусненько,еще и упаковку подгузов купила доче)

Она у меня все не теряет надежды,что значит мы опять сойдемся с бывшим.

 

По поводу лекарств солидарна с Олей,не стала бы колоть по непонятным показаниям. Но тут дело каждого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да читала смотрела, мне такие уколы тоже ставили, но мне было 16 лет тогда, знаю что они болючие блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а в связи с чем прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никому невролог не назначал уколы Актовегина деткам ставить?? нам назначили, не знаю стоит ли ставить((

нам назначила в таблетках, из-за мраморной кожи, но я как то не серьезно к этому отнеслась, то дам то не дам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на йогу ходила, туда шла как на каторгу, а обратно как звезда парила вот только сегодня чуток кости ломит

А что за баю бай? Его надо что бы врач прописал? Щас прогуглю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а я думала что надоела уже своим спортом)))думаю - наверное, помалкивать нужно) ну раз так буду новенькое рассказывать.

Я с завтрашнего дня добавлю утренний оксисайз - -это типа бодифлекса , только без всяких побочек. Еле раскопала видео с Мариной Корпан для занятий. Вот оксисайз - -это именно похудение для ленивых - -сиди себе дыши, а кислород твой жир сожжет)))!! Отзывы просто потрясающие -- на нем именно мамочкам нам с гв можно сидеть , у нее даже есть специальные упражнения для повышения лактации (но то-дебри, я туда не полезу)))) в общем -- какие будут результаты -- расскажу!!!!! Надо то всего 15 минут в день с утреца) Добавим и это)

А свидание то еще в силе на другое времяя???????

 

Август - -я тебе завидую, тебе пресс можно качать, а мне блин как то страшно решится его делать, всего 3,5 месяца после кс прошло(((блин, блин - -у кого нить есть опыт , когда не страшно начать качать пресс?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо за ссылку)Видео в очередной раз подтверждает, что ЕР после КС или роды дома - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВЫБОР. А то там в комментах наехали на Нину, а человек всего лишь поделился опытом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я качаю просто, а сегодня с полосатым дядькой начну :D Мне не страшно, два месяца прошло и вперед! Матка уже давно вернулась к обычным размерам, чего бояться-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, может кому то,но мне точно нет! Нужен пример! И обмен опытом. И вообще девочки,тут с вами во многом даже проще,чем с подругами в реале.

 

А свидание,думаю да) куда ж ему деваться) он знает,что мне с малявкой сложно выкроить время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо за ссылку)Видео в очередной раз подтверждает, что ЕР после КС или роды дома - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВЫБОР. А то там в комментах наехали на Нину, а человек всего лишь поделился опытом)

 

да,это не призыв к действию рожать дома, а посыл против стереотипа сложившегося в снг - что после кс последует еще одно кс.

она сама говорит что рожать надо там где психологически комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, а можно в свою куртку вставку??? Я думала об этом, но не знала, что так можно

В инфанриксе ж 6 компонентов) по-идее, его больше Пентаксима надо бояться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Скажите, сейчас нашим малышам уже нужны шарф и варежки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!все наконец-то вас догнала,буду с компа,с планшета нереально))))всех у кого были датки поздравляем!все такие молодчинки и едят на ночь,и занятия делают!я посмотрела видюхи,мне кажется на пресе я помру,остальное ерунда)надо тоже подкачать все!

я вообще боюсь что-то есть,аллергию вроде убрали,могу позволить съесть крекер,марию,ну и пряник,остальное боюсь,не хочу чтобб как у старшей все пошло((Иришка!, я не буду покупать у нас комбез закрытый везде,тем более в коляске

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, не знаю, как у других, а моему шарф мотать некуда, шея спрятана в складках жирка :D

а руки полностью в рукавах, опять же, куда варежки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., есть девочки которые конкретно под твою куртку вставку пошьют) чтоб по цвету и длине более менее подходило)

Юлёчек_rzn, ох мне бы дома не комфортно было рожать, ой как не комфортно...про мужа и кота вообще боюсь подумать))))

 

Иришка!, больше мам нужны)) малышам главное чтоб не дуло и не мерзло...я кстати искала варешки на наши ручки...такого нет)) или в комбезе прятать ил царапками компенсировать)

а шарф и нам некуда мотать)) вместо шейки складочки да нависшие щечки))

 

Иришка!, больше мам нужны)) малышам главное чтоб не дуло и не мерзло...я кстати искала варешки на наши ручки...такого нет)) или в комбезе прятать ил царапками компенсировать)

а шарф и нам некуда мотать)) вместо шейки складочки да нависшие щечки))

 

девочки, как вы думаете если я в календаре на октябрь (когда др у обоих бабушек) на развороте сделаю надпись - с днем рождения, бабуля...бабушки то у нас еще и не сильно старые, не будет ли это бить по их чувствам...

мама моя когда то расказывала что ей страшно от того что она бабушка (ну чтоб вы поняли не внучка страшно а времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, если в рукавах руки то варежки не нужны. Не знаю как будет в зимнем,но сейчас в осеннем комбезе у Яны шея спрятана под застегивающимся воротником. В зимнем на вид еще более надежный воротник, поэтому шарф без надобности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, вообще чем меньше одежек тем лучше и легче))

незнаю как у вас, но у нас одевания это жуть жуткая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати искала варешки на наши ручки...такого нет))

У нас есть, реймовские, так примерно выглядят:

517043-614m.jpg

Флисовые, без пальца. Две пары подарили, ну будут лежать, вместе с уггами и кроссовками на 8-сантиметровую ножку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...