Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я же тоже хочу еще малышастика, а муж говорит, что как то еще хочется пожить для себя, а с рождением Таисии какие то глобальные изменения в жизни не приемлемы, ну и на третьего ребенка не соглашался, а тут говорит - А давай! Чтобы они вместе росли ))) Так что там как бог даст

Нюська76, не предохраняетесь и не будете, да?) Прости за столь интимный вопрос. Просто у нас тоже есть мысли о втором ребенке.

 

Иришка!, вообще чем меньше одежек тем лучше и легче))

незнаю как у вас, но у нас одевания это жуть жуткая))

Оля август, у нас тоже сынуля не любит одеваться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мимими)) представляю эту обувочку масенькую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., есть девочки которые конкретно под твою куртку вставку пошьют) чтоб по цвету и длине более менее подходило)

Юлёчек_rzn, ох мне бы дома не комфортно было рожать, ой как не комфортно...про мужа и кота вообще боюсь подумать))))

 

Иришка!, больше мам нужны)) малышам главное чтоб не дуло и не мерзло...я кстати искала варешки на наши ручки...такого нет)) или в комбезе прятать ил царапками компенсировать)

а шарф и нам некуда мотать)) вместо шейки складочки да нависшие щечки))

 

Иришка!, больше мам нужны)) малышам главное чтоб не дуло и не мерзло...я кстати искала варешки на наши ручки...такого нет)) или в комбезе прятать ил царапками компенсировать)

а шарф и нам некуда мотать)) вместо шейки складочки да нависшие щечки))

 

девочки, как вы думаете если я в календаре на октябрь (когда др у обоих бабушек) на развороте сделаю надпись - с днем рождения, бабуля...бабушки то у нас еще и не сильно старые, не будет ли это бить по их чувствам...

мама моя когда то расказывала что ей страшно от того что она бабушка (ну чтоб вы поняли не внучка страшно а времени))

Я не знаю, где это вообще заказать можно(( завтра если интернет в который раз все же сделают, поищу. А если кто знает координаты швеи слинговставки, буду премногоблагодарна)) а то у меня пуховик в облипочку)

 

 

У нас есть, реймовские, так примерно выглядят:

517043-614m.jpg

Флисовые, без пальца. Две пары подарили, ну будут лежать, вместе с уггами и кроссовками на 8-сантиметровую ножку :)

Я всегда хотела найковские масипуськи для крохи. А щас понимаю, что только на полочку поставить можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., можно и слинговставку и слингонакидку.

В инфанриксе 4 вроде, он без полиомелита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., можно и слинговставку и слингонакидку.

В инфанриксе 4 вроде, он без полиомелита.

Инфанрикс есть простой и гекса. Да, туплю) с гекса перепутала) блин. Задумалась. Мошт его сделать... нет, не хочу полиомиелит отдельно. Нет. Посовещаюсь все же)

 

3 там, как в акдс.

Накидка-вставка. Блин. Я уж и забыла, что к чему там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пережила час ужаса. Вот орет малая и не пойми чего. Мы уже все перепробовали - орет. Потом я глянула на градусник в квартире - 29 градусов!!! О май гад, а малая еще в бодике! Окно на распашку. Еле до 25 сбили температуру в квартире. Малая сразу же уснула. Сейчас сладко сопит моя красотюня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки!

Напишу, пока есть время (малявочка спит) и помню, что хотела сказать)))

По поводу ЕР после КС: когда я рожала, оперировавший меня врач говорит, что сейчас ЕР после КС вполне обычное дело, это реально и возможно, если нет прямых показаний к КС. Сейчас мне даже страшно думать о второй попытке, но настроена рожать сама. На узи три дня назад узистка сказала, что хотя бы годик подождать, но если решим через 5-6 мес, тоже нормально, но по мне это рано-рано - психологически я еще не готова... Что-то тяжело мне дается восстановление после родов именно морально.

 

Про физ.нагрузку - в роддоме врач сказала 2-4 мес, и можно во всю начинать, я подожду 4 на всякий случай, тем более трудно задницу поднять сейчас. Может, через 4 мес поднимется))))

 

Про слинговставку- в том же Гусленке шьют свиноговставку по индивидуальным размерам куртки. Они подробно расписывают, какие параметры им необходимы для пошива) только они молчат чего-то, я им уже отправила квитанцию об оплате... И тишина! Кто заказывал у них, они присылают какое-то письмо после подтверждения оплаты???

 

Karmela,  аааа! 29! Я в 25 уже потом вся покрываюсь... Бедная Лисунька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, беднаяя зайка, наш тоже так плохо температуру переносит что ужас...вроде ж и не 40к а таак тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставили инфанрикс-гекса. Вакцина против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции, гепатита В. Все как обычно пока, купаться и гулять не разрешили только сегодня. Мы с мужем воем уже дома сидеть(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, а че гулять нельзя интересно...я как раз собираюсь на прививку а потом на прогулку, незря ж єти одевания дурацкие переживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пойду читать что за день написали)

ко мне приезжала подружка с БП, мы с ней весной списались по поводу РД, кесарилась она у того же врача через неделю.

Сеня испугался гостей, вцепился меня, долго плакал, Темику понравилась невеста Алиса, он с ней тусил на кровати) Алиса нас младше на неделю, с весом 9 кг при росте 70, по сравнению с ней мои крохотулички совсем) муж мой выпил с мужем подруги, так что мне пришлось впервые после получения прав сесть за руль, когда поехали гулять, вобщем страх поборала, даже понравилось, завтра тоже куда-нибудь съезлим всей семьей)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  а я тоже сдружилась с бэбипланюшкой с местной темки))) когда я в роддоме в Ставрополе лежала', она ко мне приходила с дочкой, принесла мне дочкиных вещичек в подарок))) мы с ней созваниваемся, консультируюсь по поводу ухода и воспитания! Она старше, на порядок умнее и мудрее))) Как все-таки этот сайт и общие проблемы объединяют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)

solomon, как же тааак?? Средь бела дня жениха увели))) Куда нам пятикилограммовым дюймовочкам сравниться с девятикилограммовой моделью 70 см ростом)))

Ты молодец! Давай наезжай опыт!

 

Девчонки, я страшно рада, что Алина вас так подстегнула на эти видюхи) Весной будем хвастаться кто сколько скинул, а летом выкладывать фотки в купальниках с нашими крошками)

 

Хорошо теперь с новым телефоном)) кормлю и вас читаю) ношусь сегодня как белка в колесе, с утра только сделала бодик, растяжку и ноги-ноги))

Алин, поделись оксиком с Корпан, плиз? А то я бодик делаю. Может окс эффективнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Еле вас дочитала)))) Отчитаюсь....ходила я сегодня в обмотке из пленки как мумия.....часа три, сын раньше не отпустил, для кожи конечно кайф, поскрабила потом , намазюкалась кремиком, сижу красотка)) Правда на упражнения, у меня даже 8 минут не было...сын весь день внимания хотел-не могла отказать :D гуляли часа три, я окалела как мамонт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вроде как иммунитет ослабевает общий, чтоб не заработать другие инфекции!Мы даже на балкон не выносили мелкую, врач сказала, лучше не надо...Перестраховываются они конечно тоже. Но один день потерпеть можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, так это...кислород он же для имунитета самое оно)) меж людьми то шарится может и не стоит а вот подышать по паркам....мы все таки после прививки догуляем привычное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Наконц то дочитала, я никак из контакта не оторвусь, вы уж простите, но не могу удержаться, лазию на ваших страничках, еще даже половины не пересмотрела, так интересно, совсем вас другими представляла!!!!!!!

Пока читала хотела о чем то написать, но уже сейчас не вспомню, старость не в радость))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тишина у нас такаяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

А мы сегодня в кафе ходили на ДР брата, свекровь с сыном сидела, так хорошо иногда красоткой выйти в люди, я аж расцвела))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да и правильно)Гуляйте на здоровье)))А какую прививку ставить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, пентаксим у нас делают бесплатно, то решили не хитрствовать лукаво...только гепатита вроде нет у них, т.к. ни в рд ни в пк не предлагали даже, 26го нас ждут на укол))

 

 

 

балин у меня после обертований с перцем печет все...отмывалась так очущение что кипятком, хотя вода то еле теплая была...и щас еще печет, вот что значит настоящий индийский перчик))

 

мама сыночка Игоречка, американский шпийон)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, пентаксим у нас делают бесплатно, то решили не хитрствовать лукаво...только гепатита вроде нет у них, т.к. ни в рд ни в пк не предлагали даже, 26го нас ждут на укол))

 

 

 

балин у меня после обертований с перцем печет все...отмывалась так очущение что кипятком, хотя вода то еле теплая была...и щас еще печет, вот что значит настоящий индийский перчик))

 

мама сыночка Игоречка, американский шпийон)))

зато результатик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, и на одежде можно сьекономить, мне до сих пор тепленько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу по сайту ковыряюсь, смотрю на тестики которые выкладыват...ностальгирую))) Помню свои бледнючие полоски и дрожащие коленки...до конца не верила, даже в блогах что-то спрашивала, Karmela помню отписывалась мне)))) И вот сколько раз пожалела, что не поставила дату первого положительного теста...клуша)

 

NusyaT, и на одежде можно сьекономить, мне до сих пор тепленько)))

Вот видишь сколько выгоды))) Вспомнила, был у меня кремец антицеллюлитный....первый раз намазалась им, чувствую капец!!!! Горю...хватаю его, а там маааахонькими буквами написано "Легкий разогревающий эффект"....лёгенький такой, я дооолго отмывалась от него в душе, пока само не прошло, ничего не помогало
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так жениха два, второй пока свободен) а если серьезно, мне что-то не нравится Сенина прям какая-то ненормальная привязанность ко мне, вот вечером опять от папы стал плакать смотря на меня так и пришлрсь мне его кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...