Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Уффф,у нас сегодня гости были,тяжело, как оказалось, толпу принимать с двумя детьми,то один орет,то другой требует внимания..язык через плечо ,пойду вас перечитывать,пока доча ест))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Читаю вас и чувствую себя ленивой жопой - все такие спортсменки а я не делаю ни-че-го(( для веса то мне не надо, я 47 вешу, а до беремености 50-51 было) а вот животик немного хотелось бы подтянуть)

У меня вопрос, мы в роддоме от гепатита отказались, можно ли сейчас колоть инфанрикс гекса, ничего что у него в составе гепатит? а то я не соображаю в этом. И сколько должно пройти времени после предыдущей прививки (мы бцж делали в 1,5 месяца только)??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  я в 6 месяцев планирую Инфанрикс гекса делать. Бцж делали в РД, педиатр поддержала мое решение. Там вроде остальные прививки с БЦЖ не связаны. Просто я не хочу до 6 месяцев ставить прививки... Вот интуитивно как-то. А сам по ебе Инфанрикс гекса очень хвалят, у меня все подужайки детям его делал, все окейно прошло. Он более мягкий чем Пентаксим, хоть и шестикомпонентный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и правда клуша...решила сыну одеялко поправить, а он вздрогнул, проснулся,глазенки округлил....еле утешила,теперь как то неспокойно спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так жениха два, второй пока свободен) а если серьезно, мне что-то не нравится Сенина прям какая-то ненормальная привязанность ко мне, вот вечером опять от папы стал плакать смотря на меня так и пришлрсь мне его кормить

Говорят, что это психологическая потребность, бывает такое, что-то не дополучил. Перерастет. Щас ему так спокойнее, сам перерастет. Думаю, надо дать ему внимания столько, сколько требует, чтобы не было не дай бог никакой психологической травмы. Детишки-то разные, разный подход к каждому. Сиси ж у него нет, на руках много не носишь. Так добирает тепло твое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, то жя вам про свой верх маразма не расскажу, я сегодня бульон ставила варить и вместо соли Пемолюкса насыпала.....и не сразу дошло ведь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был пресс с дядькой в купальнике:) Жесть! У всех шея тоже отваливается? :D

 

Sweetheart_1908, мне врач сказала, что между прививками не менее 45 дней должно пройти. Я к ним еще 15 накинула, на всякий пожарный. Следующую ставим через два месяца - в 5 мес получается.

 

.::Pu$$yc@T::., а почему полиомелит отдельно не хочешь? На него как раз редко очень реакции бывают.

 

NusyaT, хорошо, что дошло не во время еды :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я идиот(( на попе у сына жуткое раздражение! Откуда?! Я всегда слежу! Ну бывает, краснеет чуток межъягодичная складка, но это прям малиновая с пупырями мелкими и по бокам от мошонки чуть(( плохо просушила что ли(( он весь вечер у меня кричал, визжал, вниз по шезлонгу сползал. А я думала, просто активничает очень(((( оч расстроилась((( даже подгуз мягкий не спас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда была у невролога пытала его по прививкам во сколько лучше делать, он сказал, что надо делать по наитию, т.к. каждая мама своего ребенка чувствует и знает когда лучше.

Меня мой вариант устроил, менее реактивные сейчас поставили, более будем в 5 мес делать.

 

.::Pu$$yc@T::., может аллергия на подгуз? Я сегодня таких картинок насмотрелась в инете с аллергией и малиновыми попами :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, не буду утверждать, но мой врач сказала, что после бцж должно пройти 3 мес, не зря же акдс по графику всем ставят в 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был пресс с дядькой в купальнике:) Жесть! У всех шея тоже отваливается? :D

 

Sweetheart_1908, мне врач сказала, что между прививками не менее 45 дней должно пройти. Я к ним еще 15 накинула, на всякий пожарный. Следующую ставим через два месяца - в 5 мес получается.

 

.::Pu$$yc@T::., а почему полиомелит отдельно не хочешь? На него как раз редко очень реакции бывают.

 

NusyaT, хорошо, что дошло не во время еды :D

Если шея болит, ты упражнение неправильно делаешь. Шею надо расслаблять. Когда кладешь руки на голову, большие пальцы на виски ставь, локти развернуты в стороны, подбородком тянешься не к груди, а в потолок!

Да смотря какая вакцина. Всяко бывает. Хз. Проконсультируюсь лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, шов тонкий и еще чего-то, толком не опняла так как прям на операции врач говорила, что рубец тонкий, она там еще чего-то делала с ним забыла как называется, при этом меня спрашивали когда легла перед родами может сама попробуеш, я отказалась, а на операции врач во сказала хорошо что сама не пошла рожать а то неизвестно какие последствия, рубец тонкий, на УЗИ все норм было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда была у невролога пытала его по прививкам во сколько лучше делать, он сказал, что надо делать по наитию, т.к. каждая мама своего ребенка чувствует и знает когда лучше.

Меня мой вариант устроил, менее реактивные сейчас поставили, более будем в 5 мес делать.

 

.::Pu$$yc@T::., может аллергия на подгуз? Я сегодня таких картинок насмотрелась в инете с аллергией и малиновыми попами :malicious:

Ды нет, в том-то и дело. Уже несколько недель пользуем! Не было проблем никаких! Могла зашпариться и попу мокрую плохо вытереть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так там не везде руки на голову кладутся, в половине голова на весу сама держится :)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сегодня нащупала к вечеру у сына как вмятинка на затылке.....толи была, я не чувствовала толи эт какой то пипец......начиталась про рахит, сижу потрясываюсь, свекрови позвонила, говорит не паникуй пока...типа в понедельник планово в больницу в любом случае, там всем покажемся........а я уже в скорую собираюсь звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, может родничок нащупала? У нас до сих пор на затылке не закрылся. Еще маленькая дырочка есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я не приветствую роды дома, уж очень это стремно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был пресс с дядькой в купальнике :) Жесть! У всех шея тоже отваливается? :D

непрально ты дядь федор колбасу ешь)))дядькаж говорит не шею а живот напрягаем))

 

NusyaT, там вродь родничек может быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, может родничок нащупала? У нас до сих пор на затылке не закрылся. Еще маленькая дырочка есть.

А вот фиг его знает(((( Теперь ведь не усну,сижу смотрю на малыша, вроде поведение как обычно.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, живот напрягается мама не горюй! Но шея у меня тоже есть, так что и ей досталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мы тут уже все родные, так что вопрос на засыпку. Никак не могу решить: стричься или отращивать волосы? Челку оставлять или тоже отрастить? Хожу непонятно с какой копной и полуотрощенной челкой и все думаю да гадаю. Фото были сделаны прошлым летом с разницей в две недели, так что можно адекватно сравнить. И еще думаю покраситься, ато за беременность вся поседела непонятно с чего. Вот тоже думаю в какой? На фото с короткой стрижкой - натуральный цвет волос.

YLVUZkZL0iM.jpg

iSRLErErRhc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, мне так приятно что вы все такие спортики стали))))ну намного веселей в компании строгйнеть, тем более занятия ведет такая прикольная жопа в синих велосипедках))))))))булкам отбой))))

 

Кармелкин-краситься однозначно,тем более если седые волоски есть, а то не опрятно это выглядит. Я вообще больная что до отросших корней, и стрижки волос. Сама маялась когда челку отпускала-на полпути это просто отвратно у меня выглядела эта недочелка, хотя вроде регулярно старалась ее окультурить) ты с челочкой как по мне очень интересна и свой цвет хорош)))))красься близко к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с двух фотографий оценить не смогла, полазила по контакту))) я за длинные волосы, без челки и посветлее цвет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ты вообще разная на обеих фотках! Вторая-то в контакте есть, а на первой я тебя не узнала))) пока не прочитала, думала, ты кого-то чужого показываешь))) мне нравишься ты без челки с длинными волосами, но со своим цветом (темненьким)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я за покраску волос,длину оставляй!

Девочки кто делает заказ на алиэкспресс,чем расплачиваетесь?у меня есть виза,но чет мне стремно ей,или нормик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...