Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, Я сегодня подстриглась! НАКОНЕЦ_ТО!!!! у меня волосы уже были до пояса!!! А теперь чуть ниже плеч ))) Осталось только покраситься, поеду на следующей неделе к подруге, у нее свой салон, буду блондинкой (я надеюсь), в этом цвете мне лучше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делает заказ на алиэкспресс,чем расплачиваетесь?у меня есть виза,но чет мне стремно ей,или нормик?

я вот первый заказ сделала, оплатила за вебмани. Мне так просто удобней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попробовать на тао бао заказать, мне там парочка сумок приглянулась ))) Подруга заказывала, говорит очень качественная кожа и недорого.

 

я вот первый заказ сделала, оплатила за вебмани. Мне так просто удобней.

Кармелочка, что заказывала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелочка, что заказывала???

вот такую игрушку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мы тут уже все родные, так что вопрос на засыпку. Никак не могу решить: стричься или отращивать волосы?

блиин, я это же хотела спросить...

красится если волос седой точно надо...я вот думаю после гв осветлится, но я седых пока не вижу)

челка я решила что не модно как то..

и вот тоже волосы счас чуть длинее твоих...хочется коротенького чегото...но это укладки постоянные и не соберешь, и волос портится от гелей лаков...короче думаю еще...может мне просто изменений каких то хочца)))

Геннадьевна85, сайт хороший проверенный, не стремно, там продавец получает деньги после того как ты подтверждаешь прибытие товара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Ой класс, а мне там так понравился джентельменский так скажем набор ))), ааа...сколько там прикольных вещичек!!!

Ссылки скрыты.

 

Девы, а на тао бао кто-нибудь заказывал???

 

Оля август, Оленька, скоро у наших мальчиков заветные 3 месяца )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в упражнениях растяжка вообще легкая, не зря всю Б на йоге прокорежилась)) а пресс для меня это просто ужас, еще после вчера болит, пищала как делала)) остальное терпимо в принципе))

и я начала делать.Но только ноги.Уже эфект есть,тяжело ходить :malicious:

Она у меня все не теряет надежды,что значит мы опять сойдемся с бывшим.

а ты рассматриваешь такой вариант????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, А сколько по времени будет идти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), я и сама постоянно посматриваю в календарь в ожидании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в восторге!!! где взять печатный станок??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, А сколько по времени будет идти???

на сайте написано, что если за 38 дней не придет, то мне вернут деньги (если я правильно перевела). Ну сейчас моя посылка в китайском городе зингапр или как-то так. Ждемсь. Может к Новому году придеть. Будет доце подарочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Я сейчас в сумках на алиэкспресс нашла такую же как и на тао бао, только на 6 бакинских дешевле))) На алиэкспресс бесплатная доставка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за ответы. Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы отращивать волосы. Только вот этот момент с отрастающей челкой - так грустно. Надо заколочек новых прикупить, чтобы копну свою в божеский вид приводить.

 

Karmela, Я сейчас в сумках на алиэкспресс нашла такую же как и на тао бао, только на 6 бакинских дешевле))) На алиэкспресс бесплатная доставка???

ну как я поняла, если бесплатная, то будет идти 15-40 дней. А если платная, то и за неделю придет. Но цена за платную - огогошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непрально ты дядь федор колбасу ешь)))дядькаж говорит не шею а живот напрягаем))

ага,а он же на иностранном излогается :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф,у нас сегодня гости были,тяжело, как оказалось, толпу принимать с двумя детьми,то один орет,то другой требует внимания..язык через плечо ,пойду вас перечитывать,пока доча ест))

Да, я с одной-то в тот день с гостями накрутилась, даже не представляю как ты с двумя. И ведь со всеми надо хоть парой слов перекинуться с умным видом выслушать, а дочь не привыкла делить меня ни с кем... Я тебе сочувствую ))

 

solomon, С самостоятельной поездкой! Ты такая молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Ничего, нам не к спеху, подождем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, С подарочком тебя! ))) Люлю подарочки, а когда еще так не привязанно к какому-то празднику, так в двойне приятно )))

 

Аааа, то жя вам про свой верх маразма не расскажу, я сегодня бульон ставила варить и вместо соли Пемолюкса насыпала.....и не сразу дошло ведь

))))) Я однажды потеряла соль, позже нашла ее в морозилке )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  пробную сделать первый заказ))) адрес на английском писать? Просит область, предлагает выбрать из списка, а там одни сплошные Колорадо... Как мне Сатвропольский край вбить тудой? Помоги, плиз

 

Блиииин, туплю! Надо ж было Рашу выбрать сначала)))

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,

Ссылки скрыты.

вот тут пример

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  а телефон обязательно?

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,а он же на иностранном излогается :malicious:

да он стока раз повторяеть что уже можно ментально его понять)))

соединится разумами в вакууме так сказать)

Karmela, а телефон обязательно?

мне на него с почты звонят - говорят прийдите заберите посылку изза бугра а то нам их хранить немаде))и раз в 3 дня перезванивают))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я за покраску волос,длину оставляй!

Девочки кто делает заказ на алиэкспресс,чем расплачиваетесь?у меня есть виза,но чет мне стремно ей,или нормик?

я расплатилась своей зарплатной визой, одной позиции не было, вернули деньги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,мне кажется, что темный волос и челка тебе больше подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был пресс с дядькой в купальнике :) Жесть! У всех шея тоже отваливается? :D

Дааа, причем я ж стараюсь делать как он говорит, не напрягая шею, только пресс - и нифига, ну как ее не напрягать, голова же всяко приподнимается, а что кроме шеи ее удержит-то?.. :think1: Вот жеж, лет 15 пресс качала, а с такой проблемой еще не сталкивалась.

 

Я всю программу отмотала)) булки напоследок оставила, чтобы уж доделать и полежать вдоволь постонать на полу.

К нам завтра свекор с женой приедут, нарезала селедки под шубой, муж сидит точит, а я держууусь, йогурт один выпила. Скорей бы утро :)

 

Karmela, мне и так и так нравится, но как будто два разных человека на фото, трудно сравнивать)) а муж пожелания не высказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  вот это в Украине сервис! Чета я сомневаюсь, что в нашей Раше тетя с почты потрудится номер набрать... Хотя, может, я зря так про теть с почты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...