Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene, я тоже была удивлена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот это в Украине сервис! Чета я сомневаюсь, что в нашей Раше тетя с почты потрудится номер набрать... Хотя, может, я зря так про теть с почты...

У меня не вбился полностью адрес, тетенька звонила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне и так и так нравится, но как будто два разных человека на фото, трудно сравнивать)) а муж пожелания не высказывает?

Муж говорит - "Как хочешь так и стригись, только без челки." У него какое-то предвзятое отношение к челкам :D Челкофоб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела,мне нравится длинные волосы темные,а с челкой ты моложе выглядишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы весь день в разъездах. Ездили в икею, накупили много мелочей, зашли в мазакею, купили бодиков на вырост и шапочку с варежками. Слинг все же незаменимая штука. Сидел в нем, насасывал сосочку и глазел по сторонам, тааак все интересно. А потом пошли к свекрам на др и там накатались на ручках дедушек с бабушками. Вечером от обилия впечатлений уснуть на сисе не смогли, пришлось укачивать. Наш животик пока бурчит, но не так мучает. Ночью только иногда рыгнуть надо, суетится на это, приходится столбиком носить.

 

Иришка!, вообще чем меньше одежек тем лучше и легче))

незнаю как у вас, но у нас одевания это жуть жуткая))

Ой, у нас тоже. Я даже иногда из-за этого прогулки пропускаю. Если долго кричал от живота, просто никуда не иду, чтобы дополнительно не травмировать и его и свою психику. :)

 

...так что мне пришлось впервые после получения прав сесть за руль, когда поехали гулять, вобщем страх поборала, даже понравилось, завтра тоже куда-нибудь съезлим всей семьей)

Молодец, главное пока ездий не в одиночку, муж подсказывать будет. Мой первое время меня спасал в ситуациях с выездом с клеверов мкадовских, я все время начинала раньше выглядывать свободное место для выезда и чуть не подбивала зад впереди выползающего.

 

Я идиот(( на попе у сына жуткое раздражение! Откуда?! Я всегда слежу! Ну бывает, краснеет чуток межъягодичная складка, но это прям малиновая с пупырями мелкими и по бокам от мошонки чуть((...

А может что кисленькое ела? Моя сестра тут обнаружила такую же попу после клубники. Вот имено такое раздражение, а не аллергию. Говорит, наверное она кисленькая, попа и среагировала на такие какахи.

 

Вроде мы тут уже все родные, так что вопрос на засыпку. Никак не могу решить: стричься или отращивать волосы? Челку оставлять или тоже отрастить?..

Мне нравится твой родной цвет, красься близко к нему, и челка, а длина не важна, делай как тебе сейчас легче.

А вот если мужу не нравится, то лучше тогда без челки, тебе так тоже хорошо.

 

Оля август,  вот это в Украине сервис! Чета я сомневаюсь, что в нашей Раше тетя с почты потрудится номер набрать... Хотя, может, я зря так про теть с почты...

Потрудится, мне звонили, когда индекс неверно написала, они уточнили, чтобы я в другое отделение пришла. Я на свекра заказывала, а написала свой номер и индекс.

 

Генадьевна и НюсяТ, с даткой ваших деток! Растите большими и не болейте! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мы тут уже все родные, так что вопрос на засыпку. Никак не могу решить: стричься или отращивать волосы? Челку оставлять или тоже отрастить? Хожу непонятно с какой копной и полуотрощенной челкой и все думаю да гадаю. Фото были сделаны прошлым летом с разницей в две недели, так что можно адекватно сравнить. И еще думаю покраситься, ато за беременность вся поседела непонятно с чего. Вот тоже думаю в какой?

 

На фото с короткой стрижкой ты на мой взгляд намного интереснее. Первая фотка совсем простовата, прям девченка из соседнего двора. А постриженная с челочкой - и помоложе и побогаче смотришься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а в связи с чем прописали?

гидроцефалия, желудочки расширены, жидкость лишняя, у меня тоже самое всю жизнь, головные боли жуткие, раньше это не лечили, хочу вылечить малыша, чтоб потом не мучался

 

нам назначила в таблетках, из-за мраморной кожи, но я как то не серьезно к этому отнеслась, то дам то не дам...

таблетки мы уже пропили, не помогло(

 

Я вчера на йогу ходила, туда шла как на каторгу, а обратно как звезда парила вот только сегодня чуток кости ломит

А что за баю бай? Его надо что бы врач прописал? Щас прогуглю

я 4 года до беременности занималась, и беременная тоже ходила на йогу, жалко теперь не скоро получится ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, сикальфатом на ночь помазала, почти прошло. Кислое не ела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы весь день в разъездах. Ездили в икею, накупили много мелочей, зашли в мазакею, купили бодиков на вырост и шапочку с варежками. Слинг все же незаменимая штука. Сидел в нем, насасывал сосочку и глазел по сторонам, тааак все интересно. А потом пошли к свекрам на др и там накатались на ручках дедушек с бабушками. Вечером от обилия впечатлений уснуть на сисе не смогли, пришлось укачивать. Наш животик пока бурчит, но не так мучает. Ночью только иногда рыгнуть надо, суетится на это, приходится столбиком носить.

 

 

Ой, у нас тоже. Я даже иногда из-за этого прогулки пропускаю. Если долго кричал от живота, просто никуда не иду, чтобы дополнительно не травмировать и его и свою психику. :)

 

 

Молодец, главное пока ездий не в одиночку, муж подсказывать будет. Мой первое время меня спасал в ситуациях с выездом с клеверов мкадовских, я все время начинала раньше выглядывать свободное место для выезда и чуть не подбивала зад впереди выползающего.

 

 

А может что кисленькое ела? Моя сестра тут обнаружила такую же попу после клубники. Вот имено такое раздражение, а не аллергию. Говорит, наверное она кисленькая, попа и среагировала на такие какахи.

 

 

Мне нравится твой родной цвет, красься близко к нему, и челка, а длина не важна, делай как тебе сейчас легче.

А вот если мужу не нравится, то лучше тогда без челки, тебе так тоже хорошо.

 

 

Потрудится, мне звонили, когда индекс неверно написала, они уточнили, чтобы я в другое отделение пришла. Я на свекра заказывала, а написала свой номер и индекс.

 

Генадьевна и НюсяТ, с даткой ваших деток! Растите большими и не болейте! :)

Спасибо))))) Только у нас завтра 3 месяца)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы для расплаты в интернет-магазинах заказывали Виза электрон отдельную. Т.е. с зарплатных карт мы покупки не делаем, переводим на Визу определенную сумму и платим с нее.

 

Karmela, мне больше нравиться темный цвет и с челкой:) Ярче получается. Но на вкус и цвет...

 

да он стока раз повторяеть что уже можно ментально его понять)))

соединится разумами в вакууме так сказать)

мне на него с почты звонят - говорят прийдите заберите посылку изза бугра а то нам их хранить немаде))и раз в 3 дня перезванивают))

 

Мы с ним вчера без слов общались:) Малая спала уже и я без звука делала.

 

Тоже ждем всякую всячину с Алиэкспресс, муж приблуду к телеку заказывал, так она в Москве уже. А мое барахло еще в Китае болтается, надо писать продавцам и требовать скидку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, сикальфатом на ночь помазала, почти прошло. Кислое не ела(

Значит просто стечение обстоятельств. Вот кстати о чувствительности деток. Ребенок сестры с такой вавой даже не плакал, а как бы покряхтывал лишнего. А мой на воспаленную попку орааал. И твой тоже плакал. Поэтому мы и колики и пуки с трудом переносим.

 

Спасибо))))) Только у нас завтра 3 месяца)))))

Ой, в табличку глянула и проглючило, что вы 17-го. Ну пусть будет заранее. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  темный цвет как по мне то богаче смотрится,тем более свой) подкрась в близкий,а челка мне тоже кажется не нужной) но,на вкус и цвет! Делай так как тебе комфортно и хорошо)

 

 

а ты рассматриваешь такой вариант????

 

Ну может,теоретически. Хотя как говорят не войти в одну воду дважды,прежними отношения уже не будут. Просто 15 лет прожито бок о бок,все проблемы,все радости....слишком много прошлого,чтоб легко было зачеркнуть.

Очень сложно решить,что делать дальше. И он тоже не может. И развелись уже и ребенка родила,а он все так же приезжает в наш дом. Хотя у него есть все возможности жить с ней.Только недавно предложили ему повышение,все условия,но далеко от нас. Он отказался.

Попыток сблизится он не делает,скорее наоборот. Но при этом обеспечивает полностью.

Недавно сломал ногу,так приехал домой отлеживаться,я за ним ухаживала. Спрашивается чего не остался с ней? Она и мед работник к тому же,вот и нянчилась бы...

Прошлое тянет сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра :)

Вот и случилось то, чего я боялась... У нас 12:30 ночи, Джессика уснула в шезлонге. Если перекладывать - скорее всего проснется и будет еще с часик гулять без настроения! Если оставить - так мне не спать, придется караулить. Блин, обидно-то как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девули!

У нас дурдом, вчера еле уложили, в первом часу ночи, и ночь спали отвратительно, каждые 15-30 мин. вставали к нему(((( Че такое раньше так спал хорошо ночью, прямо не знаю че делать с ним...? Кстати пробывали мы баю бай правда от наша мама, не фига не взяло его, еще хуже вчера заснул чем раньше(((( аааааа мне даже глицин не помогает, я как огаленный нерв, бедный муж, ему достается от меня((((

Кармелочка, тебе с челкой и цветом по темнее лучше, мне кажеться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!Оля август, это я понимаю,меня вопрос про карту больше интересует,там денег нормально лежит,вот что стремно,потом никаких махинаций не произойдет? :think1:

Девочки спасибо за ответы!Катеныч, мы вчера весь день орали,но скорее всего живот много пукали и я тоже,сожрала блин огурец(Anna_Ki, все образуется,время расставит все на свои места,а про реку,это неоднозначное высказывание,можно войти и все будет хорошо!

 

мы умчали смотрет кухню в новую квартирку и мой заказ забрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Катеныч, не боись девченки, прорвемся)) рано или поздно будут сами идти в свою кровать и сами засыпать))

Геннадьевна85, ну я могу тебе только сказать что лично у меня проблем не было и не слышала чтоб у когото были...я как первый раз платила то тоже несколько раз лазила проверяла не снялось ли лишнего) но сайт большой и много людей им пользуются....похоже надежно)

хорошей кухоньки вам)

ой и с праздничком вас))))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Оль подскажи, тоже хочу первый раз на али заказать, еще не разбираюсь. у меня например карта приввтбанк на которую детские перечисляют(снизу виза написано)-это такой картой я могу расплатиться???? и когда-сразу оплачиваешь???

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Оль подскажи, тоже хочу первый раз на али заказать, еще не разбираюсь. у меня например карта приввтбанк на которую детские перечисляют(снизу виза написано)-это такой картой я могу расплатиться???? и когда-сразу оплачиваешь???

да оплата сразу и там нужно выбрать какой вид карты...либо виза либо мастеркард

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть приватовская карта пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка. У кого датки, с праздничком! Я вчера с этим алиэкспессом до 3 ночи сидела :-) муж выделил 5 тыс, зачмырил все мои сумки (они просто уже старенькие, но качественные, кожа и 2 замшевые), говорит, купи себе новую. Ну хорошо, раньше мы вместе работали и не жалко было 4, 5 тыс отдать ща сумку, а сейчас я лучше детям куплю. Так вот выбрала себе три сумки :-), мужу, и деткам насте куклу бэби борн, поезд с циферками и димульке такую музыкальную гусенечку как и Кармелочка. Ох, теперь наверное не дождусь, когда посылочка придет :-)

Изменено пользователем Алла-Пузик )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть приватовская карта пойдет

да, главное чтоб поддерживало визу или мастер кард...ну если че там платеж просто не пройдет)) но єто не от банка а от вида карты зависит..щас наверно и нет таких чтоб не поддерживало...

Karmela, круууто)) какая Алиска молодец) может это она вчера у вас капризничала на новую умелку?)) я уж так жду так жду пока ребеночек заворочается, уж замучала его переворачиваниями)))

 

Алла-Пузик ))), растратчица))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть приватовская карта пойдет

Алинакисс, я помню когда жила в Украине и у меня была виза приватовская, то нужно было что бы банк активировал карту для покупок в интернете. возможно они уже автоматом разрешают сейчас совершать покупки с нета, но если не выйдет сразу проплатить, то свяжись с банком-активировать должны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Платон ржет, когда я его за руки поднимаю, как педиатр все время на приеме)) вчера один раз заржал, потом на мультик отвлекся (уж очень он симпсонов любит на радость папе), а сегодня прям раза три поднимала, все время ржал)) так классно!)) Вечером папе и свекрухе продемонстрирую)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой, завернула полуголого человечка в одеялко, натянула шапку и на балкон....и без стресса сильного и ребеночек дрыхнет на балконе, не замерзнет ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...