Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Доброе утро,девули!

У нас дурдом, вчера еле уложили...

Слушай, вы ж недавно прививку вроде сделали? Может от нее какое осложнение?

 

Всем Доброе утро!Оля август, это я понимаю,меня вопрос про карту больше интересует,там денег нормально лежит,вот что стремно,потом никаких махинаций не произойдет? :think1:

Лучше сделай виртуальную и ограничь на ней предельный потолок на транзакцию. Я тоже использую виртуальную от альфа на физическом носителе. А обычную не использую. И поставила ограничение в 1000$.

Риск минимален, если только сам али сломают. И там за каждую посылку каждый раз вводишь данные карты. Т.е. Али их по идее не хранит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, можно позвонить в банк и узнать, можно ли картой покупки в инете именно заграницей оплачивать. Я звонила, мне дали добро (мастеркард).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакисс, я помню когда жила в Украине и у меня была виза приватовская, то нужно было что бы банк активировал карту для покупок в интернете. возможно они уже автоматом разрешают сейчас совершать покупки с нета, но если не выйдет сразу проплатить, то свяжись с банком-активировать должны.

кстати да, может быть такое, если не выйдет заплатить то надо в банк звонить, скорее всего там есть ограничение на сумму определенную на покупке в инете..это если украдут вдруг карту страховка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, вы ж недавно прививку вроде сделали? Может от нее какое осложнение?

 

 

Лучше сделай виртуальную и ограничь на ней предельный потолок на транзакцию. Я тоже использую виртуальную от альфа на физическом носителе. А обычную не использую. И поставила ограничение в 1000$.

Риск минимален, если только сам али сломают. И там за каждую посылку каждый раз вводишь данные карты. Т.е. Али их по идее не хранит.

А айхерб? Это в банке делать надо, да?

 

Девочки, при какой темпе к комбезу пора овчину пристегивать? Там одинарный синтепон в нем. Утром было -1, т.е. типа у нас зима началась. В коляске-то тепло, я одеялком флисовым двойным укрываю, а так-не знаю. Подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А айхерб? Это в банке делать надо, да?

Айхерб в профиле данные карты сохраняет.

На физическом да, надо в банк ехать. Есть виртуальные еще, но они дурацкие. Стоит ее открыть 70р, и живет она месяц. Если делать заказ единожды, то удобно, а если нужна постоянно, то я замучаюсь ее выписывать и дорого получится такое удовольствие. А на физ носителе бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай девочки! На детской площадке нашла Вай фай, сижу лялю ногой качаю и вас читаю))щастья полные штаны)))

Бесплатный?!))) Кто-то мамочек жалеет))) у меня добивает до площадки детской, но уже слабоват сигнал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот это у тебя жизненная история. Представляю как тяжело было морально, говорят после родов все гормошки выравниваются. Дай бог чтобы у тебя так и было!!! А грудь все равно ооочень красивая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мелкий жук! Пошла на кухню чая налить с ребенком на руках, наливаю заварку - открывает один глаз и смотрит по сторонам. Видит, что все спокойно, сдыхать не пытаются, закрывает глаз и дальше спит))

 

А у меня сиськи уже обвисли, с моим-то неполным 2 до Б(((( носила не лифчик после родов, а топ. Думаю, от этого(((

А я только 3 мес кормлю... капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., и мне моя грудь жутко не нравится...уж незнаю от чего и растяжки и обвисла...короче хоть иди операцию делай))

Девочки, при какой темпе к комбезу пора овчину пристегивать?

так ты ж по дитю суди, если мерзнет то пристегивай

 

о..у меняж макдак рядом...можно туда ходить в инет зависать в парке рядом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть приватовская карта пойдет

да не важно какой банк были б деньги))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не важно какой банк были б деньги))

вот это точно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за подсказки!расплачусь картой!блин мы из положения лежа,пытемся встать корпус прилично поднимает,а уж в качелях чуть ли не садится хулиганка,на кровати не оставишь тут же переворачивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., и мне моя грудь жутко не нравится...уж незнаю от чего и растяжки и обвисла...короче хоть иди операцию делай))

так ты ж по дитю суди, если мерзнет то пристегивай

 

о..у меняж макдак рядом...можно туда ходить в инет зависать в парке рядом))

муж грит, сделаем операцию) щас работает с пластическими хирургами, поддруживает)) но я очкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может,теоретически. Хотя как говорят не войти в одну воду дважды,прежними отношения уже не будут. Просто 15 лет прожито бок о бок,все проблемы,все радости....слишком много прошлого,чтоб легко было зачеркнуть. Очень сложно решить,что делать дальше. И он тоже не может. И развелись уже и ребенка родила,а он все так же приезжает в наш дом. Хотя у него есть все возможности жить с ней.Только недавно предложили ему повышение,все условия,но далеко от нас. Он отказался. Попыток сблизится он не делает,скорее наоборот. Но при этом обеспечивает полностью. Недавно сломал ногу,так приехал домой отлеживаться,я за ним ухаживала. Спрашивается чего не остался с ней? Она и мед работник к тому же,вот и нянчилась бы... Прошлое тянет сильно...

если примит РЕ от другово мужчины можно попробывать....НО КОНЕЧНО ТЕБЕ РЕШАТЬ!!! Ох уж этот выбор)))))

Геннадьевна, с даткой!

 

Вай девочки! На детской площадке нашла Вай фай, сижу лялю ногой качаю и вас читаю))щастья полные штаны)))

везёт,а наши везде пароль запрашивают...

 

Как же мне тяжко ходить после упражнений на ноги)))Вот,что значит не привыкла...уже два дня сделала....А по сколько раз в день надо делать?Одного раза достаточно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где всееееее???((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушли на фронт)

 

у нас такой дубак....ветрищееее,эх я так замерзла сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы впервые на бочок повернулись со спины, что заинтересовало его сбоку и вот)) и руки к игрушке стал протягивать, но увы поймать игрушку пока не можем, только чуть пальцами задеваем)))но прогресс есть, зато если уж взял то минут 40 может носить с собой, если я его по квартире таскаю))) и еще на приеме у врачей пытался у всех сантиметр стащить)))слава богу а то я уже расстраиваюсь, что ничо не делает

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера были гости с детками 1,5 и 8 мес. Родители к столу уравками. Так привольно было, мамы пивко глушат, а папы ....мой с коляской по дому....один с ходунками а другой не успевал сына от ВСЕГО оттаскивать. Блин, я поняла.... у нас дом не готов к малышу ходячиму :-) у нас многовсегов доступности и на полу. Мои коты ....в шоке....сразу гасанулись

 

Всегда улыбает ....все молчат и ждут ...когда кто-нить (оля) или че нить напишут..... Только пусичка кричит .....ХДЕ ВСЕ итд .... пошла смотреть когда у нее ДР....

Изменено пользователем Коша82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо!Коша82, да убирать все надо!у меня первая доча ттт никуда не лезла,понимала нельзя,и не рисовала нигде,молюсь чтоб вторая такая же была,ведь в новую квартиру переезжаем с ремонтом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись, померзли на ветру, поиграли на развивающем коврике. Угулялись, заплакали, мама укачала и дрыхнем. Вот до форума добралась.

Сделала ваши 8 минут, соблазнили чертяки. Пока на попу, на пресс присматриваюсь только. У меня его никогда не было, вот боязно. Если завтра попа не отвалится попробую пресс. Ноги-ноги делать не буду, и так тощие. В беременность вроде жирком поросли, а после родов все слетело куда-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О о о девочки все забываю ....про плачь ре выходя из ванны .... мы заменили полотенце ( купили новое,оказалась 2 шт мало) оно такое волосатое очень мягкое похоже на флис ....незнаю из чего, тундра блин. короче Доча кайфу, и теперь не плачет, хватается за него перебирает. Может кому поможет ....

 

3*GAVRika*, спасибо!Коша82, да убирать все надо!у меня первая доча ттт никуда не лезла,понимала нельзя,и не рисовала нигде,молюсь чтоб вторая такая же была,ведь в новую квартиру переезжаем с ремонтом)))

 

Да, хорошо бы.....,но говорят детки редко одинаково хорошие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Сегодня для нашей семьи был своеобразный экзамен. У меня сегодня д/р, на прошлый был подарочек в виде ИИ. Так вот в последнее время я себя плохо чувствую, все время тошнит, а последние 2 дня даже с рвотой, решили мы что это снова ОНО!!! СЧАСТЬЕ! сначало всем жутко стало, но речи об аборте даже не было! даже помечтать все успели, в общем когда я увидела 1 полосочку немного даже растроилась. Сама от себя не ожидала такого!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  зато теперь точно знаешь, что даже если и случится, все будет отлично. И можно не предохраняться.;)

 

А я вот не пойму, когда начинать предохраняться? Я сразу второго не потяну, надо подрастить первого хотя бы до двух. Решила как будет Мишке три месяца, начнем предохраняться. Но где-то внутри мысль крутиться, два года не получалось, так может и не мучаться с презиками? :)

 

..про плачь ре выходя из ванны .... мы заменили полотенце

Мысль интересная, надо проверить. У нас тоже жестковатые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и не выходной, а тишина здесь.....я даже все дочитала быстренько! Сын у меня сегодня капризуля, вообще не спит

 

Никаких делов...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...