Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Еванджелинка-для тебЯ ссылка на оксисайз-с Мариной Корпан. оч-оч классное, первую часть она объясняет как правильно дышать, во второй части - проработка упражнений, третья часть-сама тренировка..я начала сегодняшним утром-скажу тебе, вещь) почитай отзывы-тебе понравится. все сильно с ним худеют!!!!!!!! то шо надо. и мышцы накачаем и вес скинем)))))) Лови-

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Сегодня для нашей семьи был своеобразный экзамен. У меня сегодня д/р, на прошлый был подарочек в виде ИИ. Так вот в последнее время я себя плохо чувствую, все время тошнит, а последние 2 дня даже с рвотой, решили мы что это снова ОНО!!! СЧАСТЬЕ! сначало всем жутко стало, но речи об аборте даже не было! даже помечтать все успели, в общем когда я увидела 1 полосочку немного даже растроилась. Сама от себя не ожидала такого!

ПУРУМ-ПУМ-ПУМ... С ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕНЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ВСЕГО РАСПРЕКРАСНЕЙШЕГО! :flower:

 

свекровь с кобелем своим вернулась((( грущу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Сегодня для нашей семьи был своеобразный экзамен. У меня сегодня д/р, на прошлый был подарочек в виде ИИ. Так вот в последнее время я себя плохо чувствую, все время тошнит, а последние 2 дня даже с рвотой, решили мы что это снова ОНО!!! СЧАСТЬЕ! сначало всем жутко стало, но речи об аборте даже не было! даже помечтать все успели, в общем когда я увидела 1 полосочку немного даже растроилась. Сама от себя не ожидала такого!

обоги, думала ты первая среди нас снова беременна_)_))))

аж растроилась))

с днюхой тебя))) расти красивой и здоровой))

Вроде и не выходной, а тишина здесь.....я даже все дочитала быстренько! Сын у меня сегодня капризуля, вообще не спит

как же...воскресенье жеж_))) все гуляют как могут))

 

свекровь с кобелем своим вернулась((( грущу(((

блииин....думала хахалей водит))) вроде ты такого не рассказывала) а оказывается собаку

 

чет я всех неправильно понимаю сегодня))

вышли в 2 блин гулять, темень такая читать не возможно..и инет под макдаком не видно, наверно прям прям под ним надо искать, а жаль, можно было бы иногда залазить сюда и с прогулочек))

пошла в другой парк гулять, а там пацаны какие то стремные. в брюках дадидас, чет испугалась я, обходила их...к старости пугливее становлюся...чего боятся то днем, непойму..

 

Коша82, кстати да у нас тоже полотенечко бабуковое мягчайшее и после ванны малой обсасывает его))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и не выходной, а тишина здесь.....я даже все дочитала быстренько! Сын у меня сегодня капризуля, вообще не спит

 

Никаких делов...))))))

Как не выходной, воскресенье же?) или я уже в календаре запуталась?)

 

свекровь с кобелем своим вернулась((( грущу(((

Ну может хоть высыпаться побольше будешь, а так пичалька, конечно.

 

Гостей проводили, и у нашего царя критично испортилось настроение, ор-сиська-короткий сон-две минуты общения-ор-сиська- и т.д.. Не пойму, что с ребенком, третий день сам не свой вечером(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, и у нас оры, причем не обычные, а так вроде играем все хорошо болтаем гуляем, а как что не так то орет как будто убивают сразу, без предварительных намеков что хочется...я вот думаю может кризис нас настиг какой...пойду посчитаю наше количество неделек...

ну точно...13я неделя, знач кризис 12ти неделек...капец)

как мы седня на прогулку одевались, ужас, думала помрет пока носки натяну...

и щас он у мужа на руках истерика...но пока чай не выпью никуда не пойду...

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за ответы. Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы отращивать волосы. Только вот этот момент с отрастающей челкой - так грустно. Надо заколочек новых прикупить, чтобы копну свою в божеский вид приводить.

 

 

мое скромное имхо - тебе нужны волосы ниже плеч и натуральный темный цвет ( закрась седину близким к своему оттенком ) , и можно сделать легкий эффект выгоревших прядей, только не путать с мелированием.

 

гидроцефалия, желудочки расширены, жидкость лишняя, у меня тоже самое всю жизнь, головные боли жуткие, раньше это не лечили, хочу вылечить малыша, чтоб потом не мучался

 

таблетки мы уже пропили, не помогло(

 

 

и уколы не помогут.

гидроцефалию не вылечишь актовегином. только ребенка уколами измучаешь.

я бы с хорошим неврологом еще посоветовалась, там целый комплекс нужен, включая мочегонные типа диакарба.

хотя если изменения небольшие возможно и лечение не нужно.

твои головные боли могут быть не связаны с этим. имхо опять таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пока добралась до компа - выставляю нашу замену пеленанию на ночь - адаптированный вариант нашей Софьи-Еванджелиночки! ребята, это вещь!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обнимашки новорожденных близнецов

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мое скромное имхо - тебе нужны волосы ниже плеч и натуральный темный цвет ( закрась седину близким к своему оттенком ) , и можно сделать легкий эффект выгоревших прядей, только не путать с мелированием.

 

 

 

и уколы не помогут.

гидроцефалию не вылечишь актовегином. только ребенка уколами измучаешь.

я бы с хорошим неврологом еще посоветовалась, там целый комплекс нужен, включая мочегонные типа диакарба.

хотя если изменения небольшие возможно и лечение не нужно.

твои головные боли могут быть не связаны с этим. имхо опять таки.

диакарб тоже пили и кавинтон, я знаю эти таблетки, головные боли у меня как раз от этого, свой то диагноз я хорошо знаю, жаль лечить поздно стали, мне актовегин помог, но я была гораздо старше когда кололи, а ребенка мучить не хочется, поищу еще невролога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка с Днем Рождения!!!!!!огромного счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос-как какают ваши детки, а смысле характер стула? У нас какая то фигня простите, цвет желтый это неплохо, пахнет кислым молоком тож норм, но консистенция... больше похоже на слизь, тупо желтая слизь, вот и думаю норм это или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас щас тоже стал гуще и немного тянется,я не обращаю внимания если ре спокоен!

эх мне на конец недели огромный заказ,чет прям волнуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас щас тоже стал гуще и немного тянется,я не обращаю внимания если ре спокоен!

эх мне на конец недели огромный заказ,чет прям волнуюсь)

у нас как раз не гуще, а жидкость что ли, и последние 2 недели ребенок слегка нервный, часто плачет перед кормлением, и не понятно то ли колики то ли что

 

Не жидкость а жиже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у Яны до недавнего времени только такой стул и был. Только сейчас вот стал чуть гуще, на глину стал похож если с чем-то сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, может узи в динамике посмотришь, прежде чем пичкать лекарствами?

у нас при рождении кисты были, к 3м уже рассосались, в 3 мес у сени была расширена межполушарная щель, мочегонные пить не стали, вот завтра пойдем на узи, посмотрим, может уже все ок, до года же там все меняется у них...

 

ой, девочки, мне вчера подружка сказала, что на ю-з москвы есть детский садик, там английский преподают носители языка, типа ребенок в школу пойдем владея свободным английским, стоит это 70 тыс в мес!!!! а сестра сегодня позвонила, ребенок бронхитом заболел, вызвала врача по отзывам хорошая, 4800 стоил прием, вот откуда такие расценки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, жесть расценки. больше нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, с Днем Рождения милая! Дай Бог тебе всего самого лучшего!! Будь здорова, пусть родные и детеныш тебя радуют!!

 

Evandgelina, С подарочком тебя! ))) Люлю подарочки, а когда еще так не привязанно к какому-то празднику, так в двойне приятно )))

 

ой спасибо, дорогая! не нарадуюсь) теперь даже на прогулке могу вас читать))

 

Бесплатный?!))) Кто-то мамочек жалеет))) у меня добивает до площадки детской, но уже слабоват сигнал))

закрытых тоже полно)) тут видимо кто-то прошлепал, что пароль надо ставить)) хотя если безлимитка, я все-равно погоды не сделаю) только форум почитала)

мама малышей, спасибо большое! очень приятно!!! мне бы очень хотелось чтобы все пришло в норму)) а грудь в любом случае придется доверять дяде с ножичком))

alinakiss, спасибо дорогая! гляну! я тут уже пошарилась на твоей страничке в контакте)) сорри)) много полезного сдернула))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, может узи в динамике посмотришь, прежде чем пичкать лекарствами?

у нас при рождении кисты были, к 3м уже рассосались, в 3 мес у сени была расширена межполушарная щель, мочегонные пить не стали, вот завтра пойдем на узи, посмотрим, может уже все ок, до года же там все меняется у них...

 

ой, девочки, мне вчера подружка сказала, что на ю-з москвы есть детский садик, там английский преподают носители языка, типа ребенок в школу пойдем владея свободным английским, стоит это 70 тыс в мес!!!! а сестра сегодня позвонила, ребенок бронхитом заболел, вызвала врача по отзывам хорошая, 4800 стоил прием, вот откуда такие расценки????

так смотрим уже в динамике узи, в месяц и в 3 месяца делали, ничего пока не поменялось, просто не хочется запустить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мне кажется для Москвы это нормально )))) хотИшь особого подхода - плати деньги )))

 

всем привет! пока добралась до компа - выставляю нашу замену пеленанию на ночь - адаптированный вариант нашей Софьи-Еванджелиночки! ребята, это вещь!!!

Ссылки скрыты.

 

нашатаким образом сиськи себе все затеребит - защипает )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да какой особенный(((( просто у них на участке сидит 70 летняя бабуленция, которая в пт сказала, что ребенок здоров, пусть в пн идет в детсад, вообще детей не смотрит, а у него этот бронхит не проходит, вот от безысходности стали по знакомым искать вменяемого педиатора, нашли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас также. цвет варьируется от желтого до коричневого

 

Orlene, ти моя лапушка)) сладких спокойных снов, Варюшка! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... У меня сегодня д/р, на прошлый был подарочек в виде ИИ...

Я балда, не поздравила... Исправляюсь!

Поздравляю с днем Варенья!!! Пусть все тебе удается и счастья и взаимопонимания вашей семье. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а аспиратором ты Ксю насморк лечила? Имобулайзером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пока добралась до компа - выставляю нашу замену пеленанию на ночь - адаптированный вариант нашей Софьи-Еванджелиночки! ребята, это вещь!!!

Хы, надо производителям бодиков предложить длинные рукава делать, чтобы прям с руками завязывать. А что б сиси не теребили, еще и сзади. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, а я читала и другие мнения врачей по поводу протаргола: что там ничтожно мала концентрация этого серебра, чтобы что то могло от него повлиять на организм негативно. По крайней мере помогает в лечении.

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384512908' post='11004592]

мама малышей, ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ИМЕЕШЬ ВВИДУ И МАССАЖ?

Я уже давно не заходила и не помню про что я писала: про кривошея? Если про нее, то да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...