Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама малышей, аспиратором пользовались. Отривин бейби чтоли.. Выбесили блин - в комплекте 3 сменных "поролончика". Отдельно стоят около 150 руб. Даже на один насморк не хватит(( Я короче ватный диск пополам разделяла и вставляла в аспиратор вместо этого поролончика, а насадку промывала кипятком и спиртовыми салфетками чистила..

Имобулайзер.. пошла читать чего за зверь такой..

А проторгол я кстати и себе капала, тоже насморк прошел.

Nado, не говори)) и почему до сих пор не придумали чего-нибудь подобное)) пойду запатентую чтоли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, evangelina и кто там еще дите завязывал, блин, без слез не взглянешь)))))вот вы садистки этакие)у меня бы сердце вздрогнуло так ребзю ограничивать))

Тишинка, С днем рождения))здоровья и вноооога братиков и сестричек вашей доченьке)

Мне муж налил кружку пива вкуснющего, сижу растягиваю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже так делалас аспиратором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, нене))) мы спим зведой, я и пеленать то не умею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое за поздравления! Так уже давно мы все тут. Все как родные стали, за всех переживаешь. А сколько эмоций, сколько слез было когда у кого-то беда приключалась или наоборот счастье, когда читала про рождение нового человечка, муж тогда все грозился выкинуть компьютер

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, коть, ну не спит она иначе) будит мебя ручками.. прям глазки раздирает.. я бы очень хотела чтобы она как нормальный чкеловечек спала, но пока приходится вот так.. червячком..

 

solomon, зато экономно)))) чего только мамочки не придумывают))

 

блин.. смотрю видео как самолет в Татарстане упал.. жесть ужасная..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, перепутала)))ну конечно пол кружки нет, уже не соображаю)))

пресвятыыыыыыые джигурдинки какое же пиво вкууусное......когда очень редко))))

 

Тишинка, да, не говори, у меня муж уже половину из вас знает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы когда планируете посылочки высылать? Я вот хочу на след неделе, не хочу чтобы рано пришла, но и после нового года уже неинтересно. Расстояние вроде большое- 1700 км? Как у нас почта работает? Никто не в курсе какая скорость доставки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну мой то тоже себе макушку руками царапает))и кормлю его ночью раза 4))))слабохарактерная я, даже старших нет сил ругать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хы, надо производителям бодиков предложить длинные рукава делать, чтобы прям с руками завязывать. А что б сиси не теребили, еще и сзади. ;)

Типа как смирительная рубашка))

 

Проторголом хорошо аденоид подсушивать при аденоидите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое за поздравления! Так уже давно мы все тут. Все как родные стали, за всех переживаешь. А сколько эмоций, сколько слез было когда у кого-то беда приключалась или наоборот счастье, когда читала про рождение нового человечка, муж тогда все грозился выкинуть компьютер

Ленусь, Солнышко, я тебя и тут поздравлю!!! Счастья и здоровья тебе ещё раз пожелаю!!!!!!!! Добра, удачи и везения в ваш дом!!!! Пусть деточки радуют мамочку и папочку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, аспиратором пользовались. Отривин бейби чтоли.. Выбесили блин - в комплекте 3 сменных "поролончика". Отдельно стоят около 150 руб. Даже на один насморк не хватит(( Я короче ватный диск пополам разделяла и вставляла в аспиратор вместо этого поролончика, а насадку промывала кипятком и спиртовыми салфетками чистила..

Имобулайзер.. пошла читать чего за зверь такой..

А проторгол я кстати и себе капала, тоже насморк прошел.

Nado, не говори)) и почему до сих пор не придумали чего-нибудь подобное)) пойду запатентую чтоли))

Хы))) читай про небулайзер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, днем с ручками мы спим по 20 минут.. зато ночью колбасой спит часов до 6 утра)

Тишинка, я доделываю и на неделе отправить постараюсь. не хотелось бы чтобы в суете новогодней пропала посылочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, еще раз спасибо дорогая :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы))) читай про небулайзер)))

ха)) я думаю че мне яндекс противоугонку навяливает))

 

Тишинка, я доделываю и на неделе отправить постараюсь. не хотелось бы чтобы в суете новогодней пропала посылочка.

а весело будет если еще полроссии так подумают и тоже свои посылки отправят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как не выходной, воскресенье же?) или я уже в календаре запуталась?)

 

 

Ну может хоть высыпаться побольше будешь, а так пичалька, конечно.

 

Гостей проводили, и у нашего царя критично испортилось настроение, ор-сиська-короткий сон-две минуты общения-ор-сиська- и т.д.. Не пойму, что с ребенком, третий день сам не свой вечером(

Не, я больше не буду давать укладывать ей. Сама справлюсь. Месяц справлялась же! Мы утром досыпаем... до обеда))

 

Бля. Мне сегодня так и не сделали интернет. Прям уже очень мегабесит. Уже 5 раз приходили за неделю... гм... завтра снова звонить. Да ёб их макарёб! Мошт хоть этот разберется! Иначе придется вырубать нахер! Другого провайдера подключать. О. Придумала! Я жалобу накатаю, кому-нить повыше. Хы)

 

Сток народа и тишина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, С Днем рождения, дорогая!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, даааа!! Платоша сегодня первый раз повернулся сам с живота на спину! Причем, я в это время понесла зеркало на кухню, а моя мама по скайпу видела))) гы))) прихожу - он на спине тусит уже и мама довольная, как слон, рассказывает, как просто взял и повернулся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, evangelina и кто там еще дите завязывал, блин, без слез не взглянешь)))))вот вы садистки этакие)у меня бы сердце вздрогнуло так ребзю ограничивать))

Тишинка, С днем рождения))здоровья и вноооога братиков и сестричек вашей доченьке)

Мне муж налил кружку пива вкуснющего, сижу растягиваю))

 

Да в том-то и дело, что ребзю там мнооого места руками теребить, вон, видишь, Янчик даже сиси себе теребить сможет! Рукава завязаны узлом над грудью, поэтому всего лишь вверх руки не поднять, а так хошь обнимай себя, хошь солдатиком лежи!

 

Юль, если Б дома холодно было, можно было бы вниз маечкой бодик одевать) я так делала сначала, боялась царапин, но ей жарко так, попробовала на голое тело- все пошло! Со свободными руками царапаем мы себе только лицо...

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю с Днем Рожденья!

reWalls.com-2554.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова еда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова еда)

сижу гипнотизирую видео с 8-минутными тренировками, пью чай, кушаю бутерброд с шпротным паштетом, на подходе сдобная булочка с маслом, думаю о вечном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу гипнотизирую видео с 8-минутными тренировками, пью чай, кушаю бутерброд с шпротным паштетом, на подходе сдобная булочка с маслом, думаю о вечном.

Тоже иногда тянет на консервы, сегодня баночку печени трески съела и теперь изжога((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прям какой-то сегодня очередной скачок в развитии. Научились переворачиваться и хватаем все, что под руку попадет. Погремушки по 3 штуки в руки загребает. Кошка имела неосторожность пройти мимо - цапнула ее за лапу, гуляли по квартире - шторы, цветы, полотенца - все в руках. Все нужно рассмотреть, полапать и попробовать на вкус. Правда не все в рот пролазит - и это нас злит, очень злит. И вообще малая такая интересная и самостоятельная сегодня. Мммм... моя мамская гордость не знает границ, а папочка наш уже всем растрезвонил, какая Алисена молодец!

 

Кстати, а как вы сейчас друг друга в семье называете? Вот мы с мужем сейчас частенько зовем друг друга "папочка" и "мамочка", Никогда не думала, что буду так мужа называть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...