Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки! Вы когда планируете посылочки высылать? Я вот хочу на след неделе, не хочу чтобы рано пришла, но и после нового года уже неинтересно. Расстояние вроде большое- 1700 км? Как у нас почта работает? Никто не в курсе какая скорость доставки?

я думаю на следующей неделе отправить. Вот выберу наконец-то открытку самую красивущую и отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как вы сейчас друг друга в семье называете? Вот мы с мужем сейчас частенько зовем друг друга "папочка" и "мамочка", Никогда не думала, что буду так мужа называть.

Кстати и правда! Мы тоже друг друга частенько называем "мама-папа"!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня начали прикорм))

и сразу с мяска, птичьего диетического))

Ссылки скрыты.

какой лапотуля. Такое чувство, что дай волю весь этот мир проглотит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши малыши спят с вами в одной комнате? Когда планируете перевести деток в отдельную комнату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мы конечно еще не как вы, но тоже начали двумя ручками кое что ловить...и да, очень жаль что в рот не все влазит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но мы тоже стали друг друга папочкой и мамочкой звать. странно то, что у родителей есть друзья семьи и они друг друга в 48 лет постоянно называют папочка и мамочка)))меня это всегда страшно бесило,хотя люди они супер-мега-офигенские))))теперь начала их понимать, сама такаЯ стала))))а так мы еще друг для друга коты) он-кот и я кот)))))))

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас дети с самого начала спят отдельно, меня хватило на пару ночей спать в детской, я бы не высыпалась, а так двери открыты, если начнут плакать, услышу

 

Оля август, у меня трафику капец, видео не открылось, вы серьезно уже прикорм ввели??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюсь, сынулик золотце такое :love: , пингвинятинкой отведал сполна :kiss2::heart: :heart: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня трафику капец, видео не открылось, вы серьезно уже прикорм ввели??

ага))в виде плюешвого пингвина)) пингвинятину ее ж раньше яблочка советуют)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ))) у меня тоже первая мысль была "фига се", но это ж Оля Август))) на видео могло быть что угодно! А там мамОля "кормит" своего Дениску пингвинами и павлинами, игрушечными естественно))) и все это так вкусно смотрится, по крайней мере Денчик оооочень хочет все это съесть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну вы прям мне хотите приз мать-ехидна вне очереди выдать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да. мама терапевт. это кладезь полезной информации. А сама я тоже много чего читаю. но порой многое забываю. память у меня ужасная.

Юль. смотрю новости сейчас. у вас там в Казани авиакатастрофа произошла. жуть просто. Еще в 2001 году оказывается этот Боинг побывал в аварйной ситуации в Бразилии. А наши как всегда самое гавно за всеми покупают дешевое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сегодня купила наборы посуды для детей, морально готовлюсь через пару недель вводить прикорм -овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ты лучше во время гуляний не доставай его из коляски на руки чтобы показывать что вокруг. у меня подруга так несколько раз повытаскивала. потом деть все время требовал чтобы его держали на руках все показывали. отказывался в коляске лежать. вот станет старше и будешь показывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня лето - 28 градусов тепла :) Пойдем мы что-ли прогуляться, жалко пропустить такую погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа как смирительная рубашка))

Ога, у меня мелькали мысли пришить продолжения к рукавам, шоб за спиной завязывать, потом поняла, что будет слишком похоже на смирительную рубашку, и как-то этааа.. неэтично))

 

а мы сегодня начали прикорм))

и сразу с мяска, птичьего диетического))

Ссылки скрыты.

Смотрела без звука, но предполагаю, что Дениска говорит: "МАМА!! Он меня в глаз клюет!" :)

 

Девочки, ваши малыши спят с вами в одной комнате? Когда планируете перевести деток в отдельную комнату?

Пробовала кроватку рядом с собой ставить, поняла, что это мне жизнь ни фига не облегчает, плюс чаще просыпаешься от покряхтываний-попукиваний, так что спит отдельно. Скучаю ночью, конечно, но есть и положительные стороны, потом приучать к своей комнате не придется.

 

странно, но мы тоже стали друг друга папочкой и мамочкой звать. странно то, что у родителей есть друзья семьи и они друг друга в 48 лет постоянно называют папочка и мамочка)))меня это всегда страшно бесило,хотя люди они супер-мега-офигенские))))теперь начала их понимать, сама такаЯ стала))))а так мы еще друг для друга коты) он-кот и я кот)))))))

Ыы, у нас так же точно. Причем, я хоть в людных местах имя использую, а муж может и через весь магазин позвать типа "коооот, иди сюда, смотри, что я нашел" :D А то и вовсе "кс-кс-кс". Ну а теперь еще и "мамашка-папашка"

 

solomon, блин, расценки даже для Москвы недетские( ну садик не удивляет, там вообще, кажется, верхнего предела нет сейчас, но врааач... Интересно, а если без вызова на дом к такому на прием приехать, сильно дешевле будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у старшего такой же был прорезыватель как у вас . но он ему не вкатил. У некоторых моих знакомых дети балдели от Жирафа Софи. хочу доче купить. который не большой. а 18 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому пригодится: нам удалось победить корочки на плечах и бедрах - эмолиум и стелатопия мустеловская за два дня буквально справились. Правда, мы еще последние дней пять в проточной воде перестали мыть, только в кипяченой, были тенденции к улучшению. Но сейчас купили эмульсию для купаний (тоже эмолиум), так что ванну вернуть попробуем.

 

Еще вы, кажется, пару страниц назад сиськи обсуждали, оо, это мои слезы просто. С первого дня в лифчике днем и ночью, но форма уже унылая шопипец(( и дикие какие-то растяжки, грудь просто располосована - красные толстые полосы + синие вены поперек.. Тем обиднее, что сиськи - это чуть ли не единственное, что мне сильно нравилось на своем теле. Ну и живот, который тоже, блин, потерпевший. Оно того стоило, конечно, но все равно грущу(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ПОЗДРАВЛЯЮ с днём Рождения! Пусть в вашей семье появится ещё одно маленькое чудо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела без звука, но предполагаю, что Дениска говорит: "МАМА!! Он меня в глаз клюет!" :)

к моему сожалению он отказывается говорить мама))) это ж лишние силы тратить, их лучше пустить на жевание пингвинов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня лето - 28 градусов тепла :) Пойдем мы что-ли прогуляться, жалко пропустить такую погоду.

А у нас +29... в квартире. И это ппц. Окна на распашку, но это не особо помогает. Кое как до 27 сбили. Ну куда так топить? Мы с мужем вареные, про малую вообще молчу. Уже двенадцатый час, а она не спит. То играется, то орет. Бедолага моя. Обычно в 20.00 уже спит. А тут никак. Днем тоже мало спала.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, чегото я не поняла. зачем в аспиратор Отривновский ставить паролон? я без него отсасывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, жираф у нас тоже есть) грыз,но вот эти бусы любил больше,мы их в поликлинике потеряли как-то и я потом покупала у других фирм такого плана,не нравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ха-ха, я вообще не могла понять, что за фигня стоит, хотела вынимать))) я обычно инструкции по применению читаю после. А тут посмотрела, ах вот оно что!!!

Мне интересно, вообще кто-нибудь эти сменные насадки отдельно покупает?

 

А у вас детки кусают или сосут все что в рот попадет? А то у меня сын покусает-покусает, потом обсасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю тебя С Днем Рождения!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры надежды, добра!

5820f8aebf36.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...