Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама малышей,  Юля из Рязани, а не Казани))) а катастрофа, конечно, страшная((((

solomon,  покупные будешь брать? какой фирмы? или свои овощи морозила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обоги, думала ты первая среди нас снова беременна_)_))))

аж растроилась))

с днюхой тебя))) расти красивой и здоровой))

как же...воскресенье жеж_))) все гуляют как могут))

 

блииин....думала хахалей водит))) вроде ты такого не рассказывала) а оказывается собаку

 

чет я всех неправильно понимаю сегодня))

вышли в 2 блин гулять, темень такая читать не возможно..и инет под макдаком не видно, наверно прям прям под ним надо искать, а жаль, можно было бы иногда залазить сюда и с прогулочек))

пошла в другой парк гулять, а там пацаны какие то стремные. в брюках дадидас, чет испугалась я, обходила их...к старости пугливее становлюся...чего боятся то днем, непойму..

 

Коша82, кстати да у нас тоже полотенечко бабуковое мягчайшее и после ванны малой обсасывает его))

Представляешь)))) Маразм крепчал...и только сейчас поняла, что вчера воскресенье))))

 

Пенсия, пенсия по мне плааачет))))

 

Всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да. мама терапевт. это кладезь полезной информации. А сама я тоже много чего читаю. но порой многое забываю. память у меня ужасная.

Юль. смотрю новости сейчас. у вас там в Казани авиакатастрофа произошла. жуть просто. Еще в 2001 году оказывается этот Боинг побывал в аварйной ситуации в Бразилии. А наши как всегда самое гавно за всеми покупают дешевое.

Юля ж из Рязани. Или я что-то не понимаю? :-D

 

 

сижу гипнотизирую видео с 8-минутными тренировками, пью чай, кушаю бутерброд с шпротным паштетом, на подходе сдобная булочка с маслом, думаю о вечном.

...о еде))

Я вчера пыталась скачать эти видео для жопотряса, но у меня СНОВА СДОХ ИНТЕРНЕТ. Это знак! Что я так и буду ходить жирной))

 

Представляешь)))) Маразм крепчал...и только сейчас поняла, что вчера воскресенье))))

 

Пенсия, пенсия по мне плааачет))))

 

Всем доброе утро!!!!

Если оно действительно доброе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да. мама терапевт. это кладезь полезной информации. А сама я тоже много чего читаю. но порой многое забываю. память у меня ужасная.

Юль. смотрю новости сейчас. у вас там в Казани авиакатастрофа произошла. жуть просто. Еще в 2001 году оказывается этот Боинг побывал в аварйной ситуации в Бразилии. А наши как всегда самое гавно за всеми покупают дешевое.

 

почему ты решила что я из Казани ))) я из Рязани )) у меня даже по аватаром стоит город )))

из Казани у нас другая Юля.

катастрофа да, ужасная, сейчас по новостям смотрела...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Оно действительно доброе, наконец то к моему сыну вернулся крепкий здоровый сон ночью,тттттттттттттттттт как бы не сглазить:-) Мы проспали аж до 10 утра!!!! Ураааааа, и опять тттттттттт как бы не сглазить:-)

И все забыла че еще хотела написать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Karmela, молодцы девочки!!!!roza_roza_man, мелкая со мной спит,в другую комнату в годик планирую

solomon, это нормальные цены в москве))))к нам педя платная приходит иногда по 2 тыс на ребенка,чтоб ее вызвать с неотложкой 5тыс)

слава Богу,что мелкую как и старшую прикрепили к папиной пк,теперь все бесплатно,правда она в центре ездить жесть туда,но зато спецы на высшем уровне,все исследования и импортные прививки бесплатно!

блин вот че с нами,весь день придерживаемся графика,но как кормление перед сном,так пипец 2 часа на сисе,тока отпускаем и ор,это стресс уже для меня(((

 

Катеныч, молодцы,ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ты вроде писала про ваш скачок 13 недельный, оооо у нас ужас ужасный после него был. Желаю чтобы у вас все хорошо прошло :flower:

 

А нам некуда в другую комнату мелкого переводить, у нас их правда 3 но 2 из них проходные и в одной мама моя...так что он с нами будет жить)

 

Nado, да неее мы в тот раз прививку то не стали делать....это по ходу дела нас после скачка все не отпускает...других причин не вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я наморозила немного кабачков, но пока буду банки покупать, провела соц опрос большинство бабушкино лукошко и гербер покупают, но гербер значительно дороже, так что я начну с лукошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, слышала в гербере щас сплошной крахмал? еще фруктовую фрутоняню хвалят.

всем привет :flower: мы наконец перевернулись сами со спины на живот.

но капризим и прибаливаем вроде... ТТ 37,1. это нормально у детей или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я наморозила немного кабачков, но пока буду банки покупать, провела соц опрос большинство бабушкино лукошко и гербер покупают, но гербер значительно дороже, так что я начну с лукошко

А я хотела свои пюре делать, многие знакомые сказали что после баночных на свои дитенка не уговоришь. Да и к тому же ради одной ложки покупать банку целую, их же нельзя по-моему хранить открытыми потом...

 

А мы чего-то на живот не хотим переворачивать, вот на бок в легкую а до живота не доходит. Зато с живота на спину мы можем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мы вторую ночь подряд переворачиваемся на живот, сегодня и руку из под себя достала. Но почему-то ночью это делает, в полусне, днем не переворачивается. Тренируется наверно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Про комнату... малая спит с нами, ещё с рд так. Вчера придвинула кроватку к нашей кровати, уложила малую, легли.....муж -а че она так далеко....а как обнять пяточки... ой смотри ей плохо без нас.... смотри какие глазки жалобные ... она че в ссылке, как будто провинилась .... Забирай ее к нам.

Короче фокус не удался, факир был пьян.....:-) Так что про комнату вообще не заикаюсь.

 

При тт. У моей всегда выше 37 ....думаю норма. нужно общее состояние смотреть.

Изменено пользователем Коша82
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ха-ха, я вообще не могла понять, что за фигня стоит, хотела вынимать))) я обычно инструкции по применению читаю после. А тут посмотрела, ах вот оно что!!!

Мне интересно, вообще кто-нибудь эти сменные насадки отдельно покупает?

 

А у вас детки кусают или сосут все что в рот попадет? А то у меня сын покусает-покусает, потом обсасывает.

Видимо, я одна тут не догадалась модернизировать эти насадки и покупаю сменные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! На улице всё холодает, так гулять не хочется в пасмурную погоду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! расскажите как ваши детки спят днем? сколько раз и по сколько по времени? а то мой чаще спать стал, я умом то понимаю, что 3-х месячный ребенок должен спать не мало, но начинаю волноваться и искать причины такой сонливости, может погода конечно, у нас снег выпал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно инструкции по применению читаю после.

:D :D :D Вот у меня та же проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вспомнила, вчера гуляли с другом мужа и его женой, так вот она 13 недель как беременна, НО не стоит на учете и не знаю когда собереться, т.к. она паспорт никак не поменяет после свадьбы, не разу не делала узи. При этом всем у нее тянет живот,и на 14 неделе не проходит токсикоз. Вот как можно быть такими безолаберными, я им говопю так сходите платно на узи там документов то не надо,дала им телефон, вот не знаю сходят ли. Я не понимаю таких людей, я на узи с мужем бежала, посмотреть как там наша козявочка поживает, читала про развитие малыша, а они у меня вчера а он уже шевелится там или нет еще, бляяяяяяя!!!! Вчера дубак, а она в осенних коротких ботинках, аж даже носки выглядывают из них, в куртке и в шарфике который шею даже не закрывает и шапка на пол головы!!! Прямо честно взбесили они меня вчера :bat:

 

Девочки, всем доброго времени суток! расскажите как ваши детки спят днем? сколько раз и по сколько по времени? а то мой чаще спать стал, я умом то понимаю, что 3-х месячный ребенок должен спать не мало, но начинаю волноваться и искать причины такой сонливости, может погода конечно, у нас снег выпал...

Вот мы безумные мамаши, мало спит плохо, много тоже не нравиться))))

У нас дома по 30 мин. после каждой кормежки, и на улице скока гуляем, ну примерно еще часа 2, когда по-больше как я не замерзну...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у нас тоже лучше всего на улице. Иногда и возвращаться не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже больше спать стал после 3 месяцев, а до этого 1 раз спал, только на улице.

 

У нас первый снег)) На улице очень пасмурно, как одеваться??? Уже в зимнее наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я наморозила немного кабачков, но пока буду банки покупать, провела соц опрос большинство бабушкино лукошко и гербер покупают, но гербер значительно дороже, так что я начну с лукошко

У знакомых девочек поспрашивала, кто что давал из прикорма, советуют - фруто-няню и гербер.

 

А я хотела свои пюре делать, многие знакомые сказали что после баночных на свои дитенка не уговоришь. Да и к тому же ради одной ложки покупать банку целую, их же нельзя по-моему хранить открытыми потом...

Тот же вопрос интересует. Сколько можно хранить открытую баночку с питанием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, по моему не более суток в холодильнике. Вечно все сами доедают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас 2 дня как снег шел, вчера и позавчера. Я пока в осеннем , но одеваю свитер теплый под куртку или пальто.

Но зато вчера шарф купила теплющий, а то дует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не предохраняетесь и не будете, да?) Прости за столь интимный вопрос. Просто у нас тоже есть мысли о втором ребенке.

Да, не предохраняемся, так как и сексом не занимаемся)) один раз попробовали, вспомнила когда девочкой была…понастальгировала )) Видно старею, желания совсем нет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'roza_roza_man

 

Тот же вопрос интересует. Сколько можно хранить открытую баночку с питанием?

 

 

Какой холодильник, мама тоже нуждается в питании ....и вкусняхах Я сама доем без проблем. :-)

Изменено пользователем Коша82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'roza_roza_man

 

Тот же вопрос интересует. Сколько можно хранить открытую баночку с питанием?

 

 

Какой холодильник, мама тоже нуждается в питании ....и вкусняхах Я сама доем без проблем. :-)

На мой взгляд это совсем не вкусняхи. Только фруктовые доедала, а на остальные удивлялась, как их доча ест. Я буду готовить сама, специально просила свекров в этом году посадить кабачки с толстой коже (они долго хранятся) и тыкву. А тыквы видела в магазине небольшие тоже можно купить, спокойно полежит несколько месяцев. Ну и готовить на мой взгляд не сложно, для себя в пароварку закидал и пару кусочков размолол миксером, кипяченой водой разбавить и готово.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...