Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Да, не предохраняемся, так как и сексом не занимаемся)) один раз попробовали, вспомнила когда девочкой была…понастальгировала )) Видно старею, желания совсем нет

И муж не просит? Какой терпеливый!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да неее мы в тот раз прививку то не стали делать....это по ходу дела нас после скачка все не отпускает...других причин не вижу!

Мамочки, это ж нам немножко осталось... И опять ор?

 

Видимо, я одна тут не догадалась модернизировать эти насадки и покупаю сменные

Да я тоже их просто промываю.

 

Мы опять слетели на покушать через два часа. Пукаем и рыгаем. Ну вот че за напасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла сейчас в рубрику "Ответы на вопросы", заинтересовал меня следующий вопрос: "Должна ли женщина работать?" Кто что думает по этому поводу?

 

На мой взгляд это совсем не вкусняхи. Только фруктовые доедала, а на остальные удивлялась, как их доча ест. Я буду готовить сама, специально просила свекров в этом году посадить кабачки с толстой коже (они долго хранятся) и тыкву. А тыквы видела в магазине небольшие тоже можно купить, спокойно полежит несколько месяцев. Ну и готовить на мой взгляд не сложно, для себя в пароварку закидал и пару кусочков размолол миксером, кипяченой водой разбавить и готово.

Видела в магазинах пароварку-блендер Авент. Она так устроена, что и варит и измельчает - все в одной емкости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела свои пюре делать, многие знакомые сказали что после баночных на свои дитенка не уговоришь. Да и к тому же ради одной ложки покупать банку целую, их же нельзя по-моему хранить открытыми потом...

баночка открытая 24 часа хранится, то есть из нее можно дать два раза поесть)) утром допустим и следующим утром)

какие ж там вкусняшки...броколи без соли вмолотая в пыль...или еще какая гадость

а цены жуткие да))

гербер тоже слышала хорошие,но в связи с кризисом мне надо бы посмотреть може че хорошее по более адекватной цене))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И муж не просит? Какой терпеливый!)

Мы и раньше рекордов не ставили, а сейчас вообще не дотого ))Когда совместный быт приближается к десятку лет, секс уже далеко не на первом месте, даже если ты выглядишь как девочка…Но вот для следующего ребенка прийдется вспомнить, что это за зверь ))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять слетели на покушать через два часа. Пукаем и рыгаем. Ну вот че за напасть?

я уже забила на попытки 3х часового перерыва, не получается постоянно, так что живем как живется))

Девочки, зашла сейчас в рубрику "Ответы на вопросы", заинтересовал меня следующий вопрос: "Должна ли женщина работать?" Кто что думает по этому поводу?

чай не 18й век и не в гареме живем))

должна хотя бы ради реализации себя,дети то выростут а она дура дурой перед телеком жизнь проведет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы опять слетели на покушать через два часа. Пукаем и рыгаем. Ну вот че за напасть?

мы сегодня ночью ели через каждый час, а с 7 до 11 проспала без требования сиси, но все ровно спала очень не спокойно, крутилась, рычала, стонала. Тоже думаю, что за нафиг. Еще начала напрягать синеющая носогубка, раньше синела редко, если дочь до истерики доходила, а сейчас стала от малейшего хныка синеть. К врачу 20, думаю надо сделать узи сердца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла сейчас в рубрику "Ответы на вопросы", заинтересовал меня следующий вопрос: "Должна ли женщина работать?" Кто что думает по этому поводу?

Как по мне это как кому нравиться, я до б сидела у мужа на шее почти 4 года. В том то и дело что искала работу, но мне везде отвечали внаглую что мне уже стоко лет давно замужем, уйдешь в декрет сразу, так что я плюнула и села дома. Муж потом говорил я вот и не хочу чтобы ты работала, всегда дома меня ждет вкусная еда и жена не уставшая. Но щас хочу найти работу как мелкого в сад отдам:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстём.... мы стали игрушками интересоватся,хватать и перекладывать из ручки в ручку(правда плохенько),но прогресс на лицо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну декрет это декрет, я считаю что полгода с малым а потом отдавать его это не правильно, слишком мал, а там 2-3 года кому как комфортнее это святое) я все таки мама и должна кроме жизни ребенку еще много чего дать, чего боюсь после роботы будет тяжеловато))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +29... в квартире. И это ппц. Окна на распашку, но это не особо помогает. Кое как до 27 сбили. Ну куда так топить?

увлажнитель в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, это ж нам немножко осталось... И опять ор?

Да не обязательно, мы вот до этого 12 недельного скачка и не знали чтот такое скачки, а вот этот прямо убийство моего мозга :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла сейчас в рубрику "Ответы на вопросы", заинтересовал меня следующий вопрос: "Должна ли женщина работать?" Кто что думает по этому поводу?

 

Либо, если муж не может один обеспечивать потребности семьи (а в наше время все же сложно одному человеку их обеспечивать), либо если может, но женщина сама хочет себя реализовать не только как мама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец как вы детей пеленаете, я тут пыталась для фотки мне надо было...истерику еле успокоила) теперь побежденное чудовище посапывает на балконе в колясочке))

и че у меня фотик хреновый такой, хочется совсем другого качества....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,у нас в квартире +17!! С отоплением проблемы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла сейчас в рубрику "Ответы на вопросы", заинтересовал меня следующий вопрос: "Должна ли женщина работать?" Кто что думает по этому поводу?

 

Видела в магазинах пароварку-блендер Авент. Она так устроена, что и варит и измельчает - все в одной емкости.

У меня уже ни какая техника на кухне не поместится ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но женщина сама хочет себя реализовать не только как мама.

мне вот вообще кажется если мама отдает все все силы семье и детям (особенно если он 1 а не 10ть по лавкам) то это даже как то ими же не ценится, т.к. незнают что такое когда мамы нет дома постоянно..

вот часто бывает залюбленные до нельзя одни детки превращаются в жутких эгоистов, а как несколько да еще допустим проблемы с родительским здоровьем то как то человечнее чтоли...

вот была история, мы как в школе были, участвовали в акции- собирали подарки детям льготных категорий...там жуть была, короче в подьезде жил мальчик (у него толи дцп то ли чтото еще с ножками) в общем папу никто не видел, мать алкоголичка в один день не вернулась, его забрали к себе посторонии бабушка с дедушкой из этого же подьезда, какой там хороший мальчика, как он ждал и радовался нашим подаркам, мне там чуть плохо не было так жаль его...еще ж малая сама была и незнала слов с ним разговаривать, хорошо хоть чувак с нами взрослый организатор выручил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже забила на попытки 3х часового перерыва, не получается постоянно, так что живем как живется))

чай не 18й век и не в гареме живем))

должна хотя бы ради реализации себя,дети то выростут а она дура дурой перед телеком жизнь проведет))

Не факт, у меня знакомая не работает уже лет 10 лет - выучила английский, получила высшее по культорологии (не помню как это правильно называется) ездят с мужем по историческим местам (когда муж может) и она его просвещает. Так же подбирает для него интересные фильмы, постановки. В общем живет полной жизнью и очень счастлива. А другая таки да, просидела 8 лет перед телеком ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы на узи головногомозга, ниче не изменилось, еще и желудочки расширились, будем лечиться, от бцж откажусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с даткой!

 

Девочки, всем доброго времени суток! расскажите как ваши детки спят днем? сколько раз и по сколько по времени? а то мой чаще спать стал, я умом то понимаю, что 3-х месячный ребенок должен спать не мало, но начинаю волноваться и искать причины такой сонливости, может погода конечно, у нас снег выпал...

мы спим один раз бывает до 4ч.потом в течения дня по мин 15 но получается один-два раза так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, у меня знакомая не работает уже лет 10 лет -

я не отрицаю что есть героические личности, но сужу по себе что заставить дома себя чтото делать оооочень тяжело, тем более я ж вроде как ребенком занимаюсь))

 

ну и еще у однокласницы есть младшая сестра и мама которая сидела дома пока младшая в школу не пошла....может конечно у них такая семья (я как в гостях была то мама за мелочь таааак ОРАЛА и это ж еще при мне) но мне кажется ей от нехватки общества взрослых крышу сносило потихоньку) а так приличная семья и папа заробатывал так что всем хватало и мама подтянутая ухоженная)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увлажнитель в помощь!

 

увлажнитель при +27 в комнате создаст эффект парной, вообще с ума можно будет сойти.

снижать нужно другими способами,но не увлажнителем точно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям утро историй сегодня)) садитесь детки вокруг камина и слушайте))

чай провалится надо пойти чтоли спортом занятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец как вы детей пеленаете, я тут пыталась для фотки мне надо было...истерику еле успокоила) теперь побежденное чудовище посапывает на балконе в колясочке))

и че у меня фотик хреновый такой, хочется совсем другого качества....

 

а моя сразу затихает и отключается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, а если в жек позвонить сказать что жить невозможно?может и не примут за сумашедушую да и прикрутят чуток) может они думаю что добро вам делают - косточки ваши отогревают))

 

а моя сразу затихает и отключается )))

может у нее привычка, что если замотали то надо спать, у нас же такие рефлексы не выработаны и Денис не может понять че мама с ума сошла))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...