Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я в а.уе…. Как же у вас рано на работу выходят - какой сад для такой малышки...

 

Мы еще из поздних - тут садик с 5 недель. Максимум разрешенного декретного отпуска с сохранением рабочего места в штатах - 12 недель. Из них оплачивают только первые 6, и то не обязательно

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, дурдом.а вместо титьки можно уже гамбургеры давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще из поздних - тут садик с 5 недель. Максимум разрешенного декретного отпуска с сохранением рабочего места в штатах - 12 недель. Из них оплачивают только первые 6, и то не обязательно

У меня это в голове не укладывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384772581' post='11027059]

Мама Джессики, дурдом.а вместо титьки можно уже гамбургеры давать?

 

Стейки :)

Странно, что местные еще удивляются когда я им говорю, что мне тут не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, обалдеть! У них наверно менталитет другой в этом отношении. Отдать в садик двухмесячного ребенка :girl_cray: В страшном сне не присниться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, капец!!

Roza_roza man муж не против работы, ну чтоб дома было чисто, наготовленно и настирано, считает, что женщина не должна работать, у меня работа по телефону, поэтому норм, а вообще хочется на работу)

Я как вспомню какое г эти пюрэшки всякие, у меня не один из старших не ел их, сразу все выплевывали!!Я точно буду все сама готовить!Вобще читала, что если и покупать пюрэхи баночные, то осенью и летом, а в другие месяцы у них нитраты завышены, типа тетя замеряла, специальным прибором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - хороший еврейский "мальчик" из приличной семьи интеллигентов из Питера.

Любимый и единственный сын своей мамы (она отказалась приехать в гости - не хочет находиться под одной крышей с сыном в неизвестной стране, боится...)

И, кажется, я начинаю ее понимать. Любовь зла ;)

А я всегда считала, что евреи правильно воспитывают своих детей (не обрубают им крылья) даже мужу на эту тему анекдот рассказывала: "Пришел еврей домой а там сын топором разрубил буфет, отец говорит - молодец сын, как хорошо разрубил, видно старался, только в следующий раз, когда захочется порубить, руби дрова на улице."

 

Приветик, девчушечки.

 

Поплачусь немного о своих тараканах...

Не могу передать Вам словами, сколько кругов ада мне пришлось пройти, прежде чем я смогла наконец хотя бы Заказать коляску для Афины. Те, кто частенько заглядывали в темку о приданном, могли заметить, что моя хотелка сначала заглядывалась на одну модель, затем на другую, но всё почему-то ни как не складывалось. То модель снята с производства, то нет в наличии, но обещают привезти через 2 недели, затем звонят через 2.5 и говорят, что готовы привезти коляску, но она чета-как-то отличается колесами, а чё и как, объяснить не могут. То я влюбляюсь в коляску, а она весит 16 кило и ширина базы 62... при ширине нашего лифта в 55... Вообщем, месяца 2 я тыркалась и пыркалась, пытаясь найти и заказать хоть что-нибудь, подходящее под наши требования. Намекну, отсутствие выбора и трудности с доставкой товара из-за границы - это прелести жизни в синеокой - Республике Беларусь.

 

И вот, только что, я наконец заказала и оплатила нашу колясочку, хотя и тут не обошлось без неприятных неожиданностей. К моменту оформления заказа успели закончится выбранные мной аксессуары, так что этот вопрос буду решать позже, когда наконец наша колясочка достигнет точки назначения.

 

 

Знакомьтесь, наша Тевтоша

:confusion:

Классная! Мне вообще сочетание белого и коричневого нравится. А напиши ее полное имя и фамилию, я тоже подбираю на весну, ну как подбираю - на вас продвинутых ориентируюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, дочитала))

 

девочки, волосы выпадают, пипец, с такими темпами мне скоро придется покупать парик, витамины не помогают, они не выпадают, они ОЧЕНЬ СИЛЬНО выпадают((((

 

тоже сделала заказа на aliexpress, жду, малявочке заказала игрушку

Ссылки скрыты.

 

у меня знакомая, родили в один день и лежали вместе в одной палате, уже начинает давать ребенку тыкву, они теперь уже около 7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная! Мне вообще сочетание белого и коричневого нравится. А напиши ее полное имя и фамилию, я тоже подбираю на весну, ну как подбираю - на вас продвинутых ориентируюсь )))

:flower: спасибо, зай, я тоже люблю коричневый и оттенки бежевого.

Это Teutonia Fun System, и она подходит мне прежде всего небольшим весом и шириной базы: 13,7 кг / 54 см. Но если у вас есть грузовой лифт, или ширина не так важна, то у них есть даже более симпатичные модели, типа: Teutonia BeYou 13,5 кг / 62 см, Teutonia Cosmo 14,5 кг / 57 см, Teutonia Mistral S 62 см, и если нравится коляска на трех колесах: Teutonia Spirit S3 14,5 кг / 62 см. Ну и диаметр колесиков различается немного у моделек: 24 см - 26 см - 28 см. Наша в этом плане проигрывает, всего 24 см.

:think1:

 

ух, дочитала))

 

девочки, волосы выпадают, пипец, с такими темпами мне скоро придется покупать парик, витамины не помогают, они не выпадают, они ОЧЕНЬ СИЛЬНО выпадают((((

 

тоже сделала заказа на aliexpress, жду, малявочке заказала игрушку

Ссылки скрыты.

 

у меня знакомая, родили в один день и лежали вместе в одной палате, уже начинает давать ребенку тыкву, они теперь уже около 7 кг

 

ООо! А я все ни как не соберусь написать. И главное, все молчат, я думала только у меня такая проблема. Только нам стукнуло 3 месяца, с моей головы посыпались волосы. Утром на подушке - просто волосяные заросли, лежат себе и улыбаются. Когда это уже закончится :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Сегодня именины у Тимофея))) Поздравляем вас!!!Растите здоровенькими!

post-144596-0-57456300-1384774942_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

пока ты тут)))а вы сколько весите и как часто ты кормишь и что вам врачи говорят по поводу веса?вы же тоже не маленькие девочки,правильно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/left][/color]

:flower: спасибо, зай, я тоже люблю коричневый и оттенки бежевого.

 

Это Teutonia Fun System, и она подходит мне прежде всего небольшим весом и шириной базы: 13,7 кг / 54 см. Но если у вас есть грузовой лифт, или ширина не так важна, то у них есть даже более симпатичные модели, типа: Teutonia BeYou 13,5 кг / 62 см, Teutonia Cosmo 14,5 кг / 57 см, Teutonia Mistral S 62 см, и если нравится коляска на трех колесах: Teutonia Spirit S3 14,5 кг / 62 см. Ну и диаметр колесиков различается немного у моделек: 24 см - 26 см - 28 см. Наша в этом плане проигрывает, всего 24 см. :think1:

:flower: Спасибочки, почитаю. А что с прежней моделью из хотелок (выкладывала в приданном), она мне тоже понравилось?

 

 

Тимофея с даткой! Он молодец, правильно мир воспринимает - такой улыбака! Побольше, ему улыбок в жизни!

 

Мы убежали гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384774962' post='11027408]

пока ты тут)))а вы сколько весите и как часто ты кормишь и что вам врачи говорят по поводу веса?вы же тоже не маленькие девочки,правильно?

 

Даа, мы крупненькие, и растем как на дрожжах. Последнее посещение доктора у нас было в 2 месяца и 22 дня: 60см, 6.660г, после этого мы не взвешивались, а на прием нам аж 16 декабря. Вообще, тайские детки гораздо мельче наших, и мы по их графикам просто пухляши-переростки. Но доктор наш ни чего по поводу веса не говорила, лишь похвалила и сказала что у мамы хорошее молочко, которое полностью подходит малышу. Кушаем мы столько, сколько попросит госпожа Афина, хочешь - каждые 2 часа, хочешь, каждые 40 минут, хочешь, отдыхай 6 часов, пока ее высочество не соизволит. Вообщем, у нас нет ни какого графика-питания, я даже не считаю. :D Вообще, не вижу повода переживать по поводу веса, если малыш на ГВ. Поползет - мигом похудеет. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увлажнитель при +27 в комнате создаст эффект парной, вообще с ума можно будет сойти. снижать нужно другими способами,но не увлажнителем точно )))

ну не знаю,у нас так же тепло и увлажнитель хорошо прохладу создаёт и туман в квартире стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, надеюсь похудеет))врачи мозг выносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. У моей племяшки такая проблема. Ей родители всю еду мололи в блендере до состояния однородной массы. Сейчас ребенку 2 года и 1 месяц, а она до сих пор жевать не умеет. Если дать ей что-то кусочками, то давится страшно. А если проглотит, то потом желудком мается, так как он не привык переваривать твердую пищу.

я своей тоже прикорм блендорам готовила.Проблем с едой не было топчит всё кусочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с даткой!

 

 

мы спим один раз бывает до 4ч.потом в течения дня по мин 15 но получается один-два раза так

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Спасибочки, почитаю. А что с прежней моделью из хотелок (выкладывала в приданном), она мне тоже понравилось?

 

Последняя была Emmaljunga Nitro City 11 кг / 57 см - отличный вариант. Но меня очень подвел интернет-магазин, который обещал мне ее привезти, в результате я просто потеряла время, и решила, значит не судьба, стала искать другой вариант и Teutonia визуально мне понравилась больше. Плюс смутили отзывы относительно того, как ведет себя эко-кожа Emmaljunga на морозе - половина отзывов сетует на то, что она трескается... Можешь посмотреть Emmaljunga Nitro City расцветки 2013 года - тканевые модели имеют новые очень яркие и красивые расцветки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из больницы!!! Как веник бегала, жесть))) 6300 весим, сказали многовато))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчушечки.

 

Поплачусь немного о своих тараканах...

Не могу передать Вам словами, сколько кругов ада мне пришлось пройти, прежде чем я смогла наконец хотя бы Заказать коляску для Афины. Те, кто частенько заглядывали в темку о приданном, могли заметить, что моя хотелка сначала заглядывалась на одну модель, затем на другую, но всё почему-то ни как не складывалось. То модель снята с производства, то нет в наличии, но обещают привезти через 2 недели, затем звонят через 2.5 и говорят, что готовы привезти коляску, но она чета-как-то отличается колесами, а чё и как, объяснить не могут. То я влюбляюсь в коляску, а она весит 16 кило и ширина базы 62... при ширине нашего лифта в 55... Вообщем, месяца 2 я тыркалась и пыркалась, пытаясь найти и заказать хоть что-нибудь, подходящее под наши требования. Намекну, отсутствие выбора и трудности с доставкой товара из-за границы - это прелести жизни в синеокой - Республике Беларусь.

 

И вот, только что, я наконец заказала и оплатила нашу колясочку, хотя и тут не обошлось без неприятных неожиданностей. К моменту оформления заказа успели закончится выбранные мной аксессуары, так что этот вопрос буду решать позже, когда наконец наша колясочка достигнет точки назначения.

 

Teutonia-Pushchair-Fun-System-Chic-Smart-2013-ru-4945_St.-Tropez.jpg

 

Знакомьтесь, наша Тевтоша

:confusion:

 

кайф! что за модель у кареты? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, С даточкой! Помню,как вечером провожали здесь вас в роддом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384775714' post='11027505]

Пельмяшка, надеюсь похудеет))врачи мозг выносят

 

:Crazy: да им только дай повод полечить. А что вам говорят, овощи начинать вводить?

 

кайф! что за модель у кареты? :malicious:

 

:friend: Мур! Teutonia Fun System :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяш, уже прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...